РАЗОЧАРОВАЛАСЬ Я!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Тут недавно решили пойти с девченками в клуб!!!Давненько не ходили...решили наведаться в Карму,где тусили с Ерханом Фейвзи,Тарканом все лето...нам нравилось,хорошая играла музыка,хорошие напитки,латина и т.д.Но всегда был хороший такой ФэйсКонтроль,что нас только с ребятами и пропускали.А так нет..Но мы решили попытать счастье и пройти сами!!!!Эх..какого было наше разочарование,когда за нами,которых пропустили без проблем двинулась еще толпа Девочек,непонятного внешнего вида...Типа плати и заходи кто хош!!!!:( Но далее хуже-музыка кошмар...что-то наподобии электро-транс-непойми чего...ну о латине я и неговорю...Одни дрыгающиеся девочки,лобызающиеся с нетрезвыми мальтиками-зайтиками:)),подругому их не назовешь...Какие турки:)вы чего...ну может человек 5))))потанцевали с двумя ребятами они со Стамбула.Дней 20 в Москве,говорят помойка тут у вас)))Мы сказали...ну...испортился клуб бывает..и Решили мы свалить из Кармушки и поехали в ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ!!!Девченки...и ребята...вот это реально классное местечко...ВСЕМ СОВЕТУЮ...ЛАТИНА,,Европоп,I'R'B,Хороший стриптиз(такой мальтик)))....Диджей турок приколяшный...конкурсы..призы..я сразу в первом конкурсе бутыль Бакарди рома Выйграла!!!!Короче честно супер место...А народ))Турков и Латиносов много...но не приставучие...Кстате познакомились там с мальчиком Захидом...милый...хороший)))Танцевали...а его друзья нам с подругой стриптиз танцевали))))Короче всем советую..Если хотите потанцевать и оторваться с турецкими донЖуанами))))и сделать его верным и преданым...туды!!!Идите ТУДЫ!!!! + =
Изображение
Изображение
Скоро у нас будет еще и сыночек....
Аватара пользователя
Hell_girl3000
Девушка-легенда
 
Сообщения: 264
Фото: 18
Регистрация: 15 авг 2005
Откуда: Moscow-Antalya-Istambul

а причем здесь "опознание турецких донжуанов"???
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: РАЗОЧАРОВАЛАСЬ Я!!!

Сообщение Vale-p | 2006/01/25 02:06
боже мой, грязные танцы - это такая помойка.... ну это по моим меркам
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: РАЗОЧАРОВАЛАСЬ Я!!!

Сообщение anchu | 2006/01/25 10:35
когда я там была в первый и последний раз, там была толпа оголодавших девок и человек пять турок. Вот девки стояли крутили бёдрами, так сказать завлекали, а эти турки стояли в сторонке и просто выбирали.
Мы пришли туда научиться танцевать Латину, ни о каких знакомствах не могло быть и речи, так как у всех были ашкыми. И что вы думаете, это стайка турок обратила внимание именно на нас, когда один из них осмелился и подошёл к нам, а другие стояли и в это время наблюдали, мы просто развернулись и ушли из этого клуба.
Моё мнение: отстой...
Аватара пользователя
anchu
 

я уже года два кроме грязных танцев других клубов вообще не признаю. особенно зимой туда здорово идти- заходишь, и чувствуешь маленький островок лета... больше всего мне нравится там атмосфера- какая- то непринужденная и веселая. музыка отличная.
а в карму меня друзья частенько вывозят, они только там тусят. ну, я поупираюсь руками и ногами- все ж поеду. знаете, раньше действительно там было здорово. но теперь действительно такая тема пошла- плати и заходи. какие- то непонятные школьницы появились и пьяное быдло. но самое главное- я не пойму, неужели администрация клуба не понимает, что клуб- то не резиновый? в пятницу нормально, но в субботу нет не то что сидячих мест, ну танцевать НЕ ГДЕ! просто пятачка не найдешь чтобы просто подвигаться ! бред какой- то...
вот в грязных- набирают полный клуб(в разумных пределах) и больше не пускают.
дёрти дэнсин форэва!!!
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

[quote]Тут недавно решили пойти с девченками в клуб!!!Давненько не ходили...решили наведаться в Карму,где тусили с Ерханом Фейвзи,Тарканом все лето...нам нравилось,хорошая играла музыка,хорошие напитки,латина и т.д.Но всегда был хороший такой ФэйсКонтроль,что нас только с ребятами и пропускали.А так нет..Но мы решили попытать счастье и пройти сами!!!!Эх..какого было наше разочарование,когда за нами,которых пропустили без проблем двинулась еще толпа Девочек,непонятного внешнего вида...Типа плати и заходи кто хош!!!!:( Но далее хуже-музыка кошмар...что-то наподобии электро-транс-непойми чего...ну о латине я и неговорю...Одни дрыгающиеся девочки,лобызающиеся с нетрезвыми мальтиками-зайтиками:)),подругому их не назовешь...Какие турки:)вы чего...ну может человек 5))))потанцевали с двумя ребятами они со Стамбула.Дней 20 в Москве,говорят помойка тут у вас)))Мы сказали...ну...испортился клуб бывает..и Решили мы свалить из Кармушки и поехали в ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ!!!Девченки...и ребята...вот это реально классное местечко...ВСЕМ СОВЕТУЮ...ЛАТИНА,,Европоп,I'R'B,Хороший стриптиз(такой мальтик)))....Диджей турок приколяшный...конкурсы..призы..я сразу в первом конкурсе бутыль Бакарди рома Выйграла!!!!Короче честно супер место...А народ))Турков и Латиносов много...но не приставучие...Кстате познакомились там с мальчиком Захидом...милый...хороший)))Танцевали...а его друзья нам с подругой стриптиз танцевали))))Короче всем советую..Если хотите потанцевать и оторваться с турецкими донЖуанами))))и сделать его верным и преданым...туды!!!Идите ТУДЫ!!!! + = [/цитироват

