Выбор

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Выбор

Сообщение tanyeri | 2010/09/12 02:06
Встречалась я больше года с ТМЧ, все было - и плохое, и хорошее, я его бросала, он меня бросал, сходились снова... И вот 2 месяца назад я заметила, что он охладел ко мне - ни внимания, ни звонков, когда мы не рядом. И за день до его отлета в Турцию мы поговорили (в интернете) и решили расстаться, то есть я надавила на то, что что-то не так, он согласился, сказал, что сам не знает, что чувство ушло и попросил дать время до завтра, на что я сказала, что не надо, я не хочу таких отношений и чтоб он себя не утруждал, потому что я все равно знаю, что он мне завтра скажет. После этого я удалила его из мсна. Он так и не позвонил, улетел. Я поехала в Турцию, сначала жила у подруги. Однажды, после вечеринки, будя навеселе, я попросила ее позвонить бывшему, вроде ошиблась номером. Она позвонила, они разговорились и в последствии на ее вопрос было ли что-нибудь серьезное в Беларуси, он сказал "нет". Именно тогда я и задушила внутри все те надежды, которые, все-же, до сих пор имели место быть. Потом, там же, в Турции, я познакомилась с мужчиной - он не курортник, старше меня на 11 лет. Мы замечательно провели время, познакомил с семьей, сейчас приезжает ко мне, думает о свадьбе летом... НО! По возвращению на Родину, буквально на этой неделе, в клубе столкнулась с бывшим, он просил с ним поговорить, выслушать. Он просил прощения, говорил, что сделал глупость, а потом мы вспоминали все, что у нас было - стояли обнявшись и плакали. И теперь я не знаю, что делать...
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

Re: Выбор

Сообщение Mari_ya | 2010/09/12 05:05
Так а выбор в чем? Быть с ним снова или нет?
Я думаю, здесь надо включать не сердце,а ум и логику. Надо вообще четко знать в данном случае, что вас ждет с этим турком. Просто встречаться можно до конца времен, и рано или поздно опять придется расстаться, и может статься, будет либо уже легче переноситься, либо еще больнее. А если он сейчас с конкретными предложениями, то тут уж надо все взвесить.
Не знаю Вашего возраста, потому что важно понимать, на что рассчитываете Вы, а на что он. Считаю, что после расставания такой прямой вопрос к нему будет логичен.
Аватара пользователя
Mari_ya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Дальний Восток

Re: Выбор

Сообщение Mari_ya | 2010/09/12 05:09
А,поняла, Вы выбираете между двумя турками?
Что-то быстрое развитие с этим, который на 11 лет старше. Предложение его приняла уже? любовь есть к нему?
Если честно, считаю, что ни с этим ни с другим ничего не получится. Ну нюх у меня такой.
Аватара пользователя
Mari_ya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 26 июл 2010
Откуда: Дальний Восток

Re: Выбор

Сообщение Ари | 2010/09/12 07:46
А что думать, тот кто предал раз, предаст снова. С другой стороны, второго вы НЕ любите, иначе бы вопрос про выбор не стоял.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Выбор

Сообщение Снежана | 2010/09/12 12:08
По возвращению на Родину, буквально на этой неделе, в клубе столкнулась с бывшим,

Девушка,вы с ним случайно столкнулись в клубе,понимаете?Он не искал с вами встречи,
а слезы сопли это прям как по турецким сериалам.Обманывал и будет обманывать наверняка.
И второй какой то стандарт,знакомство с семьей,женюсьприеду,как обычно.Вам конечно решать
и выбирать.А от первого начинать вылечиваться нужно,нервы одни,не люблю,опять люблю,
ромашка какая.Ну их,может попробывать на другую нацию переключится
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: Выбор

Сообщение ashanty | 2010/09/12 12:22
А что думать, тот кто предал раз, предаст снова. С другой стороны, второго вы НЕ любите, иначе бы вопрос про выбор не стоял.
не можете сделать выбор значит любви нет ни с тем ни с другим ...
Аватара пользователя
ashanty
miss spring & summer look 2012
 
Сообщения: 241
Фото: 17
Регистрация: 27 июл 2008
Откуда: istanbul

Re: Выбор

Сообщение Giaa | 2010/09/12 13:58
А что думать, тот кто предал раз, предаст снова. С другой стороны, второго вы НЕ любите, иначе бы вопрос про выбор не стоял.
не можете сделать выбор значит любви нет ни с тем ни с другим ...


