О спорте

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я дома занимаюсь, мне нравится, никуда бежать не надо, никто не толкается, зачем в клуб ходить?

Занимаюсь 2 недели через день.

Мне понравилась эта тренировка

Дениз Остин - Тренировочный лагерь. 20 мин - аэробика, 20 мин - сила, 10 мин - растяжка. Тренировка не изнуряющая, для новичков просто супер.

/forum/go/4e8c0f70739bfc235013b04e2634d1b4

Еще мне понравилась эта тренировка

/forum/go/1b4a4b57fc84eb5796e5331b0c24cbd2

Но она посерьезнее будет, 1 час 15 мин по времени, очень интенсивная.

Результатами довольна, парочку кг уже скинула, да и общее самочувствие улучшилось, только ноги сильно отекать стали, то ли от жары, то ли от того , что я резко заниматься начала, до этого год ,а то и больше даже 2 метра не пробежала.К тому же вес у меня большой, я сильно поправилась.
Аватара пользователя
born_to_be_happy
girl_in_love
 
Сообщения: 532
Фото: 4
Регистрация: 10 окт 2008
Откуда: Ukraine/Odessa

Re: О спорте

Сообщение arbuz | 2010/07/14 10:37
Я дома занимаюсь, мне нравится, никуда бежать не надо, никто не толкается, зачем в клуб ходить?

Занимаюсь 2 недели через день.

Мне понравилась эта тренировка

Дениз Остин - Тренировочный лагерь. 20 мин - аэробика, 20 мин - сила, 10 мин - растяжка. Тренировка не изнуряющая, для новичков просто супер.

/forum/go/4e8c0f70739bfc235013b04e2634d1b4

Еще мне понравилась эта тренировка

/forum/go/1b4a4b57fc84eb5796e5331b0c24cbd2

Но она посерьезнее будет, 1 час 15 мин по времени, очень интенсивная.

Результатами довольна, парочку кг уже скинула, да и общее самочувствие улучшилось, только ноги сильно отекать стали, то ли от жары, то ли от того , что я резко заниматься начала, до этого год ,а то и больше даже 2 метра не пробежала.К тому же вес у меня большой, я сильно поправилась.
Spasibo za adres! Posmotrju.Navernoje, mnje nado nachinat s legkogo urovnja, kak zhara spadjot, v dome +32 i poka estj povod polenitsa:))
Аватара пользователя
arbuz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Фото: 10
Регистрация: 09 июн 2007

Re: О спорте

Сообщение sosedk@ | 2010/09/14 22:50
девочки подскажите пожалуйста где в стамбуле модно купить термобельё.

заранее спасибо. =)
Аватара пользователя
sosedk@
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14 сен 2010

Re: О спорте

Сообщение wonder15 | 2010/09/15 00:52
вот озадачилась. хочу нижний пресс такой же красивый, как и верхний. сколько ни качаю (хотя значительно меньше, чем верхний, ибо тяжко), идеально не выходит. Качаю так: ложусь на скамейку повдоль на спину, руки вытягиваю за голову и держу скамейку (ну так получается из-за длины скамьи, что я на вытяжку лежу, мне удобно)...попа свисает наполовину или целиком....и поднимаю-опускаю вытянутые ноги одновременно.

тяжело. но по моему качаются также и мышцы спины, тк без хороших спинных мышц так сдеать нереально. но вроде как слышала, что при сгибаниях не работает пресс, пресс работает когда, сжимается живот как пружина.

вот какое хорошее упражнения для нижнего пресса можно?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: О спорте

Сообщение zmejalena | 2010/09/15 10:40
в спортивных магазинах есть
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Re: О спорте

Сообщение Baro-nessa | 2010/09/15 11:00
у меня вопрос к вам..кажется, что вы более всех озабочены своим телом..то грудь описываете, насколько она у вас хороша, то примочки для кожи, то даже в отдельной теме про спорт после родов, здесь про пресс... вот поэтому мне интересно..у вас все так плохо? или наоборот все так идеально, что не хотите потерять?

ничего личного, но каэццо, что вы помешаны на собственной внешности?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: О спорте

Сообщение Kriska | 2010/09/15 16:38
так любое хорошее если напрягать пресс, не расслабляя. в течение минут так 30.

