Не могу больше молчать или ...ууууу,как стало больно!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну.....девчонка то спрашивала бедный или не бедный в плане уровня жизни
А не в отношении наших запросов



Вот и по мне бедноват. Я зарабатываю в 2 раза больше, правда ему не говорю. Чтоб не волновался )))
Где вы видели кошку, которую волновало бы, что о ней говорят мыши...Изображение
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

Ну.....девчонка то спрашивала бедный или не бедный в плане уровня жизни
А не в отношении наших запросов


если про запросы говорить, то вообще бомж. Я какбэ в Турции живу и могу немного оценить. Если, скажем, он в Стамбуле живет, то вообще ни о чем. Если где-нибудь в провинции, то вполне можно жить.
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

мдэ..действительно странно)
явно он на вас за что то обижен;) или пока жил в россии пришло осознание того, что не все русские мечтают о турках и это открытие его так разозлило))




Если я не ошибвюсь, вы турецкая жена? Чем вы там занимаетесь если не секрет, простое любопытство, трудно вообще русским женам, или вы не русская?
Аватара пользователя
romanovskays
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 сен 2010

Ну.....девчонка то спрашивала бедный или не бедный в плане уровня жизни
А не в отношении наших запросов


если про запросы говорить, то вообще бомж. Я какбэ в Турции живу и могу немного оценить. Если, скажем, он в Стамбуле живет, то вообще ни о чем. Если где-нибудь в провинции, то вполне можно жить.

почему так считаете? я там немножко поживаю. наездами, но сложилось впечатление что там практически все намного дешевле. по идее в россии на 1000 баков трудновать жить, а в турции должно быть легче. Если квартиру обставлять, мебель дешевле раза в 2, шмот я вообще молчу, фрукты овощи тож самое. Аренда... я тут в россии за 350 баков комнату в коммуналке сдаю, а там за 500 можно 2+1 снять. Мой кстати как раз в стамбуле живет.))
Где вы видели кошку, которую волновало бы, что о ней говорят мыши...Изображение
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

Ну.....девчонка то спрашивала бедный или не бедный в плане уровня жизни
А не в отношении наших запросов


если про запросы говорить, то вообще бомж. Я какбэ в Турции живу и могу немного оценить. Если, скажем, он в Стамбуле живет, то вообще ни о чем. Если где-нибудь в провинции, то вполне можно жить.

почему так считаете? я там немножко поживаю. наездами, но сложилось впечатление что там практически все намного дешевле. по идее в россии на 1000 баков трудновать жить, а в турции должно быть легче. Если квартиру обставлять, мебель дешевле раза в 2, шмот я вообще молчу, фрукты овощи тож самое. Аренда... я тут в россии за 350 баков комнату в коммуналке сдаю, а там за 500 можно 2+1 снять. Мой кстати как раз в стамбуле живет.))

на 1000 дол, это впритык и экономно.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

на 1000 дол, это впритык и экономно.

Вы имеете в виду одному или семье?
Где вы видели кошку, которую волновало бы, что о ней говорят мыши...Изображение
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

ну это зависит от запросов....
знакомая семья из 3 человек жили на 800 лир, при чем 400 изних платили ренту за квартиру + коммунальные + отурма жены.... в общем я ума не приложу что они ели и как они жили.
Сейчас так же живут на 800 лир, но платят за квартиру 250 лир и уже браку 4 года, за отурму не платят, думаю, что турчанка на такое не согласится, хотя жена до брака работала за рубежом в консульстве, в общем была довольно обеспеçенной
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

ну это зависит от запросов....
знакомая семья из 3 человек жили на 800 лир, при чем 400 изних платили ренту за квартиру + коммунальные + отурма жены.... в общем я ума не приложу что они ели и как они жили.
Сейчас так же живут на 800 лир, но платят за квартиру 250 лир и уже браку 4 года, за отурму не платят, думаю, что турчанка на такое не согласится, хотя жена до брака работала за рубежом в консульстве, в общем была довольно обеспеçенной

эту уже перебор. 16 тонн, на троих... они святым духом питались наверное.
Где вы видели кошку, которую волновало бы, что о ней говорят мыши...Изображение
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

на 1000 дол, это впритык и экономно.

