ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_84

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
уважаемые переводчики, а моё сообщение пропустили помогите плиз

"Хочется рисовать на стенах, переставить мебель местами, переклеить обои...Вдохновительное творческие настроение... а энергию девать некуда..."
Аватара пользователя
Albin4ik
янычар
 
Сообщения: 85
Регистрация: 27 июл 2010

Переведите пожалуйста на - Привет! Извиняюсь за столь поздний ответ, в последнее время всё реже и и реже захожу на фейсбук, да и такое большое количество спама приходит, что некоторые сообщения теряются среди них. У меня всё хорошо, только вчера вернулась с России, была у родственников в Москве и в Санкт-Петербурге. Началась учёба, так что с утра до вечера я в университете.А как у тебя дела, как дела на работе.Надеюсь всё хорошо. Что у тебя нового, рассказывай! Да, твой фотографии тоже красивые! Я тоже по тебе очень соскучилась, целую!

За ранее спасибо!


Selam! Geç cevap verdiğim için özür dilerim, son zamanlarda facebook'a daha az giriyorum, o kadar çok spam geliyor ki bazı iletiler de aralarında kayboluyor. Ben iyiyim, her şey yolunda, daha dün Rusya'dan döndüm, Moskova'da ve St.petersburg'ta akrabalarlaydım. Okullar açıldı, sabahtan akşama kadar üniversitede oluyorum. Sen nasılsın, işler nasıl? Umarım her şey yolundadır. Ne var ne yok, anlat! Evet, senin fotoğrafların da güzel! Ben de seni çok özledim, öpüyorum!
Аватара пользователя
djanan
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Фото: 1
Регистрация: 25 мар 2010
Откуда: Стамбул-Невшехир (каппадокия), Турция

И мне пожалуйстааа :-) на турецкий...

Любимый,так тяжело быть далеко от тебя...как хочется прижаться к твоей груди,почувствовать себя маленькой девочкой рядом с тобой.Хочу чувствовать твои объятия,поцелуи,нежные прикосновения!я не могу без тебя и больше никогда не говори,что я тебя не люблю!Ты-мой мужчина,я тебя безумно люблю!!!Когда я приеду к тебе ты поймешь как я тебя люблю!


Aşkım, senden ayrı olmak o kadar zor ki... Göğsüne yaslanmayı, kendimi senin yanında küçük kız gibi hissetmeyi o kadar çok istiyorum ki. Senin sarılmalarını, öpücüklerini, şefkatli dokunuşlarını hissetmek istiyorum. Sensiz olamam ve bir daha da seni sevmediğimi söyleme sakın! Sen benim erkeğimsin, seni delicesine seviyorum!!! Sana geldiğimde anlayacaksın seni ne kadar sevdiğimi!
Аватара пользователя
djanan
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Фото: 1
Регистрация: 25 мар 2010
Откуда: Стамбул-Невшехир (каппадокия), Турция

уважаемые переводчики, а моё сообщение пропустили помогите плиз

"Хочется рисовать на стенах, переставить мебель местами, переклеить обои...Вдохновительное творческие настроение... а энергию девать некуда..."



Canım duvarların üzerinde resim çizmek, mobilyanın yerini değiştirmek, yeni duvar kağıtları yapıştırmak istiyor...İlham dolu yaratıcı bir keyfim var... ama bu enerjiyi nereye harcayacağımı bilmiyorum
Аватара пользователя
АльКылыч
падишах
 
Сообщения: 476
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Стамбул

Ой ну кто бы ещё пришёл на помошь как вечно всеми нами любимый Аликылыч =)))) огромное огромное тебе спасибо!!!!!!!!!! P.S у меня новый мнс адрес, я вас с Саадет добавила а вы меня не активировали, совсем потерялись =)))) СПАСИБОЧКИ!!!!!!
Аватара пользователя
Albin4ik
янычар
 
Сообщения: 85
Регистрация: 27 июл 2010

Ой ну кто бы ещё пришёл на помошь как вечно всеми нами любимый Аликылыч =)))) огромное огромное тебе спасибо!!!!!!!!!! P.S у меня новый мнс адрес, я вас с Саадет добавила а вы меня не активировали, совсем потерялись =)))) СПАСИБОЧКИ!!!!!!


Не за что, всегда рад помочь хорошим людям)

Пы.Сы. Наверное я не понял, что это была ты, подумал видимо, что какая-то спам-атака...
Надо было повторно и настойчиво отправить запрос :)

Аватара пользователя
АльКылыч
падишах
 
Сообщения: 476
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Стамбул

АльКылыч оки повторю )))
Аватара пользователя
Albin4ik
янычар
 
Сообщения: 85
Регистрация: 27 июл 2010

Спасибо огромное!!!
Аватара пользователя
Leyla_ASKIM
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Регистрация: 27 фев 2009

Можно смсочку на пожалуйста

bana harca askım... uyuma , yemek yeme beni düşün tıpkı benim gibi...
Аватара пользователя
Albin4ik
янычар
 
Сообщения: 85
Регистрация: 27 июл 2010

Можно смсочку на пожалуйста

bana harca askım... uyuma , yemek yeme beni düşün tıpkı benim gibi...


на меня потрать... не спи, не ешь, думай обо мне точно также как я...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28