Вышла замуж. Но все равно я плачу о нем...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

.. ..а я не понимаю любовь разума...это-все,что угодно,но не любовь... сходство интересов,целей и взглядов,уважение,даже физ.притягательность,та же дружба ...рационально,понятно,комфортно...как полюбить удобное кресло,сорт кофе,вечерние прогулки и т.д....


ну а чем то, что ты описала не любовь? самая любовь и есть. Или любовь это только страсть, взрывы эмоций, бабочки в животе? так это имхо как раз и не любовь, а просто физика.. по мне так любовь это не только и не столько физическое ощущение, это как раз совокупность всех чувств, ощущений и эмоций по отношению к объекту любви.. и почему если любовь приносит комфорт и уют, то это как бы не любовь вовсе?..
Ведь мы ЛЮБИМ удобное кресло потому что оно удобно, т.е. комфортно для нас. и определенный сорт кофе мы предпочитаем потому, что нам этот сорт чем-то больше нравится, приятней, больше бодрит и проч.. Так же и в любви.. Если из двух приятных людей один дает большее ощущение комфорта, спокойствия, защищенности, то и тянемся мы к нему.. Я говорю щас не о материальном комфорте или безоблачной жизни, а о душевной стороне в первую очередь..
Ведь когда проходит любовь мы очень четко даем описание своих чувств.. стало неуютно с человеком, стал раздражать.. т.е. исчез тот комфорт который был раньше..
Вот и у автора к мужу обычная нормальная любовь в которой спокойно.. а к турку была страсть, которыя взрывает душу и организм, поэтому и забывается дольше..
..впервые влюблялась в 14..было трудно,больно,долго,непонятно....потом встретила мужа,и это было вот то,что я перечислила в списке-"удобное кресло" короче,а теперь я назвала бы это-по комфортному расчету....после 30 влюбилась во второй раз-необъяснимо,но понятно было сразу ...я и не объясняла себе ничего..потому что это абсолютная определенность..и в этом возрасте уже по кайфу и больно,и трудно и т.д.... ...

...а раздражать начинает и удобное кресло,в прямом смысле..надоедает...а если еще и новые чувства нагрянули,то вроде и бывший комфорт неактуален..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Мне один раз снился эротический сон с белорусским мальчиком (первая любовь в прямом смысле - в 4 года была..хихи,но до сих пор общаемся), а просыпаюсь рядом с парнем своим турецким..вся у шоку...шо это было??
..да дело-то не в том,что он снится.а в том сны эти вызывают волну воспоминаний и эмоций....
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Согласна. Но ведь сны невозможно заказать или нашаманить. Что снится, то снится.

если снится - значит вы не распрощались с эмоциональной завязкой....

Да, я знаю.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Не вам, просто вы последняя.

Автора отлично понимаю... Самой бывший снится, и не только он а ещё всё его семейство.... Но помимо слезливых снов, мне ещё снятся сны в которых я кричу на него, посылаю матом (что мне вообще не свойственно, я никогда матом не ругалась) и что самое ужасное, я его во сне проклинаю..... Сама от себя в шоке, но зато проснувшись, чувствую себя легко... видимо моё подсознание таким образом выражает обиду.
А сны автора, ИМХО, просто от отсутствия ярких эмоций и переживаний. Вот мозг и возвращается в те далёкие времена, когда жизнь была как на вулкане.
Аватара пользователя
justonegirl
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 182
Регистрация: 25 июн 2009

Я тоже каждую ночь вижу во сне ушедшую любовь. Такие тяжелые долгие сны. То я плачу в них, то он... все что-то говорим, доказываем, спорим... потом крепко обнимаю его и снова плачу... Но всегда во сне в голове мысль и настоящих чувствах, то есть я понимаю головой, что все уже кончено. Но все равно тяготят меня такие сновидения.


