Интимный вопрос_продолжение

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да дело даже не во взрослости МЧ, а в молодости девушки. ТУт главное, чтобы это не было ПОТОМ шоком, потому что будет ассоциироваться с тем, что это любимый и любящий мужчина.... с дальнейшими серьезными намерениями, а если потом вдруг расстанутся плохо, так сколько времени барышня из депрессняка будет вылезать при таком раскладе???


Да ладно.. Мы своё имхо высказали, советов надавали. Если не глупая совсем - прислушается. Но что-то мне подсказывает, что мы просто бисер пометали и всё....

Мы ж "взрослые", советов слушать не хотим и сами всё знаем...

Пусть тогда хоть про пиписьки послушает, подготовится... когда дойдёт дело ДО - с ходу узнает этот орган...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

[/quote]

Ну во первых я бентли не люблю
[/quote]

Аватара пользователя
Kissis
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Фото: 1
Регистрация: 04 сен 2010

а если потом вдруг расстанутся плохо, так сколько времени барышня из депрессняка будет вылезать при таком раскладе???

от 1 месяца до полугода
как мульены вылазили, так и барышня вылезет
и как-то мне думается, она, почитав эту тему, наслушавшись "советов бывалых", уже все таки на подсознании будет готова к отношениям "не навсегда"
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

и это пройдет...))
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Через год или ишак сдохнет, или падишах помрёт.


Поддерживаю!)))
Аватара пользователя
ulyana228450
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 21 июл 2010

Пусть тогда хоть про пиписьки послушает, подготовится... когда дойдёт дело ДО - с ходу узнает этот орган...


О Боже...я сейчас со стула упаду!
Пиписька - ну, она такая..разная бывает!)) Большая и маленькая, иногда средняя от 14-22см. у каждого индивидуально! Если так интересно все это, есть хорошие энциклопедии секса. Советую почитать, как опытным, так и неопытным.
Аватара пользователя
ulyana228450
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 21 июл 2010

Да ладно.. Мы своё имхо высказали, советов надавали. Если не глупая совсем - прислушается. Но что-то мне подсказывает, что мы просто бисер пометали и всё....

Мы ж "взрослые", советов слушать не хотим и сами всё знаем...

Пусть тогда хоть про пиписьки послушает, подготовится... когда дойдёт дело ДО - с ходу узнает этот орган...


Да это так...защитная реакция..

На самом деле..Правдо...Большое вам спасибо...очень важные совсеты прозвучали для меня..застваили на многие вещи посмотреть и с других сторон..а не только спереди
Изображение
Аватара пользователя
Мнимый-Ангел
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 2
Регистрация: 29 авг 2010
Откуда: Украина,Одесса)

Пусть тогда хоть про пиписьки послушает, подготовится... когда дойдёт дело ДО - с ходу узнает этот орган...


О Боже...я сейчас со стула упаду!
Пиписька - ну, она такая..разная бывает!)) Большая и маленькая, иногда средняя от 14-22см. у каждого индивидуально! Если так интересно все это, есть хорошие энциклопедии секса. Советую почитать, как опытным, так и неопытным.


Вы следите за разговором? Это вы МНЕ советуете про пиписьки почитать? Да мне впору трактат писать на тему "Пиписьки в моей жизни"...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Да мне впору трактат писать на тему "Пиписьки в моей жизни"...



слуш, ну напиши, аааа.... а то темка как-то застопорилась. Давая прям тут
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Был у меня в жизни случай, который до сих пор вспоминаю со слезами на глазах...

"У сестры был знакомый, который пол года мечтал со мной познакомиться и никак не получалось. У меня в тот период было много увлечений и он в мой плотный график никак не вписывался. И вот однажды случилось окошко и я согласилась на встречу. Чувак был старше меня лет на 12, длинноволосый, прикольный и мы начали встречаться. Мне было нужно просто убить время и он отлично подходил на эту роль.

