Дешевый авиаперелет в Турцию!

Ссылки на познавательные, интересные веб-ресурсы о Турции на разных языках, средства связи в Турции и другая полезная информация о стране
Есть такая авиакомпания Wizz Air - билет из Киева в Анталию (туда и обратно)можно купить за 1000 грн.

А то смотрю, что многие турпутевки покупают и переплачивают. Билеты заказываешь онлайн на сайте - оплата через банк (проверено на себе)

Вот ссылка на сайт /forum/go/0f87ab5dea2fc3ba349cd126178764ab
Я на солнышке лежу и ушами шевелю...
Аватара пользователя
Marinka_sss
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 23
Регистрация: 19 июн 2010
Откуда: Кемер

Это точно туда и обратно? Там одна цена указана в таблице Киев-Анталия и другая в следующей таблице Анталия-Киев.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Вот например выбираем число 25 июня,там цена на одного человека 1699 UAH.А если смотреть обратный билет на любую дату,то цена другая стоит.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

на отдаленные даты, за месяц-два, хорошая цена может быть.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Может и так,я пока на июнь-июль глянула.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Все верно, в боковой таблице внизу итоговая стоимость прописана. Только не забудьте оплатить багаж сразу при заказе билета - так дешевле (346 грн в обе стороны), а то в аэропорту 60 евро (в одну сторону) сдерут
Чем раньше заказываешь - тем дешевле, если за неделю, то не всегда хорошие цены, к тому же цены меняются очень часто - ЛОВИ МОМЕНТ!

Для более подробной информации пишите в личку :)
Я на солнышке лежу и ушами шевелю...
Аватара пользователя
Marinka_sss
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 23
Регистрация: 19 июн 2010
Откуда: Кемер

в этом году летала с Wizz air мне всё понравилось.не сравнить с чартерами..
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

в этом году летала с Wizz air мне всё понравилось.не сравнить с чартерами..


Ну чартеры чартерам рознь...
Хотел было вставить свои 5 копеек по этой АК, но у нее вылетов из России нет. Потому привести какие-то сравнения не могу. Использовать чартеры в Анталию с вылетом из Москвы выгоднее и удобнее. Выгоднее по цене, удобнее по перелету. Ибо дешевле чартера в с прямым перелетом может быть только регулярка с пересадкой :)
Но это опять же лирика. По чартерам из Киева ничего сказать не могу. Да там и ближе до Турции :)
Не надо со мной спорить: что дешевле и лучше - чартеры или регулярка. Для меня ответ очевиден - Чартерные авиабилеты
Аватара пользователя
GoCharter
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 15
Регистрация: 15 июл 2011
Откуда: Москва

Все верно, в боковой таблице внизу итоговая стоимость прописана. Только не забудьте оплатить багаж сразу при заказе билета - так дешевле (346 грн в обе стороны), а то в аэропорту 60 евро (в одну сторону) сдерут
Чем раньше заказываешь - тем дешевле, если за неделю, то не всегда хорошие цены, к тому же цены меняются очень часто - ЛОВИ МОМЕНТ!

Для более подробной информации пишите в личку :)


Все зашибись,только Анталия-Киев-Анталия улететь нельзя.Только Киев-Анталия-Киев.Что нам ну совсем не подходит.Фигня,короче.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Я летала в позапрошлом году мне понравилось. Есть свои приколы, например, время вылета было 4 утра, ограничение по весу 15 кг, не кормят и т.д но это все можно пережить, учитывая цену на билет. Цена меняется очень часто, это точно, что надо ловить момент.
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Общая информация о Турции, полезные ссылки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2