Да, это тягостно... но не надо позволять, чтобы переживания из колеи выбивали. Может, имеет смысл обратиться к специалисту, чтобы помог разобраться с этим... а то сильные эмоции захлестывают, от них слёзы, переживания, и это нас лишает равновесия, что не есть хорошо....
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

проосто автор вроде нигде не писала что турка любит до сих пор.. писала что любит мужа, а тут сразу начали.. да что это мол за любовь такая, если другой снится.. да не любовь вовсе. просто не всегда мы даже в любви получаем в полной мере то, что действительно хотим. может турок давал больше каких-то эмоций, а с мужем все спокойно.. А мы до поры до времени не понимаем что это лучше, когда спокойно и надежно. нам же страсти подавай.. вот и сидит где-то в мозгу та, бывшая любовь.. и периодически всплывает по ночам из подсознания..
имхо, надо забить на это и не слишком много думать а почему это вдруг он мне снится.. все пройдет само-собой



Согласна полностью...сама в похожей ситации была, да и сейчас наверное еще не до конца отпустила...тоже снится еще, но уже не каждую ночь как прежде.
Автор видимо приняла решение, а сердцем еще не совсем отпустила человека....что-то еще держит. Да и спокойная семейная жизнь тоже сказывается, по себе знаю.
Изображение
Аватара пользователя
katkaChel
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 34
Регистрация: 25 июн 2008

Не вам, просто вы последняя.

Автора отлично понимаю... Самой бывший снится, и не только он а ещё всё его семейство.... Но помимо слезливых снов, мне ещё снятся сны в которых я кричу на него, посылаю матом (что мне вообще не свойственно, я никогда матом не ругалась) и что самое ужасное, я его во сне проклинаю..... Сама от себя в шоке, но зато проснувшись, чувствую себя легко... видимо моё подсознание таким образом выражает обиду.
А сны автора, ИМХО, просто от отсутствия ярких эмоций и переживаний. Вот мозг и возвращается в те далёкие времена, когда жизнь была как на вулкане.

это другая крайность..... значит вы его на самом деле не простили. хм... то, что мне шесть лет назад приснилось было до такой степени нейтрально... просто его увидела - никаких чувств, никаких обид и тем паче проклятий, просто индиферентность. это значит, что человек ушел навсегда. у меня есть еще есть кой-какие людишки, просто люди из ушедшего прошлого, так они если в кои веки приснятся - тоже индиферентный сон, без эмоций. тогда я знаю, что "сегодня будет к@k@шка", только и всего. хорошие для меня люди обычно "с концами" не уходят, разве только в иные миры.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Есть люди, события , которые могут надолго застревать у нас в голове. Естественно он буде вам снится. Это же был не просто так прохожий. Он оставил определённый след в вашей памяти. Плохой или хороший...не важно...но он там засел. 2,5 года - это маленький срок, чтобы всё забыть. Вы весьма впечатлительный человек. Вот вам и снится он. Не стит вам уделять внимание этим снам. Не рушьте то, что у вас построено. Вы турка не вернёте, и русского можете потерять. Вряд ли он во-второй раз поймёт ваши страдания. Многим снятся бывшие,но думаю, они не подрываются рыдать о них и вернуть назад.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

просто супер написали!!!!
100 процентов мои мысли......только не могла оформить словесно.А тут такое изречение!!!Браво!
Аватара пользователя
stern
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24 сен 2009

Прошло почти 2,5 года как я его не видела, как я отпустила его, как стала свободной.
Встретила новую любовь, настоящую любовь, которая поддержала меня в те тяжелые минуты, на плече у него я плакала по турку, а он успокаивал, доказывал, делал. Я влюбилась, нет, я полюбила и почувствовала себя счастливой. Я забыла ту больную любовь, любовь, которая доставляла мне боль и ему тоже (турку), 4 года страсти и надежды. Я вышла замуж за русского.
Мы стали путешествовать, ворковали как могли с мужем, я до сих пор его безумно люблю, я очень хочу детей от него, НО.....мне стал сниться он, турок, и снова как ножом по сердцу. Зачем? Он сниться и зовет меня, он любит меня, я без ума от него во сне, или я бегаю по Конаклы и ищу его, плачу, не могу найти,а потом полдня я думаю о нем. Я даже не знаю как он, он сменил номер телефона, с его родственниками мы не общаемся теперь, хотя раньше они мне звонили...
Ложусь спать, в обнимку с мужем, счастливая и опять во сне он. Однажды я даже после сна расплакалась, ну почему это, зачем, ведь я не думаю о нем, отпустила уже, тогда почему через 2 года он мне сниться? Я уж подумываю позвонить друзьям, но потом останавливаю себя, зачем? Что ему сказать? Он только рассмеется и станет еще более горд собою. Его голос.......нет, я не хочу снова попасть на его удочку, столько боли и ненависти я не хочу испытать. Сейчас посмотрела клип Ани Лорак и Мурата и опять расплакалась, как он там.......


