Мы с мужем русские, хотим перезжать в Турцию, очень много вопросов...

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Всем за ранее спасибо за помощь!
Мы с мужем Русские, проживаем в Москве, думаем сначала поехать посмотреть месяц другой в Турцию (Сиде или Кемер), а если всё будет не плохо то и на постоянно...и приобрести недвижимость. Я нахожусь на 15й недели беременности и если мы уедим, то рожать мне придётся именно в Турции (очень переживаю), что и как, как это оформлять документально? Есть не много друзей Турки, надеюсь на их помощь....Но надеяться-надейся, но и сам не плошай! Если кто то что то знает большая просьба подсказать!
Аватара пользователя
marigoshina
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 сен 2010

Всем за ранее спасибо за помощь!
Мы с мужем Русские, проживаем в Москве, думаем сначала поехать посмотреть месяц другой в Турцию (Сиде или Кемер), а если всё будет не плохо то и на постоянно...и приобрести недвижимость. Я нахожусь на 15й недели беременности и если мы уедим, то рожать мне придётся именно в Турции (очень переживаю), что и как, как это оформлять документально? Есть не много друзей Турки, надеюсь на их помощь....Но надеяться-надейся, но и сам не плошай! Если кто то что то знает большая просьба подсказать!

я Вам помочь даже советом не могу.. сама не в теме
просто вопросы появились. если не лениво, ответьте, пожалуйста

- почему Вы решили переехать именно в Турцию?
- приобретение недвижимости - кредит? наличка? обмен? и опять же почему Турция с точки зрения вложения денег в недвижимость..
- рожать в другой стране не будучи гражданкой и не имея полиса? или Вы заранее клинику оплачиваете?
- "не много друзей Турки" - оно им надо, помогать Вам рожать?
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Посмотрите в личку.
Аватара пользователя
mymarine16
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25 май 2010

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19