Не могу больше молчать или ...ууууу,как стало больно!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

лучше я лишний раз скатаюсь в Турцию, чем МЧ ко мне...


а что плохого в приезде МЧ сюда? и как его приезд может повлиять на количество поездок в Турцию?


Мне удобнее самой поехать... Естественно если он оплачивает мою поездку (билет+отель-отдельный номер), чем заморачиваться с его приездом (помочь найти отель, снять квартиру, развлекать и т.д.).
У меня чисто корыстная точка зрения....
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009


У меня чисто корыстная точка зрения....


а:) тогда понятно
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

а нафига, простите, лететь ко всем, с кем вы познакомились в интернете?

Ну не ко всем. Мы познакомились в ноябре прошлого года. Я уже к нему 2 раза ездила. Вроде все нормально. И типа планы на будущее были.
А тут так тупо исчез ... Ну хоть бы из уважения написал - не приезжай, соврал бы, что планы поменялись. А то так тупо поступить...
Аватара пользователя
solntce
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 28 июн 2010
Откуда: Kiev - Istanbul

Это для вас тупо,а для него в порядке вещей.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Это для вас тупо,а для него в порядке вещей.


Наверное.
Просто если такое творит образованный в Стамбуле + Европе и вроде как интеллигентный мужчина,
то чего от курортных - с гор спустившихся - можно ожидать?
Аватара пользователя
solntce
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 28 июн 2010
Откуда: Kiev - Istanbul

слушь..я тут с коллегами посоветовалась, с мужиками..с русскими, конечно..представь..двое из трех сказали, что тоже смылись бы ничо не сказав..напряг, видите ли для них..пускаться в объяснения..чета говорить...

так что тебе просто не повезло...проходимец попался..обыкновенный..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

слушь..я тут с коллегами посоветовалась, с мужиками..с русскими, конечно..представь..двое из трех сказали, что тоже смылись бы ничо не сказав..напряг, видите ли для них..пускаться в объяснения..чета говорить...

так что тебе просто не повезло...проходимец попался..обыкновенный..


Мужчины в большинстве случев так и поступают, тут дело не в национальности. Им так проще. Они лучше будут вас избегать, чем скажут что-то в лицо.
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

честно? не только мущщины так поступают
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

вот ты и спалилась))))
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

да вот..справедливости ради выступила))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Но такая позиция имеет место быть. Как сказала соседка моей свекрови о своем сыне, ему почти 40 лет а он не женится. Хоть бы на русской женился... Я ей в ответ- А почему не на турчанке?
-А кто за него пойдет? ни кола, ни двора, ни накоплений, у меня маленький домик, со мной не будут жить. Только русская согласится...

Не знаю, почему она так сказала, может быть тоже такие случаи встречаются. Причем это не связано с курортами...

Так что и так бывает и по-другому, но это жизнь. То же самое можно сказать и о русских, которые посчитаются ниже своего достоинства связать свою жизнь с турком. Ведь есть такие, есть. Ну так других зачем принижать, не понимаю. У каждого своя судьба, главное, чтобы она была счастливая- удачная..

Знаете,если откровенно,я вот тоже 1000 раз бы подумала,чем бросать все и выходить замуж в Турцию.Бросить все может только тот,у кого ничего нет,либо,если есть на что это "все" поменять.Возможно какая-нибудь русская и согласится,такая же "ни кола, ни двора, ни накоплений"...
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

..и еще какие-то соседи на даче, рядом...Бабуля и дед,бабуля украинка,которая бьет деда...


Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

Простите,но ооочень интересно!!!! Вы все эти свои богатства у бывшего мужа турка отжали?
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

Итог сей басни был таков: в Турцию я так и не полетела.Общались в Скайпе,на мои подколы,вроде "все русские глупые,а меня ты что,за турчанку держишь?",он ответил "да перестань,ты умная,у тебя есть опыт" ....Ну ради интереса спрошу как-нибудь,мож тады и женится на мне,раз я умная и с опытом
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

Да нет... От первого мужа мне только кимлик и синяки остались. Ну а мирасы мои... От одного чудного товарища с Коньи, владельца пластик фабрикасы, который давал мне хорошие чаевые, купил квартиру в Алании. От истамбульского чудика, живужего в Алании, который мне эту хату обставил. От мимара, который меня по всему возил по всяким ибицам. От фабриканта с Бурсы, который подарил мне магазин. От турка с немецким гражданством из Измира который купил мне квартиру в Кушадасы и оплачивает няню для моих детей, мои шоппинги и дает деньги за то, чтобы я не сидела каждый вечер в Чакыр кеифе или Акбаре. Ну, и плюс мои скромные нетрудовые доходы... в Турции и не только.
Да, от второго мужа у меня нафака есть. Но так как я замуж в третий раз не выхожу, то... Платить он мне будет долго.
Аватара пользователя
Alishia
янычар
 
Сообщения: 80
Регистрация: 26 ноя 2009
Откуда: Kuşadası

Насыщенная,должно быть,жизнь у вас...Первый раз слышу о такой неимоверной щедрости турков
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

Он: Женятся лузеры,которые не могут найти себе хорошую турецкую жену. Толстые и бедные.Для них русские девочки хороший вариант.

Чет меня кольнуло как-то неприятно.
Вот давно такой вопрос интересовал. Если Турок зарабатывает 1000$ он бедный или нет? Своей квартиры нет, авто купленное напополам с родителями. Или такойже средний класс как и у нас?
Где вы видели кошку, которую волновало бы, что о ней говорят мыши...Изображение
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

На мой взгляд,средний,ибо бывают гораздо беднее.Но для меня все же он был бы бедноват)))А лучше спросить у девчонок,которые живут в Турции)
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

Он: Женятся лузеры,которые не могут найти себе хорошую турецкую жену. Толстые и бедные.Для них русские девочки хороший вариант.

Чет меня кольнуло как-то неприятно.
Вот давно такой вопрос интересовал. Если Турок зарабатывает 1000$ он бедный или нет? Своей квартиры нет, авто купленное напополам с родителями. Или такойже средний класс как и у нас?


ИМХО бедный
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Ну.....девчонка то спрашивала бедный или не бедный в плане уровня жизни
А не в отношении наших запросов
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36