Конаклы.....аж муражки по телу....
Аватара пользователя
Maushka
янычар
 
Сообщения: 56
Фото: 5
Регистрация: 26 ноя 2009
Откуда: Москва

А мне часто снится двор, в котором я выросла и прожила 10 лет. Мои подружки, с которыми я выросла (с некоторыми давно утеряна связь). Та квартира, где мы жили с родителями. При чем пока я жила с родителями, мы сменили три квартиры, но снится именно та. И иногда так ярко, что просыпаюсь с разными чувствами. Но это совсем не повод мне переезжать жить туда. Хотя бы потому, что я уже живу в другом городе...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

отлично вас понимаю, ностальгия нахлынула, возможно, ...зачем же замуж тогда вышли а вообще, мой вам совет, к прошлому не возвращайтесь, идите вперёд ..
она как всегда отлично выглядит...ведь она каждый день надеется встретить его...♥
Аватара пользователя
мэлл
падишах
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 июн 2009

Девочки, я просто не понимаю, почему это продолжается...Я не думаю о нем, совсем, но сны продолжаются, а недавно...........меня пытался изнасиловать его друг, у него на глазах (во сне). Как я кричала, умоляла не трогать меня, я так рыдала, просто орала, и меня спасла какая-то женщина. Я проснулась просто разбитая, хотелось плакать, из головы не выходит, почему это продолжается 4-й год??????
Я не стала сюда писать после очередного сна, выбрасывала это из головы, не думала о нем. Мы уехали с мужем отдыхать, были в большом городе, муж уговаривал съездить в красивое место, подняться на высоту, и я ложась в предвкушении заснула и........я оказалась в Турции, у него дома, его сестра, я что-то объясняю, мы разговариваем и появляется Он, такой довольный, ласковый и я чувствую себя не в своей тарелке. Ладно, фиг с этим сном. А тут недавно, я "была с ним", во сне терзала себя, зачем мне это надо, я люблю своего мужа, как я посмела? И тут появляется друг и спрашивает: "девочка?", мой: "нет", тот: "можно ее" и мой соглашается, ок, бери ее и пользуйся". Меня эти сны просто выматывают, ладно бы я просто играла с ним в любовь, плевать, так мне снятся сны с физической болью. Он мусульманин, а то я бы в церкви за него помолилась, что можно сделать? Я боюсь начать кричать во сне, я боюсь сделать мужу больно, но я не могу контролировать себя в этих снах......
P.S. Я не звонила ему и не собираюсь!
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

а мож сделать подлость - рассказать мужу? вдруг он окажется оч любящим, понимающим и заботливым, возможно проявит качества лучшие, чем тот. ну или если он вас бросит, то вы не будете связаны по рукам и ногам (вам самой выбор делать не придется, тк 1 из вариантов сам уйдет). но в 1 случае вы рискуете потом всю жизнь доказывать мужу, что "вы уже того забыли". а во 2, есть вероятность остаться одной или понять, что и принц из сна - не принц, даже если сложится на некоторое время.

