ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! ЧАСТЬ 85

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Продолжаем тут
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka_54 ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ
а можно ещё ответ пожалуйста на

"Хорошо любимый, ну только я итак всё время на мысли о тебе трачу... Ты мой родной человек, моя частица...решила -буду переклеивать обои ))) быстрее потрачу инергию и время пролетит быстрее))) Люблю тебя лапочка!"
Аватара пользователя
Albin4ik
янычар
 
Сообщения: 85
Регистрация: 27 июл 2010

Irochka_54 ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ
а можно ещё ответ пожалуйста на

"Хорошо любимый, ну только я итак всё время на мысли о тебе трачу... Ты мой родной человек, моя частица...решила -буду переклеивать обои ))) быстрее потрачу инергию и время пролетит быстрее))) Люблю тебя лапочка!"


Tamam sevgilim, fakat ben zamanımı harcıyorum sadece seni düşünmeye... Sen benim canımsın, bir parçamsın... duvar kağıtları yeniden yapıştırmaya karar verdim ))) enerjimi çabuk harcarım, zaman da hızlı geçer))) Seviyorum seni, tatlım!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka_54 СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Albin4ik
янычар
 
Сообщения: 85
Регистрация: 27 июл 2010

Доброе утро!Пожалуйста, переведите:
Что за люди рассказывают тебе такие невероятные вещи? Два раза жениться не нужно, просто после свадьбы в россии нужно легализовать брак в турции. Что ты переживаешь? Я все узнала, главное, чтобы ты привез все справки, которые я написала, тогда у нас не будет проблем. Тебе останется только собрать чемодан и приехать, твоя любимая обо всем позаботилась уже...
Аватара пользователя
ihsan_fatosh
Şahinka
 
Сообщения: 967
Фото: 1
Регистрация: 25 май 2010
Откуда: Манавгат

Доброе утро!

Пожалуйста помогите :

Он так вырос!!! (Это про собаку) Он очень красивый. Но наверно с очень серьзным характером. Если захочется подойти и погладить, то лучше этого не делать. Просто чудо!!!
Аватара пользователя
Organza
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 03 авг 2008

И еще вот это пожалуйста, помогите перевести:

Понятно, что тебе нужен секс, когда ее нет рядом. Но тогда делай это так, чтобы она не знала об этом. Зачем же всем девушкам подряд говорить, что ты любишь и будешь ждать? У нас мужчин за это перестают уважать. Не разбивай сердце той, которая на самом деле тебя любит. Общайся тогда с теми девушками, которым от тебя нужен только секс.

Большое спасибо!!!
Аватара пользователя
Organza
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 03 авг 2008

Доброе утро дорогие. Помогите пожалуйста

- Может быть твоя любовь расколдует меня и я вновь поверю, что могу быть счастливой

- Пожалуйста, ты хотя бы кушай хорошо, иначе ты просто не выдержишь такого графика работы и не сможешь доехать до меня.

- Ты мне нужен, очень
Аватара пользователя
irinataro
Султан
 
Сообщения: 1114
Фото: 3
Регистрация: 02 ноя 2009

Любимый,я засыпаю с мыслями о тебе,просыпаюсь и думаю о тебе...я очень скучаю и хочу видеть тебя каждую минуту!единственный мой,самый лучший и самый любимый мужчина!Я тебя никому не отдам!Мы с тобой будем самыми счастливыми,когда будем вместе.
Аватара пользователя
Leyla_ASKIM
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Регистрация: 27 фев 2009

Доброе утро!Пожалуйста, переведите:
Что за люди рассказывают тебе такие невероятные вещи? Два раза жениться не нужно, просто после свадьбы в россии нужно легализовать брак в турции. Что ты переживаешь? Я все узнала, главное, чтобы ты привез все справки, которые я написала, тогда у нас не будет проблем. Тебе останется только собрать чемодан и приехать, твоя любимая обо всем позаботилась уже...


Kim sana böyle fantastik şeyleri anlatıyor? İki kez enlenmeye gerek yok, Rusayda yapılan düğünden sonra Rusyada Türk konsoloslugunda evliliğin onayını yaptırmamız gerekecek. Endişelenmen için bir nedeni yok. Ben öğrenmiştim her şeyi. Önemli olan yazdığım bilgileri getirmen. O halde sorunumuz olmaz. Senin sadece valizi hazırlayıp yanıma gelmen lazım. Senin sevgilin her şeyi düşündü artık...