2 Баронесса.
А это не имеет значения - все хорошо или все плохо объективно, это личный таракан индивидуума...
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: О спорте

Сообщение wonder15 | 2010/09/15 17:39
ну часто, признаюсь, пишу, лишь бы написать...особенно, когда форум зависает.
нет, у меня все оч даже не плохо, но совершенствоваться есть куда очень даже. Ну никаких особых систем здорового образа жизни не веду, это явно не про меня, со спокойной совестью могу лопать пирожки в 3 часа ночи. просто периодически переклинивает, как любую девушку и начинаются диеты (с ооочень переменным успехом), занятия спортом - более регулярно и успешно и тп. На внешности я не заморочена, могу сказать точно, хотя и не бросаю ее на произвол судьбы...но опять же это приступы.
так что всякие темы про кремы были созданы, когда в порыве страсти накупила, а че с ними делать толком не пойму.
щас вот после значительного перерыва хочу снова пойти в тренажерный зал, сколько чего качать знаю уже, но по предыдущему опыту - нижний пресс выделялся в немного худшую сторону по сравнению с остальным. вот и спросила у знающих.

и все-таки, наверное более реальный ответ - он в первом предложении. к тому же я захожу сюда чаще всего уже под утро, когда все спят, перечитаю быстро все - делать нечего, вот и сижу лишь бы написать. но про пресс меня все равно интересует.

да и если посмотреть, то в темах про волосы, кожу, эпиляцию, спорт, диеты и тп я даааалеко не самый активный юзер
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: О спорте

Сообщение Baro-nessa | 2010/09/15 19:37
соррьки тогда..обознатушки..

я вот все жду, когда у меня приступ начнется..надо в спортзал штоле пойти...как бы ся заставить..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: О спорте

Сообщение Margaritka | 2010/09/15 20:50
вот озадачилась. хочу нижний пресс такой же красивый, как и верхний. сколько ни качаю (хотя значительно меньше, чем верхний, ибо тяжко), идеально не выходит. Качаю так: ложусь на скамейку повдоль на спину, руки вытягиваю за голову и держу скамейку (ну так получается из-за длины скамьи, что я на вытяжку лежу, мне удобно)...попа свисает наполовину или целиком....и поднимаю-опускаю вытянутые ноги одновременно.

тяжело. но по моему качаются также и мышцы спины, тк без хороших спинных мышц так сдеать нереально. но вроде как слышала, что при сгибаниях не работает пресс, пресс работает когда, сжимается живот как пружина.

вот какое хорошее упражнения для нижнего пресса можно?
пусть попа не свисает, а лежит на скамейке.
ноги при подъеме не доводите до угла 90 град, а при опускании - не до параллели с полом.
при правильной технике спина не должна грузиться, работать должны только мышцы нижнего пресса
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: О спорте

Сообщение Venture | 2010/09/15 22:47
запишись на плавание и не будет заморочек ни с нижним ни с верхним прессом
3 раза в неделю по 2 часа заплывов))
[ URL ]
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: О спорте

Сообщение Giaa | 2010/09/15 23:11
ты ради прикола такой "женский" пресс запостил?
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Re: О спорте

Сообщение Venture | 2010/09/15 23:19
нет,я запостил картинку пловчихи с мировым именем(имени не знаю)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: О спорте

Сообщение Nikanya | 2010/09/16 01:46
вот озадачилась. хочу нижний пресс такой же красивый, как и верхний. сколько ни качаю (хотя значительно меньше, чем верхний, ибо тяжко), идеально не выходит. Качаю так: ложусь на скамейку повдоль на спину, руки вытягиваю за голову и держу скамейку (ну так получается из-за длины скамьи, что я на вытяжку лежу, мне удобно)...попа свисает наполовину или целиком....и поднимаю-опускаю вытянутые ноги одновременно.

тяжело. но по моему качаются также и мышцы спины, тк без хороших спинных мышц так сдеать нереально. но вроде как слышала, что при сгибаниях не работает пресс, пресс работает когда, сжимается живот как пружина.

вот какое хорошее упражнения для нижнего пресса можно?
пусть попа не свисает, а лежит на скамейке.
ноги при подъеме не доводите до угла 90 град, а при опускании - не до параллели с полом.
при правильной технике спина не должна грузиться, работать должны только мышцы нижнего пресса


Вопрос. А зачем скамейка и почему не на полу, если попу положить на скамейку?
Лично для моей спины наоборот легче, когда лежа на полу ноги поднимать, но ноги доводить до угла намного больше 90 градусов и при опускании на пол не ложить. И поясница в таком положении должна быть обязательно прижата к полу.

