Названы самые омерзительные туристки планеты...

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Изображение

Ресурс «Real Holiday Reports» составил и представил вниманию читателей рейтинг самых омерзительных туристок нашей планеты, продолжительный отдых рядом с которыми превращается в настоящую пытку и каторгу.

Первое место в этом рейтинге, как это ни странно, заняли жительницы Великобритании, которые, покинув родную страну, абсолютно забывают о своих манерах настоящих леди. Лидерство британкам гарантировала их привычка безудержно напиваться на отдыхе, а также не сдерживать отрыжку и проявления метеоризма, нисколько не стесняясь окружающих.

Вторая и третья позиции рейтинга достались гражданкам Соединенных Штатов и Германии, соответственно. В первую десятку попали также россиянки, испанки и жительницы Турции.
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

что вы об этом думаете??? согласны ли???
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

нуачо.всем досталось.справедливо причем
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Я не знаю как ведут себя на отдыхе англичанки)) это надо спрашивать тех, кто работает с туристами...
Но слава о русских не умолкает, удивлена, что не на первом из трёх мест
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Аватара пользователя
Party
gizemli kız
 
Сообщения: 962
Фото: 4
Регистрация: 27 мар 2009

а меня удивили турчанки, никогда-бы не подумала, хотя припоминаю, слышала как они в тайланде развлекаются)))
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

мне пришлось наблюдать отдых англичанок пару раз
я аж протрезвела тогда, увидев эти дикие танцы на подиуме для гоу-гоу гёрлс, такие тушки под 100 кило, пьяные в хлам, лет так под 40-45 (на вид, паспорт не проверяла, мож и 25-ти летние), задирающие платья по самое куда только можно, оттягивающие труселя спереди и показывая зазывающие движения, типа "йоу парнииии приглашаюююююю" .....
про рыгания тож правда, сама слыхала.... после этого я поняла, что руссике какие то ангелочки, хотя тож много видела как наши отрываются
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Я не знаю как ведут себя на отдыхе англичанки)) это надо спрашивать тех, кто работает с туристами...
Но слава о русских не умолкает, удивлена, что не на первом из трёх мест


вот чесслово сколько раз была - не видела я чтоб русские себя вели из рук вон плохо, а вот немок - это да. отрывались барышни по полной, да и молодые турчанки тоже
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

омерзительная туристость национальности не имеет,ну моя хамбле апиньена
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

полностью согласна, что англичанки, да и англичане самые развязные туристы в мире...такое чувство, что ворвавшись в Турцию, оттягиваются ,как будто в последний раз в этой жизни..далее следуют все представители западной европы,в сравнении с ними русские здесь просто отдыхают..Ну у них же все кабаки закрываются в 19-00 и на работу встают они часиков эдак в 6-00..Где там тусить и когда им??
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

какбаки в 19 00 закрываются это хде? и все на работу поголовну встают в 6 утра. бедненькие.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

какбаки в 19 00 закрываются это хде? и все на работу поголовну встают в 6 утра. бедненькие.
в основном ,да..восточная не в счет.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

русские наверное еще не так заражены феминизмом и заколебались от самодостаточности, к которой так рвутся западные, вот ведут себя, выставляя напоказ себя во всем самом лучшем (брульянты, каблуки, сиськи), чтобы получить комплименты, почувствовать любовь, заботу и силу. а западные же, хотят именно отрыва без задних мыслей о возвышенном
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

я аж протрезвела тогда, увидев эти дикие танцы на подиуме для гоу-гоу гёрлс, такие тушки под 100 кило, пьяные в хлам, лет так под 40-45 (на вид, паспорт не проверяла, мож и 25-ти летние), задирающие платья по самое куда только можно, оттягивающие труселя спереди и показывая зазывающие движения, типа "йоу парнииии приглашаюююююю" .....



