WEB-камера

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: WEB-камера

Сообщение Giaa | 2010/09/06 21:55
по-умолчанию.....

вспомнился момент из "Секс и город", когда в процессе "этого" (смакования) Саманта была крайне недовольна, и дала...попробовать мужчине его...то самое, чтоб тот убедился, что не бэйлисом они кон*чают(примечание автора))) И потом посадила его на диету!!!!!! для празненства вкуса, такскатть
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Re: WEB-камера

Сообщение milanocka | 2010/09/06 22:10
та же Саманта: "по вкусу я могу определить характер парня"
у нас тут есть такие умелицы?это как, расскажите?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Объясните недогадливой, что это за бзик - при общении по камере просить встать на ноги? Вроде как на мой рост посмотреть. Раньше я обычно таких сразу удаляла, не нравится мне быть как лошадь на рынкеб того и гляди еще в зубы заглянут.
А теперь нормальный мужчина, видел мои фото в полный рост и разных ракурсах, и все равно просит - встань, ну пожалуйста, в ответ на мое - сам вставай, я не хочу, встал гад. Зачем им это нужно?
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Re: WEB-камера

Сообщение Giaa | 2010/09/12 19:25
вопрос - что у вас там находится на уровне установленной камеры????
ну блинн. фотки-фотками - а ему охота посмотреть в движении)))))
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Re: WEB-камера

Сообщение Baro-nessa | 2010/09/12 19:28
ага..сиськи позырить хотят..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: WEB-камера

Сообщение Jillu | 2010/09/12 19:31
ага..сиськи позырить хотят..

и разрез ног ну и наличие (отсутствие) плоскостопия само собой
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Re: WEB-камера

Сообщение milanocka | 2010/09/12 19:57
на ноги?странно?
меня просит на колени садиться, ноги под себя...а да, мы еще фитнесом по веб занимаемся, он тренер.я с гантелями в руках, он упражнения показывает.вот все просит чтоп я наклон вперед сделала, не соглашаюсь
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Re: WEB-камера

Сообщение Baro-nessa | 2010/09/12 20:03
на ноги?странно?
меня просит на колени садиться, ноги под себя...а да, мы еще фитнесом по веб занимаемся, он тренер.я с гантелями в руках, он упражнения показывает.вот все просит чтоп я наклон вперед сделала, не соглашаюсь


хех)))Миланочка, это шутка?)) а когда у тебя ноги затекут? прям садюга какой-то..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Значит вот такая она суровая правда? Просто хотят видеть сиськи в движении? Но я же перед камерой молнию повыше натягиваю, там ничего не видно!
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Re: WEB-камера

Сообщение Giaa | 2010/09/12 22:48
а может он угадывать любит)))))
а часто просит, что встала?
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

мы раньше по камере не общались. сегодня открыла второй раз и 2 раз попросил, после чего я намекнула, что он не совсем здоров, а он с издевкой сказал "да, да я маньяк". Но дело даже не в нем, такие мне встречались и раньше и если честно оказывались не самыми порядочными
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

Re: WEB-камера

Сообщение Dreaming | 2010/09/13 14:46
А я не понимаю, что плохого в том, что он просит тебя встать? Я вот своего сама просила. Он сначала упирался, говорил, что слишком высокий для веб-камеры А он меня просил волосы в хвост забрать Каждый раз:"hold your hair".
Изображение
Аватара пользователя
Dreaming
Живу в мире иллюзий
 
Сообщения: 579
Фото: 113
Регистрация: 13 апр 2010
Откуда: Russia

Re: WEB-камера

Сообщение Sund@y | 2010/09/16 19:01
мой бывший знал, что я боюсь птиц. однажды общаемся по вэбке, у меня за спиной окно ну и шторы соответственно. и вдруг он делает ОГРОМНЫЕ глаза и кричит:
- скорее, смотри, на твоей шторе сидит птицаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
я засмеялась и все. а он спрашивает:
- я думал ты действительно боишься птиц, думал ты вскочишь, а я посмотрю на тебя...
я: - да че вскакивать, откуда может быть птица в моей спальне.
он(вздохнув): да... ты очень умная женщина..
во критерии - капец... если догадалась, что пеликаны и дятлы по дому не порхают, значит умная.
Изображение

Никаких сроков
Аватара пользователя
Sund@y
падишах
 
Сообщения: 407
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Тихий Омут

Re: WEB-камера

Сообщение Sund@y | 2010/11/21 14:08
Общались по вэбке со старым знакомым, не МЧ, просто знакомый.
ситуация
он отворачивается, чтобы взять чай и в этот момент моя кошка, которая сидела у меня на коленях и которую на камере не было видно, решила понюхать камеру.
турок поворачивается. видит эту черную мохнатую морду крупным планом. Дикий вскрик, горячий чай вылит на колени, куча эмоций короче

следующий день
болтаем, мирно-тихо. тема - межнациональные отношения. я признаюсь, что турков люблю строго выборочно, в основном они мне неприятны.
тут та же самая кошка, которая спала на полке над компьютером, спрыгивает на стол. пролетает мимо камеры, сталкивает ее на пол.
турок уже не вскрикивает, а натурально орет (могу его понять - на его мониторе внезапно пролетела черная туша, а потом все замелькало - пол,потолок. окна, двери )
я извинилась, он успокоился и говорит
- у тебя что, акция такая " кошки против турок"?