--------------

сначала я вам перевела вашу фразу "Два раза жениться не нужно, просто после свадьбы в россии нужно легализовать брак в турции." так - "İki kez enlenmeye gerek yok, Rusayda yapılan düğünden sonra Türkiyede evliliğin onayını yaptırmamız gerekecek." как вы и просили, но Кенан говорит, что легализацию делают в турецком посольстве в Москве, поэтому я в переводе так и написала:)
выбирайте как написать сами:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Доброе утро! на переведите пожалуйста

1. privet askım kak dela? benim arkadasım var moskovada calısıyor olursan askım bende ya moskovaya gelcem yada st betersburga bakalım bir ay icinde belli olur kendinen iyi bak askım

2.askım gece önderle konusuyorduk internetet senın cocugunun olacagını söyledim numaranı istedi verdim seni ardı kusura bakma cok söyledim arama diye yarın ararsın diye arkadası cok kıskanc birisidiye amam dinlemedi özürdilerim askım izvini

спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Доброе утро!

Пожалуйста помогите :

Он так вырос!!! (Это про собаку) Он очень красивый. Но наверно с очень серьзным характером. Если захочется подойти и погладить, то лучше этого не делать. Просто чудо!!!


O ne kadar büyümüş!!! Çok güzelmiş. Onun mizacı sert galiba. Ona yaklaşıp onu okşama istegi olacaksa bunları yapmamak daha iyi bence. Mükemmeldir!!!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Пожалуйста, помогите с переводиком на

- Ben simdi seni istiyorum yanimda yatmani beraber sarilarak seviserek optum.

Спасибочки!
Аватара пользователя
Nelubimaya
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 30 сен 2007
Откуда: Украина.

всем доброго утра и дня!! пожалуйста.. ..Hayatım, çok teşekkür ediyorum güzel düşüncelerin için.Sen rahat ol.Ne kadar izinin varsa ona göre program yap.İstersen önce Donetske gel, burada rahat konuşur ve tanışırız.Ondan sonra ne yapacağımıza karar veririz. Benim Rusya için vize almam kolay, fakat şu anda Türkiye bir hafta tatil, her yer kapalı.Vize alsam ben gelirim.Tekrar ediyorum , sen rahat ol, her şey güzel olacak.
Aşkım, ben yarın Ankaraya gideceğim.Birkaç gün bilgisayardan uzak kalacağım.Cevabım gecikirse üzülme, seni telefonla ararım.Sen güzel konuşuyorsun, kendine güvenmelisin.
Seni özlemle öpüyor ve iyi geceler diliyorum..........СПАСИБО!!!!
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Пожалуйста, помогите с переводиком на

- Ben simdi seni istiyorum yanimda yatmani beraber sarilarak seviserek optum.

Спасибочки!

я хочу, чтобы ты сейчас была рядом со мной, чтоб мы вмести лежали, обнявшись, любя друг друга. Целую
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

Доброе утро! на переведите пожалуйста

1. privet askım kak dela? benim arkadasım var moskovada calısıyor olursan askım bende ya moskovaya gelcem yada st betersburga bakalım bir ay icinde belli olur kendinen iyi bak askım

любимая, привет как дела? у меня есть друг,который в Москве работает, если получится, любимая, я тоже приеду в Москву или в Петербург, посмотрим, в середине месяца будет известно, береги себя, любимая

2.askım gece önderle konusuyorduk internetet senın cocugunun olacagını söyledim numaranı istedi verdim seni ardı kusura bakma cok söyledim arama diye yarın ararsın diye arkadası cok kıskanc birisidiye amam dinlemedi özürdilerim askım izvini
- любимая, я ночью разговоривал с Ондером в интернете, я сказал, что у тебя будет ребенок, он попросил твой номер, я дал, он позвонил, извини, я много раз говорил ему, чтобы он не звонил, чтобы завтра позвонил, что твой друг очень ревнивый, но он не послушал, извини любимая
спасибо!
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

всем доброго утра и дня!! пожалуйста.. ..Hayatım, çok teşekkür ediyorum güzel düşüncelerin için.Sen rahat ol.Ne kadar izinin varsa ona göre program yap.İstersen önce Donetske gel, burada rahat konuşur ve tanışırız.Ondan sonra ne yapacağımıza karar veririz. Benim Rusya için vize almam kolay, fakat şu anda Türkiye bir hafta tatil, her yer kapalı.Vize alsam ben gelirim.Tekrar ediyorum , sen rahat ol, her şey güzel olacak.
Aşkım, ben yarın Ankaraya gideceğim.Birkaç gün bilgisayardan uzak kalacağım.Cevabım gecikirse üzülme, seni telefonla ararım.Sen güzel konuşuyorsun, kendine güvenmelisin.
Seni özlemle öpüyor ve iyi geceler diliyorum..........СПАСИБО!!!!

