Интимный вопрос_продолжение

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну я как бы знаю его родных...Ну вот подумайте,стал бы он знакомить меня со своей родней (Украинская 16 летняя девочка на секундочку) если бы он имел не серьезные намерения???
Да и его старший брат,с которым я тесновато общаюсь,как то не дает причин для того чтобы думать плохо о нем,его брате и о том что его намерения не серьезные...
Я немогу сказать что он мне законсервировал мозг своими "сладкими разговорами",но вот почему-то я ему верю...


девушка,меня даже с мамой знакомили.И ночевала я в ее квартире вместе с ней,общались плотно.И что?Да ничего.Знакомить-не значит жениться.
А с нынешним я тоже знакома с его систер и с мамой он порывался познакомить.Только я точно знаю,что это НИЧЕГО НЕ значит.Турки очень хорошо умеют зеркалить-хорошие психологи и этому стОит у них поучиться.Они видят какой деве что нужно.Но фантазировать не надо.Все 50 на 50.Возможно,это действительно серьезные отношения ,а возможно и нет.Нужно оргомное терпение,чтобы дойти до конца истории и увидеть результат.Либо положительный,либо отрицательный.Терпения Вам и еще раз терпения.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

вы с этим кандидатом в дефлораторы в постели хоть поговорить-то сможете? на каком-то одном языке? или вы будете плакать и причитать (или, может смеяться и шутить) на русском, а он - лопотать вам что-то на незнакомом басурманском??? ИМХО, бентли лучше...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

может вы и правы.
но мое мнение, что все-таки он слишком взрослый.


давайте так.
1. случай первого раза 16-летней и 25-летнего самый рядовой. пожалуй даже более рядовой чем 16+16.
2. если опасения за разницу в возрасте, то и 25-летним с 35-летним нельзя. а это бред
3. если вы имеете ввиду ее молодой организм и за него переживаете, то здесь нет разницы 25 ему или 17, ей-то все равно рано.

ну и 4. посмотрим практике поколений в хлаза: она все равно это сделает, ниче от 2 лет разницы не изменится, еще никто не умер с одного раза. в этом деле, как в новый год, приятнее подготовка, а не праздник. это сейчас такая заморочка и розовые фантазии, а спустя пару лет - поймет что нифига это не переломный момент, даже помнить его не будет, так чисто как факт еще одного дня ивана денисовича (с)
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

ну для секса можно и без слов, хотя конечно не оч. но и мелодичные непонятные нашептывания тоже прекрасны. мне бы лично хотелось понимать, в чем мне признаются (в идеале еще и на моем родном, чтоб я почувствовала).

но для меня загадка полнейшая, как можно влюбиться и называть родным человека, с которым ты не можешь поговорить, пошутить и тп? мнимого ангела не осуждаю, такие варианты сплошь и рядом.

или я такая черствая, что мне разговоры подавай, а не глядение на луну?...
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

ну, так-то да.
но мое мнение такое - не стоит этого делать.
хотя бы потому что рано.
девственность - это не то, от чего надо как можно быстрее избавиться.
это ж не писаная торба, правильно.
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

.....
2. если опасения за разницу в возрасте, то и 25-летним с 35-летним нельзя. а это бред
.....


не. думаю. не то совсем... 25-летним да хоть с 50-летними, лишь бы обоих устраивало
сколько там ему - 25? девочке 16 только-только. Секас - да ради Бога, раз так припекает (мне в 16 о таком сильно думать не хотелось, только под 18 припекло), но это так. постель. Только говорить об отношениях, как о таковых - ну не знаю, много ли найдется пар 16+25, у которых именно отношения? (ни о каком замужестве тут речи не идет) Часто интересы разные, будет ли о чем этому парню поговорить с девочкой?
Короче, если так уж хочет - вперед и с песней, только пусть особо не расчитавает на большое и светлое чувство. Если только это не тот случай, что 1 на сто или тыщу (какая там статистика???)
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

так тут все однозначно понимают, что ни о каких отношениях и замужествах речь не может идти.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

так тут все однозначно понимают, что ни о каких отношениях и замужествах речь не может идти.


