Осторожно! Светлана Коновалова!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Осторожно! Светлана Коновалова из Красноярска!

Это письмо предостережение тем, кто собирается нанять на работу Светлану Коновалову.
Это опасно!

Она ищет работу няни и помощницы по хозяйству, заверяя якобы рекомендациями из других семей.
В прошлом году осенью (по рекомендации мой бывшей няни и ее бывшей ЛУЧШЕЙ подруги) она пришла ко мне в дом и попросила работу на следующий сезон (с мая). Я на зиму уезжала в Москву, чтобы весной вернуться.

Светлане было негде жить, не было денег и было плохо со здоровьем. Она попросила пожить в моей квартире до мая за половину стоимости аренды. Я – сердобольная дура! – уверившись рекомендациям нашей общей подруги, что она хороший и надежный человек - пустила Свету в мой дом.

Всю зиму Света работала в другой семье, хотя мне говорила, что работает в офисе. Всю зиму она сладким голосом пела, что ждет меня и мою дочку. Что плохо с деньгами и просит вычитать сумму аренды из летней зарплаты. Даже в апреле, когда я ей звонила, она уверяла, что так скучает и ждет!
А за 5 дней до моего приезда я получила от нее письмо через Одноклассников.

«Случилось ужасное несчастье у моей дочери с ее мужем-турком. Она скрытно вывезла ребенка в Россию, плачет и не хочет больше никогда возвращаться в Турцию. Я поехала с ней. Буду ей помогать в ее беде»

Далее: телефон отключен, на почту не отвечает, вестей никаких.

Итог:
- я осталась без няни, когда сезон уже начался – полная подстава!!! 2 месяца я не могла найти няню. О работе можно было забыть.
- она должна мне около 2000 лир

ПРАВДА! :
- Света никуда не уезжала. Она в Анталии. Просто изначально все продумала, как обмануть и не платить деньги
- У дочери и ее семьи все в порядке (я надеюсь, после того как мама прикрылась несчастьем дочери)
- Света продолжает работать в семье в районе Дадемана (задумайтесь!)
- Света заставляла врать свою «лучшую» подругу мне в глаза.
- Света заняла денег у «лучшей» подруги и исчезла

Брать на работу Светлану Коновалову – ОПАСНО!
Аватара пользователя
f.natalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 27 мар 2009

Светлана, сейчас няня вам не требуется?

P.S. Пед. образование, опыт работы, ответственная!
Аватара пользователя
Frau_Honig
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19 окт 2010

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23