Массовое отравление детей в Белек

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
хих, я как то думала, что детей "человеческой" едой не кормят:))))
Аватара пользователя
Lita
 

хих, я как то думала, что детей "человеческой" едой не кормят:))))

Моему мелкому родня готовит отдельно и жареного не дает, а то тренироваться нормально не будет.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

ну а какая разница тогда?
Меня с пол года на море возили постоянно, на балтийское.

А разница есть. У работников турецких отелей нету санитарных книжек и вообще проверок. Плюс - ребенок переходит на другую воду.


прально. возите на наше вонючее черное море. тут бассейнов нет. только вода. мутная такая, в этом году бычки дохлые плавали. спарились от перегрева.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

прально. возите на наше вонючее черное море. тут бассейнов нет. только вода. мутная такая, в этом году бычки дохлые плавали. спарились от перегрева.

Ну не знаю, мы их в Ейске не видАли
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

а унас в одессе оч даже проплывали...
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Я тоже думаю, что дело скорее всего в бассейне.Малышня воды грязной наглоталась.Ручки, ножки грязные, кто-то пописал,кто-то покакал,а кто-то воды наглотался этой.Некоторые детишки часами в этих болотцах-бассейнах плещутся пока родители с баром "знакомятся".Да и простая смена режима питания и привычных продуктов может привести к расстройству пищеварения, которое внешне будет протекать очень похоже на кишечную инфекцию.То, что отель не объявил об массовом заболевании как раз таки понятно, было б даже странно, если б они об этом объявили и потеряли деньги.
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

ну а какая разница тогда?
Меня с пол года на море возили постоянно, на балтийское.

А разница есть. У работников турецких отелей нету санитарных книжек и вообще проверок. Плюс - ребенок переходит на другую воду.


прально. возите на наше вонючее черное море. тут бассейнов нет. только вода. мутная такая, в этом году бычки дохлые плавали. спарились от перегрева.

На "вонючем Черном море" есть экологически чистые зоны, где расположены детские лагеря. Туда даже машинам на обычном бензине запрещено соваться. Вот так то. А по поводу жары - в этом году там было похужее, чем в прошлых, в смысле у берега плавали зеленые водоросли, но все таки без задымления и прочая прочая.. Не надо нам здесь про море. Завидую своим знакомым, которые туда слиняли накануне этой всей гари в Москве, в аккурат уехали.
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

ой началося бассейны все грязные. на море с пяти лет и тд. народ да подцепить можно где угодно что угодно. можно подумать что в россии дети не травятся и не болеют.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Я тоже думаю, что дело скорее всего в бассейне.Малышня воды грязной наглоталась.Ручки, ножки грязные, кто-то пописал,кто-то покакал,а кто-то воды наглотался этой.Некоторые детишки часами в этих болотцах-бассейнах плещутся пока родители с баром "знакомятся".Да и простая смена режима питания и привычных продуктов может привести к расстройству пищеварения, которое внешне будет протекать очень похоже на кишечную инфекцию.То, что отель не объявил об массовом заболевании как раз таки понятно, было б даже странно, если б они об этом объявили и потеряли деньги.
если бассейн нормально очищается ничего в нем не заводится. а если ребенок там покакал то бассейн закрывается. и меняется полностью вода.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

а унас в одессе оч даже проплывали...
в одессе всегда море грязное. оно там никогда чистым не бывает)))канализацию сливают и кучу всякой гадости.)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

ну а какая разница тогда?
Меня с пол года на море возили постоянно, на балтийское.

А разница есть. У работников турецких отелей нету санитарных книжек и вообще проверок.
это откуда у вас такая инфа. можно рассказать? у всех кто связан с общепитом обязательны медосмотры и анализы на инфекции.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5