Названы самые омерзительные туристки планеты...

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.

ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО?
нет конечно, я просто не понимаю что в этом такого, что люди пишут об этом в отзывах во всём цивилизованном мире к ним относятся на равных со здоровыми, только у нас они отбросы общества. а ведь никто не застрахован, можно попасть в аварию и вуаля-отброс общества, которому отдыхать среди здоровых запрещено..


Что-то не видела я вот так вот,чтобы русские привозили инвалидов-друзей своих на отдых..
если русские не возят своих друзей-инвалидов на отдых, то весь мир должен на них равняться..
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Вот скажите, вы часто встречаете у нас инвалидов-колясочников в одиночку на улице? Лично я - нет. Наоборот, они всегда в сопровождении родных или близких. Возможно, именно потому, что у нас пока нет условий для полноценного передвижения колясочников. По-этому, ничего удивительного не вижу в том, что кто-то сопровождал инвалида на отдыхе.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Вот скажите, вы часто встречаете у нас инвалидов-колясочников в одиночку на улице? Лично я - нет. Наоборот, они всегда в сопровождении родных или близких.

а Вы вообще часто встречаете людей в колясках на улице? чаще всего они сидят дома.... максимум куда могут выехать-так это во двор рядом с домом...

По-этому, ничего удивительного не вижу в том, что кто-то сопровождал инвалида на отдыхе.

здесь не правильная постановка вопроса... его не сопровождали, а с ним просто приехали на отдых, т.к. он с ними тусит на равных правах, он такой же как и они, просто постоянно в сидячем положении... и он не чувствует себя другим, он считает себя таким же как и все....
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

Вот скажите, вы часто встречаете у нас инвалидов-колясочников в одиночку на улице? Лично я - нет. Наоборот, они всегда в сопровождении родных или близких. Возможно, именно потому, что у нас пока нет условий для полноценного передвижения колясочников. По-этому, ничего удивительного не вижу в том, что кто-то сопровождал инвалида на отдыхе.

где? по месту проживания-да, и все условия для инвалидов соблюдены, встречаю часто как в одиночку так и в сопровождении.
или вы про родину? нет, там не встречала.
а на отдыхе и здоровые чаще от 2 и более отдыхают, одиноких туристов мало..
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

во всём цивилизованном мире к ним относятся на равных со здоровыми, только у нас они отбросы общества. а ведь никто не застрахован, можно попасть в аварию и вуаля-отброс общества, которому отдыхать среди здоровых запрещено..


воооот... я о том же....
помню, когда первый раз увидела девушку на коляске в торговом центре, делающую шопинг, то у меня глаза были такими затем увидела парня тусящего в компании в баре... тоже шок...
я к такому не привыкшая была и таращилась на них как полоумная...))
а потом наступила обида за наших людей в колясках... начиная от не возможности передвигаться самостоятельно по нашим городам и заканчивая отношением общества к таким людям...(((
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

[
Что-то не видела я вот так вот,чтобы русские привозили инвалидов-друзей своих на отдых..
если русские не возят своих друзей-инвалидов на отдых, то весь мир должен на них равняться..
вы читать умеете? вернее понимать прочитанное? мы наоборот восторгались европейцами в этом случае, без обид!!
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

тупо требовать от туристов в турции спокойствия, туда народ едет тусоваться и отжигать, это всем известно. вы ещё на ибицу поезжайте и требуйте там природной тишины.
это вы мне? это отзыв людей,кот. отдыхали перед нами, а мы несмотря на это поехали в этот отель, и не промахнулись..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Вот скажите, вы часто встречаете у нас инвалидов-колясочников в одиночку на улице? Лично я - нет. Наоборот, они всегда в сопровождении родных или близких.

а Вы вообще часто встречаете людей в колясках на улице? чаще всего они сидят дома.... максимум куда могут выехать-так это во двор рядом с домом...

По-этому, ничего удивительного не вижу в том, что кто-то сопровождал инвалида на отдыхе.

здесь не правильная постановка вопроса... его не сопровождали, а с ним просто приехали на отдых, т.к. он с ними тусит на равных правах, он такой же как и они, просто постоянно в сидячем положении... и он не чувствует себя другим, он считает себя таким же как и все....
вот человек всё понял правильно!!
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

помню, когда первый раз увидела девушку на коляске в торговом центре, делающую шопинг..

