Кажется я его больше не люблю...И он меня тоже...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вот здесь у меня наоборот я не могу долго в ссоре находится, но и первой не подхожу, жду, а муж же может днями молчать, дуться. Вот и мучаемся я все никак не могу научить себя первой делать шаг...
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

а я иногда думаю надуться на мужа, типа денек пообижаться.по делу конечно. а он меня рассмешит сразу,и все, какие уж там обиды. раньше злилась на себя,что не могу "противостоять, а потом поняла,что ну их нафиг эти обиды по мелочам.
вот бы еще мне ЕГО смешить научиться

вот это прям про нас:):)
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

Вот здесь у меня наоборот я не могу долго в ссоре находится, но и первой не подхожу, жду, а муж же может днями молчать, дуться. Вот и мучаемся я все никак не могу научить себя первой делать шаг...
у нас как-то нет такого,что ждем,кто к кому первый подойдет)))в ссорах мы не ищем виноватых,т.к. оба виноваты)))Вот он мучается,пока я час в себя прихожу,но ежели раньше отойду,сама к нему подхожу,он опять посмотрит на меня,улыбнется и жизнь прекрасна
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Вот здесь у меня наоборот я не могу долго в ссоре находится, но и первой не подхожу, жду, а муж же может днями молчать, дуться. Вот и мучаемся я все никак не могу научить себя первой делать шаг...
у нас как-то нет такого,что ждем,кто к кому первый подойдет)))в ссорах мы не ищем виноватых,т.к. оба виноваты)))Вот он мучается,пока я час в себя прихожу,но ежели раньше отойду,сама к нему подхожу,он опять посмотрит на меня,улыбнется и жизнь прекрасна

Верю и жду, что все-таки и у меня что со временем наступит!!!
А вообще вот я сейчас сижу без мужа, опять вошли в жизнь отдельного друг от друга проживания, дак как то совсем очень грустно без него понимаю,что люблю . А, когда жили вместе, порой так хотелось уйти. Из-за мелких частых ссор, его постоянного напряжения на работе, моего "ничего неделания" казалось, что любовь то наверно все-таки ушла ан-нет, теперь же думаю наоборот.Это мы сами свои отношения доводим до истощения.
Может и автору житье-бытье подальше друг от друга поможет разобраться в себе?!?
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

А, когда жили вместе, порой так хотелось уйти.
ну может и не стоит Вам съезжаться то тогда. а то опять уйти захочется и тд. если хочется уйти то надо уходить наверное)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

А, когда жили вместе, порой так хотелось уйти.
ну может и не стоит Вам съезжаться то тогда. а то опять уйти захочется и тд. если хочется уйти то надо уходить наверное)

Все же я думаю,что это желание было временным. Считаю тот период жизни очень сложным как для меня, так и для него...
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

мне кажется что в сложные периоды люди которые любят по настоящему друг друга сплаичваются и поддерживают друг друга. а не разбегаются. простите уж. сложности это испытания союза на прочность.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

мне кажется что в сложные периоды люди которые любят по настоящему друг друга сплаичваются и поддерживают друг друга. а не разбегаются. простите уж. сложности это испытания союза на прочность.

Полностью с вами согласна. Повторюсь в своих словах. Я считаю, что большинство проблем, вознкающих в нашей семье, образовала именно я, в силу своего скудного жзненого опыта. Муж(спасибо ему огромное)старается меня в каких то ситуациях придержать, а где то наоборот подтолкнуть. Я ему полность доверилась и считаю,что мы сможем создать крепкую, счастливую семью. Просто мне нужно поработать над собой.
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Вот здесь у меня наоборот я не могу долго в ссоре находится, но и первой не подхожу, жду, а муж же может днями молчать, дуться. Вот и мучаемся я все никак не могу научить себя первой делать шаг...
подумайте о том, что жизнь на самом деле коротка, и нужно наслаждаться ею каждый час, минуту и проживать каждый день как последний.
зная что всё-равно вы рано или поздно помиритесь, тогда уж лучше рано, зачем терять время на пустые обиды?
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Вот здесь у меня наоборот я не могу долго в ссоре находится, но и первой не подхожу, жду, а муж же может днями молчать, дуться. Вот и мучаемся я все никак не могу научить себя первой делать шаг...
подумайте о том, что жизнь на самом деле коротка, и нужно наслаждаться ею каждый час, минуту и проживать каждый день как последний.
зная что всё-равно вы рано или поздно помиритесь, тогда уж лучше рано, зачем терять время на пустые обиды?
+ мильен
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Вот здесь у меня наоборот я не могу долго в ссоре находится, но и первой не подхожу, жду, а муж же может днями молчать, дуться. Вот и мучаемся я все никак не могу научить себя первой делать шаг...
подумайте о том, что жизнь на самом деле коротка, и нужно наслаждаться ею каждый час, минуту и проживать каждый день как последний.
зная что всё-равно вы рано или поздно помиритесь, тогда уж лучше рано, зачем терять время на пустые обиды?