Жизнь моя, большое спасибо за твои прекрасные мысли. Ты будь спокойна. Насколько отпуск есть, согласно этому поступай. Если хочешь, сначала приезжай в Донецк, здесь спокойно поговорим и познакомимся. После этого примем решение, что делать дальше. Чтобы приехать в Россию, для меня визу получить легко, но сейчас в Турции неделя выходных, везде закрыто. Если я возьму визу, приеду. Повторяю, будь спокойна, все будет прекрасно.
Любовь моя, я завтра уезжаю в Анкару. Несколько дней буду без компьютера. Если мой ответ запоздает, не расстраивайся, я тебе позвоню. Ты прекрасно разговариваешь, ты должна доверять себе.
Целую тебя, скучаю и желаю спокойной ночи
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

всем доброго утра и дня!! пожалуйста.. ..Hayatım, çok teşekkür ediyorum güzel düşüncelerin için.Sen rahat ol.Ne kadar izinin varsa ona göre program yap.İstersen önce Donetske gel, burada rahat konuşur ve tanışırız.Ondan sonra ne yapacağımıza karar veririz. Benim Rusya için vize almam kolay, fakat şu anda Türkiye bir hafta tatil, her yer kapalı.Vize alsam ben gelirim.Tekrar ediyorum , sen rahat ol, her şey güzel olacak.
Aşkım, ben yarın Ankaraya gideceğim.Birkaç gün bilgisayardan uzak kalacağım.Cevabım gecikirse üzülme, seni telefonla ararım.Sen güzel konuşuyorsun, kendine güvenmelisin.
Seni özlemle öpüyor ve iyi geceler diliyorum..........СПАСИБО!!!!


Жизнь моя, большое спасибо тебе за твои прекрасные мысли. Ты будь спокойна. На сколько у тебя есть отпуск, настолько и планируй. Если хочешь, то вначале приезжай в Донецк, здесь спокойно пообщаемся и познакомимся. После этого решим, что будем делать. Для меня получить визу в Россию легко, но сейчас в Турции 1 неделю выходные, все закрыто. Если я получу визу, я приеду. Еще раз спасибо, ты будь спокойна, все будет хорошо. Любимая, я завтра поеду в Анкару, несколько дней буду без компьютера. Если с ответом опоздаю, ты не расстраивайся, я позвоню тебе. Ты хорошо разговариваешь, я целую с тоской тебя, и желаю спокойной ночи
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

всем доброго утра и дня!! пожалуйста.. ..Hayatım, çok teşekkür ediyorum güzel düşüncelerin için.Sen rahat ol.Ne kadar izinin varsa ona göre program yap.İstersen önce Donetske gel, burada rahat konuşur ve tanışırız.Ondan sonra ne yapacağımıza karar veririz. Benim Rusya için vize almam kolay, fakat şu anda Türkiye bir hafta tatil, her yer kapalı.Vize alsam ben gelirim.Tekrar ediyorum , sen rahat ol, her şey güzel olacak.
Aşkım, ben yarın Ankaraya gideceğim.Birkaç gün bilgisayardan uzak kalacağım.Cevabım gecikirse üzülme, seni telefonla ararım.Sen güzel konuşuyorsun, kendine güvenmelisin.
Seni özlemle öpüyor ve iyi geceler diliyorum..........СПАСИБО!!!!


Жизнь моя, очень благодарен тебе за твои классные идеи. Ты будь спокойна. Исходя из того, сколько у тебя отпуск, сделай программу. Если хочешь, едь сначала в Донецк, тут спокойно поговорим и узнаем друг друга. После этого решим, что будем делать. Я могу легко получить визу в Россию, но сейчас в Турции целая неделя выходные, всё закрыто. Взяв визу, я могу приехать. Еще раз повторяю, будь спокойна, все будет хорошо.
Любимая, завтра я поеду в Анкару. Несколько дней буду не рядом с компьютером. Если мой ответ
прийдет поздно, не расстраивайся, я тебе с телефона позвоню. Ты хорошо разговариваешь, ты можешь себе доверять.
скучая по тебе, целую и хорошей ночи говорю
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

merkana, спасибо! можно ответ на

какая работа в Москве? ты будешь ближе, но мы не сможем видеться. ты это понимаешь? поступай, как ты считаешь нужным. жаль, что раньше ты этого не мог сделать. теперь уже поздно. да, Ондер позвонил около 2-х ночи. я уже заснула. Дима подумал, что это ты звонишь. был неприятный разговор. как у тебя дела? как работа? береги себя.

спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32