И вот спустя несколько месяцев у нас дошло дело до постели. Я с энтузиазмом взялась за дело... Но ничего у меня не получилось.. Совсем ничего... Он попросту не вставал. Надо заметить, что мы были в дупель пьяны и я списала всё на это. Утром, когда начала вспоминать прошлую ночь, мне показалось, что с размерами у него не всё в порядке. Я не придала особо этому значения, решив, что мне показалось.

В следующий раз всё было на трезвую голову и что же я обнаружила там... НИЧЕГО! Ровным счётом ничего. Как в фильме "мне всё оторвало, осталось только чтобы пописать". На мой справедливый вопрос: "Милый, а где оно?" получаю целую историю про "в армии был, какое-то воспаление яичек началось и вену на мошонке пришлось втягивать в тело, что привело к существенному уменьшению размеров"
. Ради приличия я попыталась что-то сделать, но и в этот раз меня ждал полный облом... Причём чувак утверждал, что по району бегает как минимум 5 его отпрысков. Ветром надуло бабам что ли?

Как понимаете, на этом наше общение закончилось моментально и у меня на всю жизнь остался осадок от этих отношений "
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Не могу молчать!!! хочу трахаться

А Котенок приедет тока через 6 недель...

Как отвлечься - ума не приложу!
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

[/quote]Это вы МНЕ советуете про пиписьки почитать? Да мне впору трактат писать на тему "Пиписьки в моей жизни"... [/quote]

Буууаахаааа!)))))))))) Я посмеялась, спасибо!)))))))))))))
Аватара пользователя
ulyana228450
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 21 июл 2010

Не могу молчать!!! хочу трахаться

А Котенок приедет тока через 6 недель...

Как отвлечься - ума не приложу!


Жеесть! Откровения пошли!))))))) Респект и уважуха!)))))))))
Аватара пользователя
ulyana228450
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 21 июл 2010

Был у меня в жизни случай, который до сих пор вспоминаю со слезами на глазах...

"У сестры был знакомый, который пол года мечтал со мной познакомиться и никак не получалось. У меня в тот период было много увлечений и он в мой плотный график никак не вписывался. И вот однажды случилось окошко и я согласилась на встречу. Чувак был старше меня лет на 12, длинноволосый, прикольный и мы начали встречаться. Мне было нужно просто убить время и он отлично подходил на эту роль.

И вот спустя несколько месяцев у нас дошло дело до постели. Я с энтузиазмом взялась за дело... Но ничего у меня не получилось.. Совсем ничего... Он попросту не вставал. Надо заметить, что мы были в дупель пьяны и я списала всё на это. Утром, когда начала вспоминать прошлую ночь, мне показалось, что с размерами у него не всё в порядке. Я не придала особо этому значения, решив, что мне показалось.

В следующий раз всё было на трезвую голову и что же я обнаружила там... НИЧЕГО! Ровным счётом ничего. Как в фильме "мне всё оторвало, осталось только чтобы пописать". На мой справедливый вопрос: "Милый, а где оно?" получаю целую историю про "в армии был, какое-то воспаление яичек началось и вену на мошонке пришлось втягивать в тело, что привело к существенному уменьшению размеров"
. Ради приличия я попыталась что-то сделать, но и в этот раз меня ждал полный облом... Причём чувак утверждал, что по району бегает как минимум 5 его отпрысков. Ветром надуло бабам что ли?

Как понимаете, на этом наше общение закончилось моментально и у меня на всю жизнь остался осадок от этих отношений "


Да ладно, бывает. Парня конечно жалко, если он действительно правду сказал. И он молодец, что не придумал, типа вы виноваты в его бедах.