вот тут согласна
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Re: Выбор

Сообщение Ketana | 2010/09/12 14:51
Может не стоить обманывать себя? Вы сами-то верите, что с этим первым будет что-то серьёзное? Или Вам просто хочется верить? На мой взгляд, послать обоих в сад. Первый не любит Вас, второго не любите Вы. Ну, и какой смысл в таких отношениях? Терзания, страдания и боль? Оно Вам надо???
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Re: Выбор

Сообщение Sireli | 2010/09/12 15:19
Может не стоить обманывать себя? Вы сами-то верите, что с этим первым будет что-то серьёзное? Или Вам просто хочется верить? На мой взгляд, послать обоих в сад. Первый не любит Вас, второго не любите Вы. Ну, и какой смысл в таких отношениях? Терзания, страдания и боль? Оно Вам надо???



А по моему,здесь на нашем форуме,многие дамы живут под девизом :если долго мучиться,что-нибудь получиться
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Re: Выбор

Сообщение Ketana | 2010/09/12 15:25
А по моему,здесь на нашем форуме,многие дамы живут под девизом :если долго мучиться,что-нибудь получиться

То-то и оно. "Что-нибудь" несомненно получится. Побольше "дерьма" надо наесться, чтобы уже наверняка и на всю жизнь запомнить. Хотя есть и такие, у кого стиль жизни - терзания, сопли. Каждому свое, естественно.
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Re: Выбор

Сообщение Sireli | 2010/09/12 15:28
А по моему,здесь на нашем форуме,многие дамы живут под девизом :если долго мучиться,что-нибудь получиться

То-то и оно. "Что-нибудь" несомненно получится. Побольше "дерьма" надо наестся, чтобы уже наверняка и на всю жизнь запомнить. Хотя есть и такие, у кого стиль жизни - терзания, сопли. Каждому свое, естественно.



+10000%
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Re: Выбор

Сообщение tanyeri | 2010/09/12 16:09
Я думаю, здесь надо включать не сердце,а ум и логику.

Вот это я и пытаюсь сделать, пытаюсь выбросить бывшего из головы, так как, как правильно было сказано, все повторится - не надежный он. А с моим нынешним мне интересно, хорошо, комфортно, но, скорее всего любви нет.
Кстати, бывший еще и обвинять начал меня, как я так быстро его забыла, нашла другого
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

Re: Выбор

Сообщение Ари | 2010/09/12 16:26
И вы после этих обвинений еще о каком-то выборе говорите?!!!
А с нынешним если комфортно, то надо и повстречаться, только не замуж бежать. ТУт либо любовь придет, либо устанете от его любви.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Выбор

Сообщение tanyeri | 2010/09/12 16:35
Да я и сама понимаю, что глупо это все, просто когда столько всего пережили вместе устоять и не ответить трудно.
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

Re: Выбор

Сообщение Ари | 2010/09/12 16:36
Трудно, но НЕ НЕВОЗМОЖНО. Вот и решайте враг вы самой себе или все-таки нет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Выбор

Сообщение tanyeri | 2010/09/12 16:48
Вы правы, надо с этим завязывать, иначе будет еще хуже. Спасибо за советы!
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

Re: Выбор

Сообщение Baro-nessa | 2010/09/12 17:56
И вы после этих обвинений еще о каком-то выборе говорите?!!!
А с нынешним если комфортно, то надо и повстречаться, только не замуж бежать. ТУт либо любовь придет, либо устанете от его любви.


+100..а еще плюсую, за то, что встреча в клубе вообще не судьбоносная была...ну просто встретились случайно, понастольгировали и разбежались..все решилось давно и прочно, в ту же воду не войдешь..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Выбор

Сообщение glory_ek | 2010/09/12 18:32
Баронесочка,а я хочу поспорить.
Можно войти дважды в воду).
Но не в этом случае,конечно.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Re: Выбор

Сообщение Baro-nessa | 2010/09/12 18:40
Баронесочка,а я хочу поспорить.
Можно войти дважды в воду).
Но не в этом случае,конечно.


даффай, поспорим)), кстати, в Базаре про это целая тема была..коллективный мозг сказал жесткое "нет, нельзя войти"..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Выбор

Сообщение Gunes_3000 | 2010/09/12 19:54
Автор, выбор, конечно же , только за вами. Да и вообще мне кажется, что вернетесь вы к бывшему и все повоторится. Вы хотите вернуть былое.
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35