ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! ЧАСТЬ 85

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
А про меня забыли :-( пожалуйста на турецкий переведите...

Любимый,я засыпаю с мыслями о тебе,просыпаюсь и думаю о тебе...я очень скучаю и хочу видеть тебя каждую минуту!единственный мой,самый лучший и самый любимый мужчина!Я тебя никому не отдам!Мы с тобой будем самыми счастливыми,когда будем вместе.


Спасибо!
Аватара пользователя
Leyla_ASKIM
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Регистрация: 27 фев 2009

А про меня забыли :-( пожалуйста на турецкий переведите...

Любимый,я засыпаю с мыслями о тебе,просыпаюсь и думаю о тебе...я очень скучаю и хочу видеть тебя каждую минуту!единственный мой,самый лучший и самый любимый мужчина!Я тебя никому не отдам!Мы с тобой будем самыми счастливыми,когда будем вместе.


Спасибо!

Aşkım benim senin hakkında düşünerek uyuyorum, uyanıp seni düşünüyorum....seni çok özlüyorum ve her dakika seni görmek istiyorum! birtanem benim, en iyi ve en sevdiğim erkek! Seni kimseye vermem. Beraber olunca en mutlu olacağız.
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

Доброе утро дорогие. Помогите пожалуйста

- Может быть твоя любовь расколдует меня и я вновь поверю, что могу быть счастливой

- Пожалуйста, ты хотя бы кушай хорошо, иначе ты просто не выдержишь такого графика работы и не сможешь доехать до меня.

- Ты мне нужен, очень
Аватара пользователя
irinataro
Султан
 
Сообщения: 1114
Фото: 3
Регистрация: 02 ноя 2009

Переведите пожалуйста


- ben seni çılgıncasına seviyorum

- bizi allahtan başkası ayırmasın
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Добрый день! Помогите, пожалуйста, на русский:

İnanki seni tanidigim için çok mutluyum ve seni seni çok seviyorum inan hiç aklimdandan çikmiyorsun çikmayacaksinda sen her zaman benim kalbimdesin ve kalicaksin seni en kisa zamamda görmek istiyorum çok öpüyorum

Огромное спасибо!!!
Аватара пользователя
IrinaCH
янычар
 
Сообщения: 68
Регистрация: 24 июн 2010

Добрый день! Помогите, пожалуйста, на русский:

İnanki seni tanidigim için çok mutluyum ve seni seni çok seviyorum inan hiç aklimdandan çikmiyorsun çikmayacaksinda sen her zaman benim kalbimdesin ve kalicaksin seni en kisa zamamda görmek istiyorum çok öpüyorum

Огромное спасибо!!!


Попробую свои силы тоже, девочки, поправляйте, если что не так. Спасибки))))

Поверь, что очень счастлив, что познакомился с тобой и очень люблю тебя. Поверь, что ты не выходишь у меня из головы и не выйдешь, ты всегда в моем сердце и (в нем) останешься. Хочу видеть тебя в ближайшее время. Сильно целую
Как сделать человеку хорошо? Сначала плохо, а потом как было!

Изображение
Аватара пользователя
Petersen
Optimistic girl
 
Сообщения: 798
Фото: 7
Регистрация: 19 июн 2005
Откуда: Moscow

Переведите пожалуйста


- ben seni çılgıncasına seviyorum

- bizi allahtan başkası ayırmasın


люблю тебя до безумия
никто кроме аллаха пусть нас не разлучит
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

И еще вот это пожалуйста, помогите перевести:

Понятно, что тебе нужен секс, когда ее нет рядом. Но тогда делай это так, чтобы она не знала об этом. Зачем же всем девушкам подряд говорить, что ты любишь и будешь ждать? У нас мужчин за это перестают уважать. Не разбивай сердце той, которая на самом деле тебя любит. Общайся тогда с теми девушками, которым от тебя нужен только секс.

Большое спасибо!!!


Senin yanında o yokken, sekse ihtiyacın var, anlaşılan. O zaman bu işi o farkına varmadan yap. Her kıza senin onu sevip beklediğini anlatmanın nedeni ne? Bizde burada erkek böyle bir şey yaparsa ona kimse saygı duymaz. Seni gerçekten seven gönlünü kırma. O zaman seninle sadece seks yapmak isteyen kızlarla görüş.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Softy, cпасибо большое!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Доброе утро дорогие. Помогите пожалуйста

- Может быть твоя любовь расколдует меня и я вновь поверю, что могу быть счастливой

- Пожалуйста, ты хотя бы кушай хорошо, иначе ты просто не выдержишь такого графика работы и не сможешь доехать до меня.

