Растяжение связок

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Еще хорошо мазать ногу в месте разрыва гомеопатической мазью РУС. В комбинации с этой штуковиной классно получается.
Потому что, как правило, растяжение вещь часто повторяющаяся.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

хрустят косточки (раньше такого не было

это не косточки хрустят))кости хрустят только когда ломаются)могут хрустеть сухожилия и ткань между суставами-костями...вроде минералы-соли забиваются туда..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

У меня, когда мне ставили диагноз растяжение связок были фиксаторы голеностопного сустава. Один похож на тот который на картинке Ари, который мне нравился но не нравился моему травматологу))) (тому кто поставил такой замечательный диагноз) и второй, не фиксатор голеностопа, а гольф для вен, который я носила как фиксатор голеностопа и и мне он не нравился, но он очень нравился моему травматологу.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

я вчера была у доктора, так как начала сильно болеть нога.
он сказал,что это на погду рубцы от сростания связок болят.у вас было такое?
Аватара пользователя
Лужица
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 07 ноя 2008

Это теперь может часто повторяться в сырую погоду.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

попытаюсь объяснить
занималась я всего дней 5) несмотря, что раньше увлекалась танцами, с подобной проблемой никогда не сталкивалась (возможно, это связано с тем, что прыгала я босиком, правда под ногами был коврик)
нытье у меня в области, расположенной за косточкой, которая выше пятки /как бы изнутри ноги/) терпимая боль, когда дотрагиваюсь до точек по бокам пятки) /может, от них тоже идет нытье/
когда хожу в офисе или дома, уже практически не хромаю. по улице идти тяжеловато, прихрамываю) когда разрабатываю ступни, хрустят косточки (раньше такого не было).с каждым днем становится получше, значит ничего серьезного. тем не менее, переживаю, что уже неделю в таком состоянии...


у меня по жизни,с детства суставы стоп и кистей рук хрумтят ...и ниче...нормуль
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

я вчера была у доктора, так как начала сильно болеть нога.
он сказал,что это на погду рубцы от сростания связок болят.у вас было такое?


У меня пока вообще понять ничего с сухожилием невозможно так как только начала разрабатывать ногу после полутора месяцев в гипсе. Больная нога очень отекает и пока болит независимо от погоды.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

выздоравливай быстрее!!!
Аватара пользователя
Лужица
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 07 ноя 2008

я вчера была у доктора, так как начала сильно болеть нога.
он сказал,что это на погду рубцы от сростания связок болят.у вас было такое?


У меня пока вообще понять ничего с сухожилием невозможно так как только начала разрабатывать ногу после полутора месяцев в гипсе. Больная нога очень отекает и пока болит независимо от погоды.

во время сна ногу задирай-ставь на подушку-пуф, короче выше уровня туловища ставь и в течении дня тупо ложись на пол и задирай ноги на стену... проверенно на себе
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Да, спасибо за советы.

Лужица, спасибо за пожелания!
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

боже... сочувствую вам...
надо же, как не повезло - три врача плошали..
операцию-то уже сделали? какой период восстановления?????
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Вот такие у нас чудные врачи.
Да, сделали. Еще в конце июля. Потом 6 недель в гипсе. Сейчас разрабатываюсь с начала сентября. Насчет конкретных сроков для разработки никто не говорит. Хуже всего то, что на пробежки снова можно будет выходить только через 5-6 месяцев. А с учетом того что это зима, то наверное уже весной.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Насчет конкретных сроков для разработки никто не говорит.

А запарились врачи говорить пациентам,все зависит от тебя самой,"Спасение утопающего, дело рук самого утопающего" (с)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ну дв, так они и говорят, что четких сроков нет, все зависит от конкретного случая и от конкретного человека.
А чтоб наши врачи запарились надо даже не знаю что. Пофигизм в рядах врачей просто "цветет".
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

большинство больных не соблюдают врачебных назначений,када им говорят не записывают, а пропускают мимо ушей,приходят када жареный петух в зад клюнет,вот и врачам пофиг стало,да и денег заработают на новых болезнях....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я вчера была у доктора, так как начала сильно болеть нога.
он сказал,что это на погду рубцы от сростания связок болят.у вас было такое?


У меня пока вообще понять ничего с сухожилием невозможно так как только начала разрабатывать ногу после полутора месяцев в гипсе. Больная нога очень отекает и пока болит независимо от погоды.

Ой девушка - Вы даете! Такие проблемы обсуждаются на специальных медицинских форумах, туда врачи заглядывают, дают консультации и "потерпевшие" с похожими проблемами. Могут дать дельный совет. У нас часто даже при правильно поставленном диагнозе и госпитализации ничего толким не говорят. Например, про облегченный гипс, в котором можно мыться, я только на таком форуме и узнала. И про кой какие препараты для матери. Вообщемм я с этих форумов не вылазила, пока она в больнице с переломом загорала. А Вы в туркей-инфо пишете. Ну что здесь люди Вам могут сказать?..
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

Ой девушка вы даете!
Ваш пост неактуален уже как полтора месяца
И с чего вы взяли что я не сидела\не сижу на специализированных медицинских форумах?
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25