потом около недели не общались
сегодня он звонит, я открываю камеру. он строго и подозрительно смотрит на меня и его первая фраза:
так-так... и где твоя кошка?
Изображение

Никаких сроков
Аватара пользователя
Sund@y
падишах
 
Сообщения: 407
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Тихий Омут

Re: WEB-камера

Сообщение Lora-Ayshe | 2010/11/21 14:31
во критерии - капец... если догадалась, что пеликаны и дятлы по дому не порхают, значит умная.

ПАДЦЦТАЛОМ!..
А вообще достали турки с камерой этой.Выкинула нафиг.Буквально вчера одно тело с майл.ру,общение с которым плавно перешло в *дружеские*,после довольно продолжительных обьяснений,что общаюсь я тут исключительно с целью усовершенствовать турецкий,рассказывал,как показывал одной даме в камеру...хммм,как бы потактичней выразиться...ну,в общем,то,шо промеж ног у него висит(или стоит???)...типа эта похотливая мадам сама его попросила...и даже ссылочку кинул-с какой именно общался на таком *высоком*(или низком???)уровне.НО!С этой *похотливой мадам* я буквально за час до этого в скайпе общалась-она у меня в скайпе есть,а в майле-нет.Она моих друзей посмотрела,к нему на страничку заглянула,он в гостях ее увидел-дружбу предложил...ГЫЫЫЫЫЫЫ...Он-то не знал-что через меня нашла она его!И давай подробности изливать...Нафиг.нафиг...не хочу,чтоб обо мне такое рассказывали...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: WEB-камера

Сообщение sihirli | 2010/11/21 15:19
Общались по вэбке со старым знакомым, не МЧ, просто знакомый.
ситуация
он отворачивается, чтобы взять чай и в этот момент моя кошка, которая сидела у меня на коленях и которую на камере не было видно, решила понюхать камеру.
турок поворачивается. видит эту черную мохнатую морду крупным планом. Дикий вскрик, горячий чай вылит на колени, куча эмоций короче

следующий день
болтаем, мирно-тихо. тема - межнациональные отношения. я признаюсь, что турков люблю строго выборочно, в основном они мне неприятны.
тут та же самая кошка, которая спала на полке над компьютером, спрыгивает на стол. пролетает мимо камеры, сталкивает ее на пол.
турок уже не вскрикивает, а натурально орет (могу его понять - на его мониторе внезапно пролетела черная туша, а потом все замелькало - пол,потолок. окна, двери )
я извинилась, он успокоился и говорит
- у тебя что, акция такая " кошки против турок"?

потом около недели не общались
сегодня он звонит, я открываю камеру. он строго и подозрительно смотрит на меня и его первая фраза:
так-так... и где твоя кошка?
а у меня кот есть и мой тмч тоже просит, шоб я камеру поставила
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Re: WEB-камера

Сообщение RoZZa | 2011/01/07 23:08
Прочитала весь топик, насмеялась))))
Сейчас вроде зима, а у вас тишина, неужели все змеи в спячку впали????
жаль поздно я вас нашла))) У меня тут история приключилась. Была в Анкаре по работе, познакомилась там с мужчиной (по работе), такой красивый, обеспеченный, интелегеннтный, неозабоченный, руку подаст, стульчик подвинет. Поработали мы с ним, общались через пеоеводчика, английский он плохо знает, а я турецкий((( я уехала, обменялись контактами, приходит мне на днях в мсн от него сообщение давай помастурбируем перед камерой, я офигела, думаю может ошибся он, не той послал))) Я даже не знаю, что ему ответить, мне же с ним еще по работе общаться!!!! Вы тут такие остроумные, подскажите, что делать???
Аватара пользователя
RoZZa
падишах
 
Сообщения: 259
Регистрация: 18 ноя 2010
Откуда: между небом и землей

Re: WEB-камера

Сообщение arabella | 2011/01/07 23:15
приходит мне на днях в мсн от него сообщение давай помастурбируем перед камерой, я офигела, думаю может ошибся он, не той послал))) Я даже не знаю, что ему ответить, мне же с ним еще по работе общаться!!!! Вы тут такие остроумные, подскажите, что делать???


Если по работе предстоит общаться, я бы блоканула в мсн, ничего не отвечая. Может, правда, окном ошибся.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Re: WEB-камера

Сообщение viko250288 | 2011/01/08 03:23
ошибся или не ошибся значит не такой культурный если такими вещами занимается))
я бы тоже ничего не ответила.. игнор.
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Re: WEB-камера

Сообщение RoZZa | 2011/01/08 14:15
Спасибо, девушки, за советы!!! Решила не реагировать пока на него, больше он ничего такого на присылал, только запросы на видео настойчивые
Жаль я его заблокировать не могу, я там с ним по работе общаюсь иногда, вот засада!!!!
Может принять видео??? Первый раз у меня такая ситуация
Аватара пользователя
RoZZa
падишах
 
Сообщения: 259
Регистрация: 18 ноя 2010
Откуда: между небом и землей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31