У меня вот какой случай был.
Познакомилась спарнем, все при нем - внешность, мозги, квартира, машина, работа...понравились друг другу, стали встречаться. Месяц он за мной ухаживал. Как-то поехали в кальян бар, он покурил и говорит мне:
- У меня "там", когда я покурю, пиписька , ну..какбы...спит!
Я думаю, ну ладно, бывает..что уж там поделать..спит и спит себе!
Прошло время и он мне говорит:
-Поехали в гостиницу, спать с тобой будем, без секса.
Я согласилась, думая про себя, что все будет.
Приехали, выпили шампанского, стали целоваться...экхе..я опустила руку ниже...и ..нащупала вялый перец! Короче он меня поласкал и мы уснули.
Утром меня посетило смутное сомнение.., а почему так и все ли там нормально? Свалила все на алкоголь и на кальян. Второй раз было аналогично первому.
Потом все же что-то получилось, но с трудом...Никогда мне не попадалась такая вот пиписька!
После парень мне сказал, что не почувствовал и это фигово! Типа, я у него чувств не вызвала, поэтому "оно" не встало. Чуть не создал мне психологическую травму. Хорошо друг-подружка рядом был, все выслушал и поддержал (утвердил, как женщину).
Вот такие вот мужики бывают...а ведь парню всего 33 года.
Аватара пользователя
ulyana228450
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 21 июл 2010


Да ладно, бывает. Парня конечно жалко, если он действительно правду сказал. И он молодец, что не придумал, типа вы виноваты в его бедах.



Если бы у него язык повернулся МЕНЯ в этом обвинить (после всех моих стараний) - остался бы вообще без ничего
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

После парень мне сказал, что не почувствовал и это фигово! Типа, я у него чувств не вызвала, поэтому "оно" не встало. Чуть не создал мне психологическую травму.


Вот это вообще низость - обвинять других в собственной несостоятельности... В сад таких!
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Ха, 33. Девы, а мне попался наверное единственный турок-импотент. 28-ми летний импотент. И с размерами все в порядке, а не стоит. Что я за 10 дней только не делала! На голове только не стояла. А не стоит. Вернее, полчаса тружусь, кое как вялое движение улавливаю, попытка секса и ровно через 2-3 минуты он кончает. И так все 10 дней. Сначала тоже все списывала на алкоголь. Потом начала следить за поведением в жизни, обсудила с подругами (ну есесьно!))) Вывода было 2: или он гомосексуалист, который не хочет в этом даже себе признаться, либо наркоман. Скорее всего второе, его поведение местами было не совсем в адеквате. Зато теперь веселюсь, когда он сообщает мне, что соскучился по тем незабываемым моментам (скорее всего это про те 2-3 минуты), котрые он провел со мной в постеле. Интересно, он реально не понимает, что он далеко не секс-гигант? И что у него реальные проблемы?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

А чего ты ему не сказала про это? Поберегла его самолюбие? Я бы в мягкой форме завела бы разговор...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

По-моему с такими людьми бесполезно заводить разговоры, они не понимают. У меня был ухажер, давненько так, лет 10 назад. Всречались мы до нашего первого раза, который и стал последним. Как там уже выше писали вместо там было не знамО что, ну сААвсем маленькое. Короче, ничего я не ощутила, он попыхтел минуту и все. До сих пор он выносит мне мозг, что это был лучший секс в его жизни и он не против его повторить. И как я не намекала, что мне этот самый секс с ним ну ни как, бесполезно
Кстати, человеку сейчас уже почти 40, а он не женат и постоянных девушек рядом с ним за эти годы не было. Вот я и думаю, что причина наверное , других дефектов не обнаружито
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Нууу, да не захотела я заморачиваться тогда. Сейчас на все его попытки отвечаю отказом. А, да, вспомнила))) Он еще мне фразу такую сказал!!! Я его как-то спросила, слушай, ты чего от меня хочешь? Тупо секса или отношений? Он мне ответил: когда у меня отношения, я это делаю ЕЩЁ лучше Я после этого окончательно сползла под стул от смеха и отказалась иметь с ним любые отношения, кроме дружественных. Сейчас у него какая-то Ирина есть, причем ревнивая до жути. И таких, получается, берут и ревнуют. Для кого-то действительно секс не очень важен)))
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34