Мое мнение тоже - "Грязные танцы" эта такая помойка, туда все иностранцы девочек снимать приезжают.
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Re: РАЗОЧАРОВАЛАСЬ Я!!!

Сообщение anchu | 2006/01/25 11:02

Мое мнение тоже - "Грязные танцы" эта такая помойка, туда все иностранцы девочек снимать приезжают.


Я с вами согласна...
Аватара пользователя
anchu
 

ну а например, что по вашему мнению не помойка?
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

не помойка - это Фабрик например...клубы такой формации помойкой чисто теоретически быть не могут...
Bingoooo!!!
Аватара пользователя
naughtyME
I'll be back
 
Сообщения: 499
Фото: 3
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Россия, Москва

Re: РАЗОЧАРОВАЛАСЬ Я!!!

Сообщение anchu | 2006/01/25 14:16
не помойка - это Фабрик например...клубы такой формации помойкой чисто теоретически быть не могут...


а как же клуб Огород..и вечеринки Ретро ФМ....
Аватара пользователя
anchu
 

это тоже сюпер! ты еще про Туннель забыла!!!! а в Огороде классно, но только без вечеринок Ретро FM
Bingoooo!!!
Аватара пользователя
naughtyME
I'll be back
 
Сообщения: 499
Фото: 3
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Россия, Москва

Re: РАЗОЧАРОВАЛАСЬ Я!!!

Сообщение anchu | 2006/01/25 14:41
а ещё Би-Клаб и Тимоти ( " ....плачут небеса...о тебе...обо мне...")
Аватара пользователя
anchu
 

да, миленько!
т.е. ВОТ ТАМ МИЛЕНЬКО, ТАМ - НЕ ПОМОЙКА!
Bingoooo!!!
Аватара пользователя
naughtyME
I'll be back
 
Сообщения: 499
Фото: 3
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Россия, Москва

не помойка - это Фабрик например...клубы такой формации помойкой чисто теоретически быть не могут...


а как же клуб Огород..и вечеринки Ретро ФМ....



Девочки, а в Огород как попасть???? Я слышала только по клубным картам
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

а МНЕ ЧЕСТНО НЕ НРАВИТСЯ ФАБРИК!!!!а ВООБЩЕ Я ПРОСТО ПОСОВЕТОВАЛА И ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ!!!!и НЕ НАДО ТАК СРАЗУ ПРЯМ ПОМОЙКА И ВСЕ!!!!я ХОЖУ ТУДА НЕ МУЖИКОВ ЦЫПЛЯТЬ А ТАНЦЕВАТЬ,Т.К ПРОФЕССИОНАЛЬНО ТАНЦУЮ ЛАТИНУ!!!!и ЕЩЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ КАКИЕ-НИБУДЬ ДР ЛАТИНСКИЕ КЛУБЫ ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!
Изображение
Изображение
Скоро у нас будет еще и сыночек....
Аватара пользователя
Hell_girl3000
Девушка-легенда
 
Сообщения: 264
Фото: 18
Регистрация: 15 авг 2005
Откуда: Moscow-Antalya-Istambul

да, по клубным картам в основном, но как-то мы и без них проходили...по-моему, можно, если тебя проведут...в смысле человек с картой!
Bingoooo!!!
Аватара пользователя
naughtyME
I'll be back
 
Сообщения: 499
Фото: 3
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Россия, Москва

ок! не буем))) в R&B кафе можно
Bingoooo!!!
Аватара пользователя
naughtyME
I'll be back
 
Сообщения: 499
Фото: 3
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Россия, Москва

а ГДЕ ОНО=))НАДА СХОДИТЬ)))
Изображение
Изображение
Скоро у нас будет еще и сыночек....
Аватара пользователя
Hell_girl3000
Девушка-легенда
 
Сообщения: 264
Фото: 18
Регистрация: 15 авг 2005
Откуда: Moscow-Antalya-Istambul

где-то на 1905 кажется...)))
Bingoooo!!!
Аватара пользователя
naughtyME
I'll be back
 
Сообщения: 499
Фото: 3
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Россия, Москва

нАДО БУДЕТ СХОДИТЬ!!!
Изображение
Изображение
Скоро у нас будет еще и сыночек....
Аватара пользователя
Hell_girl3000
Девушка-легенда
 
Сообщения: 264
Фото: 18
Регистрация: 15 авг 2005
Откуда: Moscow-Antalya-Istambul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13