Я вот сейчас в свою черепную коробочку складываю хорошие советы, наставления.
А ведь, и вы тоже правы!!!!!Спасибо
Сейчас к приезду то мужа научусь всему и сразу!!! опытной женой стану, не узнает наверно
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Я всё время подхожу первая мириться, даже когда виноват он, вот и посадила его себе на шею так, что спустить уже не реально. Думаю всё таки,нам тоже надо подуться, пусть мужья хотя бы иногда делают первые шаги...к своим турчанкам у них отношение другое, как я вижу..пылинки сдувают, а нас, иностранок как могут опускают. мне надоело...я седня ни трубку не беру, ни разговариваю, и ничего не готовлю, хватит издеваться надо мной...
Аватара пользователя
Ellas
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27 авг 2010

Очередной ВПОГ))))Ни разу кстати не видела,чтоб мужья с турчанок пылинки сдували,там наоборот какая-то мутная ситуация))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Очередной ВПОГ))))Ни разу кстати не видела,чтоб мужья с турчанок пылинки сдували,там наоборот какая-то мутная ситуация))

Брат мужа со своей ненаглядной "пылинки сдувает"
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Ко мне муж всегда первый подходит. Я не турчанка)))))))))))) Это от отношений зависит, а не от национальности жены)))))
Аватара пользователя
Lis_5
падишах
 
Сообщения: 465
Регистрация: 17 апр 2010
Откуда: Istanbul

Я всё время подхожу первая мириться, даже когда виноват он, вот и посадила его себе на шею так, что спустить уже не реально. Думаю всё таки,нам тоже надо подуться, пусть мужья хотя бы иногда делают первые шаги...к своим турчанкам у них отношение другое, как я вижу..пылинки сдувают, а нас, иностранок как могут опускают. мне надоело...я седня ни трубку не беру, ни разговариваю, и ничего не готовлю, хватит издеваться надо мной...


Ага с турчанок пылинки сдувают , а нас опускают как могут . Мы что низшая расса какае-то?
Вы же сами написали, что позволили ему это, чему тогда удивлятетесь.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Я всё время подхожу первая мириться, даже когда виноват он, вот и посадила его себе на шею так, что спустить уже не реально. Думаю всё таки,нам тоже надо подуться, пусть мужья хотя бы иногда делают первые шаги...к своим турчанкам у них отношение другое, как я вижу..пылинки сдувают, а нас, иностранок как могут опускают. мне надоело...я седня ни трубку не беру, ни разговариваю, и ничего не готовлю, хватит издеваться надо мной...

Понимаю о чем вы, но, думаю, решением подобных проблем будет разговор по душам. Играть всё время в молчанку - тоже не выход. Обязательно, когда встретитесь вечером, поговорите о том, что вас не устраивает.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

подумайте о том, что жизнь на самом деле коротка, и нужно наслаждаться ею каждый час, минуту и проживать каждый день как последний.
зная что всё-равно вы рано или поздно помиритесь, тогда уж лучше рано, зачем терять время на пустые обиды?

В начале своей семейной жизни, в период притирки сказала примерно такие же слова мужу. И, слава Богу, он их понял так, как надо.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Вот здесь у меня наоборот я не могу долго в ссоре находится, но и первой не подхожу, жду, а муж же может днями молчать, дуться. Вот и мучаемся я все никак не могу научить себя первой делать шаг...
подумайте о том, что жизнь на самом деле коротка, и нужно наслаждаться ею каждый час, минуту и проживать каждый день как последний.
зная что всё-равно вы рано или поздно помиритесь, тогда уж лучше рано, зачем терять время на пустые обиды?

Дельный совет! Но не всегда сработает. Если отношения уже дошли до стадии гнилого дерева, лучше его срубить а не ждать пока оно грохнется на голову кому-нибудь. И пойти сажать новенькое молоденькое. А вот если там немного паршой покрылось, заплесневело от рутины, то сработает.
Где вы видели кошку, которую волновало бы, что о ней говорят мыши...Изображение
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

Как горько в один прекрасный момент понять одну простую истину-судьба многих полных любви и страсти отношений предрешена: ...влюбиться....страдать...завоевать...летать от счастья...ссора...разочарование...холод...пустота...Каждая из этих стадий прекрасна, можно было бы переживать это вновь и вновь-до слова "разочарование"...Здесь тысяча девчонок, которые ловят в каждом форуме подсказку на тему "заставь его принадлежать себе..." Несколько лет назад также было и со мной, большую часть времени я проводила на форуме, зачитываясь историями "такими же как моя", в мсне, с замиранием сердца смотрела на телефон, незадолго до сна получив одну смс от него знала что в новом дне есть смысл. После ссоры казалось что самое важное в жизни потеряно...Встречаясь после долгой разлуки вселенная переставала существовать, все было не важно ...кроме нас. Так продолжалось 3 года, затем пройдя через тернии, пойдя на многие жертвы мы поженились, ...мы муж и жена оффициально-сердце мое тогда не выдержало, заплакало. Теперь женаты 2 года. Вот уже год я хочу уйти, так как любви больше нет, есть только проблемы, упреки, глупые обвинения и бесконечные ультиматумы. Все это то, что наши бабушки и дедушки пережив растят вместе "своих" внуков, но у них было желание и может быть страх потерять друг друга, а у меня-у нас нет. Я уходила 2 раза но возвращалась, потому что он просил, потому что в сердце были воспоминания о тех 3 годах...Страх что такой любви может больше не быть...Тогда все становилось хорошо, мы как будто просили прощения у друг друга о том что хотели надругаться над тем что было послано сверху, а потом все возвращалось обратно-рутина..равнодушие...отчуждение...Внутри живет кто то кто говорит мне о свободе о новой жизни о том что так не должно быт и есть тот, кто говорит о том, что он был самым любимым человеком из за которого я оставила маму одну, не сумев сопротивляться желанию быть с ним всегда. Знаю, что однажды я смогу уйти не оборачиваясь, а сейчас жаль...до боли в горле жаль...себя...нас...
Не мучайтесь и мужа своего не мучайте.Если один раз все развалилось,то ничего из этого уже слепить не получится.Будьте смелей.
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29