Какая мерзкая сегодня погода(((

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
И этот ветер, фуууууу. На улицу выходить противно.
Я не против снега и мороза, но ветер ненавижу.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

так вроде в стамбуле будут холода 3,4 дня.А очень холодно?А то вот опять собрались в конце февраля.Правда только недавно вернулись
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

По градусам, совсем не холодно. Но с учетом очень сильного ветра очень холодно и противно.
Я думаю в конце февраля будет хорошая погода.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

что ты! у вас еще ничего!!!
в Минске -25! ужас! так холодно, что не передать словами!
у вас уже в пятницу +5, а 1 февраля до 10 тепла!

так что держитесь, все временно!
Аватара пользователя
Amusti
падишах
 
Сообщения: 250
Фото: 51
Регистрация: 31 окт 2005

Ага, только в Стамбе уже жизнь останавливается завтра может школы закроют. Турки они ж неприспособленные.
А вообще у меня муж завтра должен прилететь. ВОт уже волноваться начинаю, хоть бы аэропорт не закрыли (ттт).
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

ага, в январе чуть ли не +17 было.вот нам повезло тогда.Самый теплый Новый год.Надеюсь и в феврале тоже тепло будет.Ну хотя бы ни как в Москве, этол точно
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Мне сказали, что некоторые университеты уже закрыли, и в некоторых районах нет элетричества Надеюсь, что скоро погода нормализуется и в Москве и в Стамбуле, сколько же можно, весна скоро
Как сделать человеку хорошо? Сначала плохо, а потом как было!

Изображение
Аватара пользователя
Petersen
Optimistic girl
 
Сообщения: 798
Фото: 7
Регистрация: 19 июн 2005
Откуда: Moscow

У нас тоже противненькая погодка. Метель на улице и снег, всё валит и валит...
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Зато моя собака в восторге от этой погоды. Вплоть до того, что выходит на улицу и забывает в туалет сходить Для него снег как мороженое.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

неужели у вас там так холодно? просто не верится, что при -5 закрывают школы! это точно - неприспособленный народ!
у нас зато сегодян потеплее!-10! так прямо радость на лицах, хоть лицо можно увидеть!
порадуйся за меня! я в пятницу уже в Стамбуле буду! билеты уже купила! вот только в пятницу у вас уже потепление до +7+9! собираюсь в пальто ехать! как ты думаешь, не замерзну???
Аватара пользователя
Amusti
падишах
 
Сообщения: 250
Фото: 51
Регистрация: 31 окт 2005

Представь, решила я в парикмахерскую сходить. Прихожу, а она закрыта.
Они из-за погоды решили сегодня не открываться. Офффффф, придется сейчас самой укладываться.

Насчет одежды, главное, чтоб непродуваемое. Я вот в пуховичке хожу, он не особо теплый, но за счет того, что непродувается очень тепло. А мне ведь еще и собаку 3 раза в день выгуливать приходится.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

ООО, я представляю, как ты на них злилась! и чего парикмахерскую закрывать? внутри же тепло! самое обидное наверно, что прищлось идти туда! а тебя там стригут и укладывают как хочешь? как же ты там с ними объясняешься?на турецком???

точно, тебе же еще собачку выгуливать! ты с ней ТРИ раза ходишь гулять? так много!

так...непродуваемое....хорошо, в принципе я еду в теплой кофте+пальто+шарфик, думаю, что не околею.

ну уж, по телевизору точно все страны как ополчилсь против Турции, прямо что ни новости, в Турции - конец света, что ни возьми, то про грипп КРИЧАЛИ, теперь про погоду!

кстати, показывали передачу, так там четко и ясно сказали, что это политика! надо только вспомнить про Евросоюз и все встанет на свои места! вспомните полгода назад, разве такое было, чтобы что ни новости - только Турция и только плохие новости, стоит задуматься!
Аватара пользователя
Amusti
падишах
 
Сообщения: 250
Фото: 51
Регистрация: 31 окт 2005

Идти пришлось недалеко, это около дома. Закрылись, потому что подумали, что клиентов не будет в такую погоду. Либо сам персонал далеко живет. На каком языке объясняюсь? На турецком конечно. Я у них постоянная клиентка, раньше на пальцах объяснялась теперь проблем нет.

Мама как обычно, насмотревшись очередных новостей, уже звонила с проверками, не унесло ли нас ветром
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Мама как обычно, насмотревшись очередных новостей, уже звонила с проверками, не унесло ли нас ветром


Мне вчера вечером тоже позвонили родители :) Я сначала удивилась, чего это вдруг, потому что обычно я сама звоню им, а тут среди недели... Оказывается тоже новостей насмотрелись, про -30 в Турции... Объяснила, что у нас не больше -10, только снега много. Живем, не мерзнем...
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Мне нравится реакция российских СМИ подавать ежегодный снегопад в Турции как мировую катастрофу. с учетом того, что сами мы к морозам -35 оказались неготовы
Аватара пользователя
smeshinka
Добрая ВрединА) (Clubber)
 
Сообщения: 476
Фото: 5
Регистрация: 20 июл 2004

Я тоже в пятницу там буду, а каким рейсом летишь?
Аватара пользователя
Likusya
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 13
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Москва

Сейчас все рейсы из стамбула поотменяли.....
Аватара пользователя
MissPatlican
 

Нормально все летает. Снег уже не падает, ветра нет. Погодка чудесная, жизнь налаживается.
Хм, сейчас глянула как там рейсы. Самое интересное, внутренние летают, а вот международные - половина отменена, а половина нормально долетела и приземлилась.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Я в начале марта в Стамбул возвращаюсь. Надеюсь, к тому времени погода уже будет хорошая. Что мне больше всего не нравилось этой осенью в Стамбуле, так это то, что было мало солнечных дней. Постоянно затянутое облаками серое небо просто выводит! А на зиму я уехала в Киев...
А пока мне мой любимый жаловался на снегопады. Мда, а я в Киеве в это время при -20 и без снега... бр-р-р... кошмар, сегодня "потеплело" до -5!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Надо как-то заставить выгулять собаку Опять этот гадкий ветер со снегом.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Модератор

vika

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10