хотя вообще один из лучших способов забыть человека и дышать к нему ровно - заставить себя его возненавидеть, завтавить его отнестись к вам так плохо, что вы вам не жалко будет терять такое чмо. и хочется и колется, но когда вариантов нет остаться вместе, то единственный способ.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Если бы я любила турка, то я бы не только мужу рассказала, я бы улетела к нему, а там будь что будет. В том то и дело, что я не ненавижу турка, мне все равно. Я была бы рада, узнав что он женат, все хорошо. Я даже звонить ему не хочу, не тянет...Я просто хочу видеть нормальные сны, я не хочу бегать от кого-то. Снились бы мне разные мужчины - хоть приятно бы было, а турок мне уже параллелен, почему я во сне с ним вместе, сама не понимаю.....
Мужа я очень люблю, ревную как ненормальная, он очень общительный, около него много людей крутится, так что адреналина хватает, ругаемся, миримся, все как у всех. Мне не нужна та больная любовь, там отдача была только с моей стороны, а от него, слова, слова, поэтому я сама ушла, поняла, что мазохизмом заниматься больше не хочу. Знаю, что ненавидел он меня, и не скрывал этого, говорил окружающим. Мне даже смешно сейчас, ни за какие деньги не вернусь, не люблю и не тянет.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Если бы я любила турка, то я бы не только мужу рассказала, я бы улетела к нему, а там будь что будет. В том то и дело, что я не ненавижу турка, мне все равно. Я была бы рада, узнав что он женат, все хорошо. Я даже звонить ему не хочу, не тянет...Я просто хочу видеть нормальные сны, я не хочу бегать от кого-то. Снились бы мне разные мужчины - хоть приятно бы было, а турок мне уже параллелен, почему я во сне с ним вместе, сама не понимаю.....
Мужа я очень люблю, ревную как ненормальная, он очень общительный, около него много людей крутится, так что адреналина хватает, ругаемся, миримся, все как у всех. Мне не нужна та больная любовь, там отдача была только с моей стороны, а от него, слова, слова, поэтому я сама ушла, поняла, что мазохизмом заниматься больше не хочу. Знаю, что ненавидел он меня, и не скрывал этого, говорил окружающим. Мне даже смешно сейчас, ни за какие деньги не вернусь, не люблю и не тянет.

мистика какая-то.....а может он(турок)приворот на вас сделал,у них там всякие магические штучки не редкость,ну или вещь вашу "заговорил"..чтоб каждую ночь вам снится..Вы его случайно не сами бросили или может обидели сильно?
Все будет хорошо-я узнавала!!!
Аватара пользователя
varvarushka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 2
Регистрация: 06 апр 2010
Откуда: Minsk

Фотографий у него много моих осталось, прям отнимал раньше. Обидела? Может, но это уже в прошлом, не хочу на эту тему писать. Для меня, главная задача, избавиться от него в моих сновидениях, согласна на Энрике Иглесиаса ! Ну, правда, мне все равно, обидела - не обидела, люблю - не люблю, уже не про меня. Было, конечно, что люди мне во сне снились, и у меня потом с ними дорога объединялась, но я хотела этого, а здесь, наоборот, уже злюсь.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Если бы я любила турка, то я бы не только мужу рассказала, я бы улетела к нему, а там будь что будет. В том то и дело, что я не ненавижу турка, мне все равно. Я была бы рада, узнав что он женат, все хорошо. Я даже звонить ему не хочу, не тянет...Я просто хочу видеть нормальные сны, я не хочу бегать от кого-то. Снились бы мне разные мужчины - хоть приятно бы было, а турок мне уже параллелен, почему я во сне с ним вместе, сама не понимаю.....
Мужа я очень люблю, ревную как ненормальная, он очень общительный, около него много людей крутится, так что адреналина хватает, ругаемся, миримся, все как у всех. Мне не нужна та больная любовь, там отдача была только с моей стороны, а от него, слова, слова, поэтому я сама ушла, поняла, что мазохизмом заниматься больше не хочу. Знаю, что ненавидел он меня, и не скрывал этого, говорил окружающим. Мне даже смешно сейчас, ни за какие деньги не вернусь, не люблю и не тянет.

мистика какая-то.....а может он(турок)приворот на вас сделал,у них там всякие магические штучки не редкость,ну или вещь вашу "заговорил"..чтоб каждую ночь вам снится..Вы его случайно не сами бросили или может обидели сильно?

о-па-па. что, правда? Я тут на днях как раз про это подумала, но решила что они этом не страдают так, как наши.
Где вы видели кошку, которую волновало бы, что о ней говорят мыши...Изображение
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

приворот на деффку сделан..точно..они (турки) промышляют этим...травки разные, крысиные хвосты и т.д.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Эх, понимаю история смешная, сама бы посмеялась от души, ан нет, не могу, снится один и тот же чел в течении 3,5 лет. Не смешно
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 33