Все точно. Так и ведут себя. 3 года уже наблюдаю это. Просто кошмар какой то. Да, может быть это и не связано с национальностью, но мои глаза меня обманывать не могут. Британки - это нечто. Я все время удивляюсь, неужели они и дома себя так ведут или это только здесь им крышу сносит.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

офф а турчанге то как сюда затесались? расскажите.... я в жизни тока двух туристок турямских видела...милые такие бабульки....все ладошки на Национальном шоу России отхлопали
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

в прошлом году в одном со мной отеле отдыхало очень много молодых турков/турчанок. Им лет наверное 20-22 было, так девы дефилировали в супер мини юбках, вечерами напивались, носились до 3х ночи по корпусу в комнаты к парням туркам, орали. Один раз так напились, что передрались , одна чуть в бассейн не улетела. Их разнимала охрана. А мы, русские, так, тихо курили в сторонке по сравнению с ними)))
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Ну вот, здесь и поделюсь своими впечатлениями от европейских туристах.
Раньше я отдыхала в Анталии, в Коньялтах, там этих упырей не наблюдалось, а тут занесло меня в Аланию.
Мама дорогая...... Я в шоке!!!
Такое впечатление, что на какой то европейской зоне объявили амнистию и все эти урки, которые всю жизнь по зонам мотались, в Аланию съехались.
Молодые, старые, женщины, мужчины все синие от наколок. Я такое только на уголовниках видела.
Идет бабка, ей сто лет в обед - вся в наколках. Девчонки молодые - на них живого места нет. Пипец!!!

Мне еще интересно, с чего они решили, что окружающим приятно смотреть на их голые сиськи. А по хрену им на окружающих. Дети кругом, они ходят своими шкурками обвисшими трясут по пляжу.

Вечером, в кафе, на дискотеках набухаются и скочат на столах. Спрашивается, тебе что на полу места мало.

Я уж не говорю, что одеты они чёрте как и страшные как черти.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Ну вот, здесь и поделюсь своими впечатлениями от европейских туристах.
Раньше я отдыхала в Анталии, в Коньялтах, там этих упырей не наблюдалось, а тут занесло меня в Аланию.
Мама дорогая...... Я в шоке!!!
Такое впечатление, что на какой то европейской зоне объявили амнистию и все эти урки, которые всю жизнь по зонам мотались, в Аланию съехались.
Молодые, старые, женщины, мужчины все синие от наколок. Я такое только на уголовниках видела.
Идет бабка, ей сто лет в обед - вся в наколках. Девчонки молодые - на них живого места нет. Пипец!!!

Мне еще интересно, с чего они решили, что окружающим приятно смотреть на их голые сиськи. А по хрену им на окружающих. Дети кругом, они ходят своими шкурками обвисшими трясут по пляжу.

Вечером, в кафе, на дискотеках набухаются и скочат на столах. Спрашивается, тебе что на полу места мало.

Я уж не говорю, что одеты они чёрте как и страшные как черти.

Подпишусь под каждым словом! Даже Котеночек у меня реально охренел от этого всего в Алании!!!

Татуировки во все тело, ужасные шмотки, РОЖИ, ужасное отсутствие причесок, стрижки под "ноль" у 50-летних бабищ и у них же все лица в пирсинге, ихнее ползучее состояние на диско и в кафешках... Европа, блин!

Но одна радость все-таки от них была: Котя категорически не хочет ехать со мной в Европу!

Думаю, желание проехаться в Диснейленд ему в Алании отшибли навсегда!
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

офф а турчанге то как сюда затесались? расскажите.... я в жизни тока двух туристок турямских видела...милые такие бабульки....все ладошки на Национальном шоу России отхлопали


Какая прелесть! ))
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Девочки, ей Богу, никогда в жизни не видела то, что вы описываете. При том, что я живу и отдыхаю, в основном, в европе. В общем, айм сори, конечно, но я рада, что в турецкие отели я не ездок.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Летом как то все смешано,наблюдала англичанок зимой на диско,капец,пьяные в гавно,
сиськи наружу,и морды еще били друг другу.Они к хахелям толпами приезжают,так что
не знаю уж кто там выше удивляется,что наши не на первом месте.По себе наверно судит.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10