- Ты мне нужен, очень


sevdan beni buyu bozar belki ve mutlu olabildigimi ben yeni inanirim.
sen doya doya ye lutfen yada oyle cok calismaya dayanamazsin ve bana gelemezsin.
bana sen lazimsin, cok ama cok lazimsin.
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

ketana, merkana,duygulu девочки всем спасибо огромное за перевод!!!!
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

пожалуйста ..Дорогой, давай тогда остановимся на Донецке, ты мне напиши пожалуйста, на какую дату лучше взять билет на самолет, я это должна знать заранее.Я уже посмотрела в интернете , лететь из Санкт-Петербурга 2 ч. 40 мин.Рейсы есть по воскресеньям, вторникам и четвергам...... Хороших тебе праздников , здоровья и долголетия всем твоим родным и близким..Я рада,что ты немножко отдохнешь от своей работы. Крепко целую.......СПАСИБО!!!
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Огромное спасибо!!!А еще можно попросить на русский:

-Askim ben senin erkegin olmak için sana senin dusune medigin kadar zevk leri tattirmam gerekir ama onu sana yasatmak istiyorum benim kuçuk kadinim optum dudaklarin
Аватара пользователя
Leyla_ASKIM
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Регистрация: 27 фев 2009

Огромное спасибо!!!А еще можно попросить на русский:

-Askim ben senin erkegin olmak için sana senin dusune medigin kadar zevk leri tattirmam gerekir ama onu sana yasatmak istiyorum benim kuçuk kadinim optum dudaklarin


любимая, чтобы твоим мужчиной быть, мне нужно тебя заставить испытать те удовольствия, о которых ты думаешь и я хочу, чтобы ты это (эти удовольствия) пережила, моя маленькая женщина, целую в губы.
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

Ой,спасибо за оперативность!!!
А можно ответ на турецкий?

- Любимый,я мечтаю о том дне,когда мы с тобой будем испытывать эти удовольствия!!!Я мечтаю об этом каждую ночь...почему мы с тобой потеряли так много времени?ведь сколько удовольствий мы оставили этим летом,когда не знали о наших чувствах!
Аватара пользователя
Leyla_ASKIM
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Регистрация: 27 фев 2009

Ирочка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
Аватара пользователя
Organza
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 03 авг 2008

добрый день
помогите перевести

bizim için senin ne yazdığın önemli değil...varlığın yeter...
yenge önemli olan senin bizi anlaman

зарание спасибо огромное
Аватара пользователя
anisem
Султан
 
Сообщения: 662
Фото: 50
Регистрация: 25 авг 2008

Ой,спасибо за оперативность!!!
А можно ответ на турецкий?

- Любимый,я мечтаю о том дне,когда мы с тобой будем испытывать эти удовольствия!!!Я мечтаю об этом каждую ночь...почему мы с тобой потеряли так много времени?ведь сколько удовольствий мы оставили этим летом,когда не знали о наших чувствах!


askim benim, bu zevkleri yasayacagimiz gunu hayal ediyorum!!! her gece hayal ediyorum bunu... neden o kadar cok vakti kaybettik? ya bu yaz cok zevkleri gecirtik cunku duygularimizi bilmedik.
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

softy, спасибо вам большое за помощь!


Проверьте пожалуйста , правильно ли я буквы турецкие расставила, в сделанном вами переводе?

- sevdan beni büyü bozar belki ve mutlu olabildiğimi ben yeni inanırım.

- sen doya doya ye lütfen yada öyle çok çalışmaya dayanamazsın ve bana gelemezsin.

- bana sen lazımsın, çok ama çok lazımsın.
Аватара пользователя
irinataro
Султан
 
Сообщения: 1114
Фото: 3
Регистрация: 02 ноя 2009

плиз

я тебе пытаюсь дозвониться, но номер всегда отключен. у тебя все нормально? я просто переживаю...не думала что мы с тобой совсем не будем общаться..но, это твое решение. если ответишь я буду очень благодарна тебе.
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20