этот кюлютурный шок испытывают все наши граждане, впервые выехавшие в западные страны. первое впечатление "там так много инвалидов " .
да не больше чем у нас, только у нас принято их прятать и стыдиться, опять же условия не позволяют им передвигаться, общественный транспорт не предусмотрен, лестницы не оборудованы спец.рельсами, бордюры и пр.
видела на центральной улице города, у входа в бордель лестницы оборудованы пандусами для инв.колясок то есть жиут как и все граждане и ничего им не чуждо..
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

не знаю как в других странах, но в Австрии мне еще понравилось то, что у них соц.обеспечение данными колясками... для тех, кому по состоянию здоровья не возможно управлять обычными колясками, им выдают электрические.... такие вездеходики прикольные... ну и плюс ко всему пособие нормальное, а не жалкие копейки... и на работу их везде принимают, главное, чтобы здоровье позволяло...
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

видела на центральной улице города, у входа в бордель лестницы оборудованы пандусами для инв.колясок то есть жиут как и все граждане и ничего им не чуждо..


думаю там ни один объет не принимается в эксплуатацию если нет условий для людей с ограниченными возможностями и детей. я у нас в санузле ни в одного торгового центра не видела пеленатора. и это частная собственность. что уж говорить о государственной.

у наших инвалидов и коляски то приличные/хорошие не у всех есть((
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

хихихи, зато русские туристы на 9 мая загнали немецких туристов в бассейн и не выпускали их оттуда:)
Потом, конечно же, напились и не давали прохода. Этот вечер немецкие туристы предпочли не выходить из своих номеров:)

Правильно делают.

Я об этом слышала много раз, но сама никогда не видела, потому что в мае не ездила, а теперь и вовсе не езжу в отель.
Очень хотелось бы на это посмотреть.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

хихихи, зато русские туристы на 9 мая загнали немецких туристов в бассейн и не выпускали их оттуда:)
Потом, конечно же, напились и не давали прохода. Этот вечер немецкие туристы предпочли не выходить из своих номеров:)

Правильно делают.

Я об этом слышала много раз, но сама никогда не видела, потому что в мае не ездила, а теперь и вовсе не езжу в отель.
Очень хотелось бы на это посмотреть.

Я видела В Египте

Наши сдвинули столы еще в обед, нажрались и организованной толпой пошли "топить" немцев.

Два чала из бассейна не выпускали, пока толпища охраны с кучей полиции не приехала. Замерзшие немцы попрятались в номерах, и два дня еще их кормили с доставкой в номер

Хорошо еще, что моего зверского вида тогдашнего бой-фрэнда, чемпиона по карате, за немца, как обычно, не приняли... А то прославился бы этот отель на весь ебипет...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Правильно делают.




Ну что на такое можно ответить...
Аватара пользователя
Lita
 

Эта история с загнанными немцами давно гуляет уже,я вот представить не могу,как их загоняли то.
И как не выпускали,кольцом чтоль встали вокруг бассейна и руки сцепили,ерунда
какая то.Ну может и пошалили чуть а раздули то.Ну объясните кто нить как можно не выпускать из большого бассейна?Версии интересно почитпть.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

пихали их обратно в бассейн, когда те собирались вылазить, толкались, обзывались и так далее. Подножки ставили на мокром полу.
Аватара пользователя
Lita
 

Эта байка давно рассказывается,еще типа заставляли Гитлер капут кричать,
из года в год перевирается,уж кто нибудь бы да нафоткал.Ерунда какая то,
бегает народ вокруг бассейна и ногами запихивает,а все смотрят и веселятся.
Чушь,которую не только про Турцию рассказывают и про Испанию где то читала.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

про Испанию не знаю, а в Турции два года в туризме отработала.
Аватара пользователя
Lita
 

В конкретном отеле?Только уже про разные отели пишут,и что 3 часа сидели немцы
и стаканчиками их закидывали и пистолетами с водой обстреливали и не одной фотки,
отели называются разные а история одна.Не верю я что бы такое не засняли.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

ну потому что поведение,начиная с 7 по 11 мая, примерно одинаковое:)
Название отелей я уже и не вспомню.
стаканчиками кидались, тоже было такое, и детей подговаривали, чтобы брызгались, чем посильнее.
Чтобы 3 часа сидели, я не знаю такого, но, что сталкивали в бассейн и не давали вылезти, пока охрана не вмешивалась, такое было.
Аватара пользователя
Lita
 

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8