А мне для нижнего пресса помогал тренажер в зале (не знаю названия), где локтями надо опереться о поручни и поднимать ноги до 90 градусов.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Re: О спорте

Сообщение Venture | 2010/09/16 02:34
Вопрос. А зачем скамейка и почему не на полу, если попу положить на скамейку?

что-бы боялась и не расслаблялась,страх помогает(заставляет) концентрироваться,чтобы сделать 10-15 качков и быстро))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: О спорте

Сообщение Margaritka | 2010/09/16 06:35

Вопрос. А зачем скамейка и почему не на полу, если попу положить на скамейку?
Лично для моей спины наоборот легче, когда лежа на полу ноги поднимать, но ноги доводить до угла намного больше 90 градусов и при опускании на пол не ложить. И поясница в таком положении должна быть обязательно прижата к полу.

А мне для нижнего пресса помогал тренажер в зале (не знаю названия), где локтями надо опереться о поручни и поднимать ноги до 90 градусов.

потому что вопрос был именно об упражнении на скамье.
угол больше 90 - это как? просто "закидываете" ноги? тогда в чем смысл? мышцы должны быть в напряжении.
поясница - да, прижата к полу или скамье.

про скручивания в висе.
тут не ноги надо поднимать - это распространенная ошибка :), а подкручивать таз наверх. тем, у кого проблема с "белой линией", лучше не делать.
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: О спорте

Сообщение ola_t | 2010/09/16 10:56
Такие вещи лучше под присмотром в зале делать. А то качели устраивают и думают, что на пресс работают Есть такой еще способ - лежа на полу, прижаться ягодицами к стене, поднимать таз (и ноги, естессна) вверх так, чтобы ноги скользили вдоль стены, не создавая опоры. Это техническая часть. Потом отползаем от стены, делаем то же самое, но уже без стенки. Поначалу больше 2см правильно поднять нереально. Очень сложно, но эффективно.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Re: О спорте

Сообщение Margaritka | 2010/09/16 13:09
Такие вещи лучше под присмотром в зале делать. А то качели устраивают и думают, что на пресс работают Есть такой еще способ - лежа на полу, прижаться ягодицами к стене, поднимать таз (и ноги, естессна) вверх так, чтобы ноги скользили вдоль стены, не создавая опоры. Это техническая часть. Потом отползаем от стены, делаем то же самое, но уже без стенки. Поначалу больше 2см правильно поднять нереально. Очень сложно, но эффективно.
плавали, знаем амплитуда тут совсем не нужна. зато как на групповых это делают - закачаешься
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: О спорте

Сообщение ola_t | 2010/09/16 19:11
Такие вещи лучше под присмотром в зале делать. А то качели устраивают и думают, что на пресс работают Есть такой еще способ - лежа на полу, прижаться ягодицами к стене, поднимать таз (и ноги, естессна) вверх так, чтобы ноги скользили вдоль стены, не создавая опоры. Это техническая часть. Потом отползаем от стены, делаем то же самое, но уже без стенки. Поначалу больше 2см правильно поднять нереально. Очень сложно, но эффективно.
плавали, знаем амплитуда тут совсем не нужна. зато как на групповых это делают - закачаешься

Не сомневаюсь, что знаешь))) Есть еще одно, как вариант, там внутренние мышцы, эээ... ну вобщем тоже тренируются, но это я тебе лучше покажу при случае На этом втором варианте у меня группа плакала, тряслась, но ожесточенно делала (Потому что результаты же )
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Re: О спорте

Сообщение wonder15 | 2010/09/16 19:11
отвечаю всем по теме.
на скамейке, за нее можно держаться, а на полу, ты еще и балансируешь до кучи: что перетянет: умная голова или толстый зад? удобно.

марго, т.е. ноги нужно поднимать не до прямого угла и опускать тоже чтоб не ниже уровня скамьи? Просто я поднимаю не до 90 градусов, а вот отпускаю в полу свободном падении и ниже уровня скамьи....как бы отпружинивают слегка. но вот спину действительно надо качать перед этим, оч грузится (выгибается если слабая), но и пресс тоже грузит вроде как однако ощущения явно не как должны быть при прокачке пресса.

то как ты описала...там же совсем маленькая амплитуда и получается ноги вечно подняты...я ж сдохну. я и так 25 раз за подход (4-5 подходов) с натяжкой делала в своей корявой технике. это реально ваще?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31