Вы имеете в виду одному или семье?

семье из 2х чел, при наличии своего жилья.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

первый раз слышу видно не толъко за красивые глаза такие щедрые подарки в виде квартиры и всё остальное дарят
Аватара пользователя
Fatm@4
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 7
Регистрация: 22 сен 2010
Откуда: kazan. Tatarstan

Вот как только человек начинает грести всю нацию под одну гребенку, так сразу ставьте крест на интеллектуальном уровне развития этого персонажа. Ваш друг - безнадежный идиот, простите, а состоятельность его семьи еще усугубляет его диагноз. В наше-то время, при современном образе жизни особенно молодежи, это еще надо умудриться быть настолько дремучим. Может, вы расстроились именно из-за этого? Были лучшего мнения о "друге", а оказалось, что он обыкновенный обыватель, серый и ничтожный, с весьма куцым внутренним миром, кругозором и слаборазвитым интеллектом.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

А вот на бывшей русской гражданке с кимликом фиг женишься. Дорого. Много денег надо. Потому что кимлик есть, квартира есть. По себе знаю. Например, я очень строго оцениваю состоятельность кандидата. Строже турчанок. Ладно, пусть турок, но лучше тот, кто из алемании. Со своей фабрикой. А почему нет?
У меня тоже много что есть. Приличная внешность. Натуральный ротблонд. Свободный турецкий, английский и немецкий. А что мне дашь ты? У меня Сааб. Красный. Купи тогда розовый камарро, вот такая мечта.
Да, кстати, джаным. У меня надо стены красить - немного чюрюмющ. В фирме мне 1200 сказали... Ну, и вечером - как насчет чакыр кеифа (где ракы 100 муликов)? И ты мне говорил, что друг привезез амаретто аурелио - где этот амаретто?
Вот так надо жить. И ценить себя


дододо
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

впечатлило про внешность и натуральный блонд
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

Насыщенная,должно быть,жизнь у вас...Первый раз слышу о такой неимоверной щедрости турков

скорее о фантазии нежели о щедрости
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

Нэ лублу, когда по ушам ездюць У дамы в блоге размышления о том, что краска за 5 лир не так сильно бьёт по карману, а тут дододо, заводы-пароходы Некрасиво, мадемуазель, так бессовестно врать
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Правила форума освежите в памяти.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Ну,зачем сразу-шлюхи?Может,мозгами заработала.А вообще девушка права.На русской,прожившей в Турции не один год,не так просто жениться.Критерии отбора меняются.Подвали ко мне сейчас такое нечто,типа мой бывший муж-летело бы оно далекооооо...Возможно,с телесными повреждениями средней тяжести.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Автор, просто он вам все показал в искаженном ракурсе. Я вам могу привести свой пример, чтобы не быть голословной. Вы передайте другу вашему, чтоб не позорился подобными заявлениями. Мой официальный (занишанленный) турецкий жених светлокожий, светловолосый, светлоглазый красавец из очень уважаемой обеспеченной семьи. Я русская без всяких примесей востока и ислама. У него и ВСЕЙ его семьи, включая дядюшек и тетушек, не было ни одного слова против того, что я русская. Меня не заставляют принять ислам. Даже разговора такого не было. Его родители называют меня дочкой. Его мама устраивает для меня кулинарное щоу, готовя все мои самые любимые блюда. Даже с собой в Россию печет чего-нибудь для моей мамы. И я знаю еще 4 русско-турецких семьи, где русских жен очень любит и уважает вся турецкая родня.
Аватара пользователя
eka_ylmzr
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 09 янв 2011

Какой-то он у вас сноб! Ему что, его родственники счастье в личной жизни прибавляют?.. Он там что, среди родительского дома своей сеьей планирует жить? Такой странный малый! Впрочем, это риторика.
По поводу поездки: к бывшим лучше не возвращаться, ничего хорошего, как правило, из этого не выходит. Тем более, после таких нелестных высказываний - бесперспективно.
Аватара пользователя
Helena1997
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27