А вы уверены, что АВТОР это понимает??? Я-нет...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Госпидя, что ж так все распереживались то! Автор о женитьбе вообще ничего не говорила, с чего вы взяли что она сидит о грезит об узах брака (может и грезит конечно, но вопрос то у нее совсем другой был). Девочка в самом начале сказала, что все них приближается к сексу и спросила просто какие турки в постели (нежные, грубые и т.д.). Она не спрашивала, не взрослый ли он для меня, не рановато ли мне и т.д. Хочет - пусть лишается своей девственности. И что за разговоры - 25 лет очень взрослый мужик! Да какой он взрослый то! Пацан еще. Если только по сравнению с ней, то да, немного взрослее. Ну так для первого раза это даже лучше, нежели чем сопливый одногодка без опыта в темноте под одеялом будет пыхтеть, боясь еще больше чем она. ИМХО, для первого раза мужика надо просто ВЫБРАТЬ. С опытом, здоровый, не дебил, не наркоман, взаимная симпатия.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Девочка в самом начале сказала, что все них приближается к сексу и спросила просто какие турки в постели (нежные, грубые и т.д.).

кто там куда приближается? она здеся, он тама, и весьма туманны перспективы встречи, не говоря уже о секасе..всё вилами по воде писано. Девочка так...мечтает о нём, самом нежном и прекрасном(или самом грубом и страстном). Через год или ишак сдохнет, или падишах помрёт.
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

они даже в реале не знакомы он ей в интернете лапшу на уши вешает
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

вы с этим кандидатом в дефлораторы в постели хоть поговорить-то сможете? на каком-то одном языке? или вы будете плакать и причитать (или, может смеяться и шутить) на русском, а он - лопотать вам что-то на незнакомом басурманском??? ИМХО, бентли лучше...


Ну во первых я бентли не люблю
а во вторых,мы с ним говорим на турецком...я интенсивно его учу..
Изображение
Аватара пользователя
Мнимый-Ангел
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 2
Регистрация: 29 авг 2010
Откуда: Украина,Одесса)

вы с этим кандидатом в дефлораторы в постели хоть поговорить-то сможете? на каком-то одном языке? или вы будете плакать и причитать (или, может смеяться и шутить) на русском, а он - лопотать вам что-то на незнакомом басурманском??? ИМХО, бентли лучше...


Ну во первых я бентли не люблю
а во вторых,мы с ним говорим на турецком...я интенсивно его учу..


когда начали учить? тока чесна-чесна)))
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

вы с этим кандидатом в дефлораторы в постели хоть поговорить-то сможете? на каком-то одном языке? или вы будете плакать и причитать (или, может смеяться и шутить) на русском, а он - лопотать вам что-то на незнакомом басурманском??? ИМХО, бентли лучше...


...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Так девочки *Тема закрыта*...
Вы мне уже(извините) перемыли ребрышки мои...
Я со всеми Вами и согласна и нет...
спасибо большое за советы..

Кто там предлогал поговорить о ??
Изображение
Аватара пользователя
Мнимый-Ангел
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 2
Регистрация: 29 авг 2010
Откуда: Украина,Одесса)

а во вторых,мы с ним говорим на турецком...я интенсивно его учу..

обнять и плакать. Ладно, развлекайтесь, надеюсь, что встретите тут хорошего мальчика, и все глупости покинут вашу юную головку.
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Ну я начала учить Турецкий 5 марта этого года
Изображение
Аватара пользователя
Мнимый-Ангел
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 2
Регистрация: 29 авг 2010
Откуда: Украина,Одесса)

Так девочки *Тема закрыта*...
Вы мне уже(извините) перемыли ребрышки мои...
Я со всеми Вами и согласна и нет...
спасибо большое за советы..

Кто там предлогал поговорить о ??


ок, закрыта так закрыта - ток потом, если (ттт, не дай Бог) будеш создавать тему о том. какие турки кАзлы и матросы, меняй ник, чтоб не выслушивать "а мы ж говорииилииии..."

Удачи)))

кхе кхе... и как тут у нас дела обстоять с , говорить о них буим али нет???
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

ок, закрыта так закрыта - ток потом, если (ттт, не дай Бог) будеш создавать тему о том. какие турки кАзлы и матросы, меняй ник, чтоб не выслушивать "а мы ж говорииилииии..."

Удачи)))



Ну давай те не будем такого говорить...потому что я Вам ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ желаю только добра и самого хорошего...
вы тоже не поленитесь и пожелайте мне того же


Ну дык,а по каким параметрам будем обсуждать то??
Изображение
Аватара пользователя
Мнимый-Ангел
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 2
Регистрация: 29 авг 2010
Откуда: Украина,Одесса)

Да дело даже не во взрослости МЧ, а в молодости девушки. ТУт главное, чтобы это не было ПОТОМ шоком, потому что будет ассоциироваться с тем, что это любимый и любящий мужчина.... с дальнейшими серьезными намерениями, а если потом вдруг расстанутся плохо, так сколько времени барышня из депрессняка будет вылезать при таком раскладе???
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34