Традиции каменного века в наши дни...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
так вот, если например муж с женой будут идти по улице и вдруг муж начнет голос на жену повышать, то к его жене быстренно подбежит толпа мужчин, и спросит все ли в порядке и мужу его еще скажут пару ласковых


А он потом ей дома втихаря "морду набьет" , тем более Кораном разрешено...
Аватара пользователя
imiri
титул мне не нужен
 
Сообщения: 839
Регистрация: 17 июл 2007
Откуда: Rostov


ИНОГДА эта кучка фанатов растягивается до населения всей страны


и не одной страны...
Аватара пользователя
imiri
титул мне не нужен
 
Сообщения: 839
Регистрация: 17 июл 2007
Откуда: Rostov

Любое убийство кошмарно по своей природе, совершенное в состоянии аффекта и по пьяни или с холодным сердцем из мести по "настоянию соседей"... Разница в реакции общества, алкаша убившего своу супругу осудят и общество и государство, а "убийство чести" общество (не говорю обо ВСЕМ обществе,но окружение) втайне или явно ОДОБРИТ .... "смыл позор семьи", "настоящий мужчина"... это -то и пугает в этом и "каменный век".
Аватара пользователя
imiri
титул мне не нужен
 
Сообщения: 839
Регистрация: 17 июл 2007
Откуда: Rostov

так вот, если например муж с женой будут идти по улице и вдруг муж начнет голос на жену повышать, то к его жене быстренно подбежит толпа мужчин, и спросит все ли в порядке и мужу его еще скажут пару ласковых


А он потом ей дома втихаря "морду набьет" , тем более Кораном разрешено...


Кораном по морде же и даст
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Garda, актуально....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25