Кажется я его больше не люблю...И он меня тоже...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Это уже трусость. Сама не знаю что хочу, но ЕСЛИ ВДРУГ ОН поведет себя так, я смогу "со спокойной совестью" уйти. И возникает у меня вопрос А ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО БЫЛА? ПОхоже нет. Поиграли в любовь, а о последствиях не подумали.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

..ну почему поиграли?..нет,любили,просто сами возможно молоды и незрелы...я хочу сказать,брак серьезное испытание для чувств ..создавая семью-мало любить друг друга...надо хотеть иметь семью..а это вовсе не= желание быть с любимым рядом..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Не знаю, мне эта история больше игру напоминает, пусть автор на меня не обижается.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ключевое слово в название темы "Кажется..." вот когда перестанет казаться, тогда вы просто повернетесь и уйдете, не возвращаясь, а сейчас действительно время задуматься над "дровами"
у самой бывают такие моменты, когда кажется все, надоело, проходит немного времении снова становится интересно это просто момент такой, когда проблемы к земле крылья прижимают...
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

Это уже трусость. Сама не знаю что хочу, но ЕСЛИ ВДРУГ ОН поведет себя так, я смогу "со спокойной совестью" уйти.
..просто,когда понимаешь,что ты уже не нужна,легче уйти,даже еще любя...
..вообще,в таких союзах(рус.-тур. с переездом туда) ,думаю,такой финал(этап) нередок...ведь любя на расстоянии,ты все равно остаешься самим собой-в своей среде(работа,самоопределение и т.д.)...а уезжая туда,так или иначе начинается преобразование в себя другую(и не без потерь возможно)..думаю, накладывается одно на другое-вот и кризис...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Это уже трусость. Сама не знаю что хочу, но ЕСЛИ ВДРУГ ОН поведет себя так, я смогу "со спокойной совестью" уйти.
..просто,когда понимаешь,что ты уже не нужна,легче уйти,даже еще любя...
..вообще,в таких союзах(рус.-тур. с переездом туда) ,думаю,такой финал(этап) нередок...ведь любя на расстоянии,ты все равно остаешься самим собой-в своей среде(работа,самоопределение и т.д.)...а уезжая туда,так или иначе начинается преобразование в себя другую(и не без потерь возможно)..думаю, накладывается одно на другое-вот и кризис...


Да, я полностью согласна. Так и есть. Это реальность, и порой не все могут ее принять...
Турцию нужно полюбить однажды, чтобы потом влюбиться навсегда
Аватара пользователя
Aylatan
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Фото: 51
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Marmaris/Moscow

Автору: я думаю чувства у вас еще остались. Если бы вам было совсем все равно, вы бы не писали тут..Все равно эта тема вас гложет, т.к. немало прожили вместе. Но про проблемы вас отлично понимаю, про рутину..Мне сложно дать вам совет, потому что сама была в такой ситуации. В моем случае кризис 4-х лет прошел и наступил мирный период. Но все равно жизнь полосатая, то + то -. Редко когда все бывает гладко. Взвесьте все "за" и "против" и постарайтесь заглянуть внутрь себя. Желаю вам удачи!
Турцию нужно полюбить однажды, чтобы потом влюбиться навсегда
Аватара пользователя
Aylatan
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Фото: 51
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Marmaris/Moscow

Согласна с Ари, 2 года вместе, из них год уже кризис, т.е. за первый год вы не смогли притереться, подстроиться друг под друга и создать семью, периодпритирки вы вдвоём провалили. Но это не говорит о том, что нужно рвать и всё бросать, ведь любили же вы его 3 года(да и сейчас любите, если собирали чемоданы и возвращались после го просьб), начинате искать поленья в костёр.
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Может, любовница и будет тем самым "поленом"? Может, потому автор и хочет этого?)) Нет, серьёзно. Это кажется только,что не ревнуешь, а вот когда появляется повод, вот тогда понимаешь..
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

не зря же все психологи говорят ,что любовь,страсть длится год,а потом проходит.И в это время очень важно для сохранения семьи сохранить дружеские отношения.Вы же не бросаете своих друзей,какими они бы не были.Я про настоящих друзей,конечно.Нужно просто жить рядом,поддерживая и помогая друг другу.Похоже что вы не привыкли отдавать,а только брать.Потому что все эти скандалы и упреки на самом деле говорят,что человек не дополучает от вас тепла.
Мужчины как дети.А посмотрите как ведут себя дети:вдруг ни с того ни с сего начинает капризничать,берешь его на колени(если маленький),прижимаешь к себе и гладишь по голове,целуя и нашептывая ласковые слова.И через какое-то время,ребенок снова превращается в ангела.Проверено лично.
Так и с любым другим человеком.попробуйте отдать частичку своего тепла.Сначала не ожидая ничего взамен.Да и вобще ничего не ожидая.Но ответ все-таки появится.
Все в руках женщины.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Не жалейте себя и то что разрушается...нельзя жить воспоминаниями,если нет ничего общего и ничего не держит,уйдите,уедьте на родину,не бойтесь будущего, жить без него...не переливайте из пустого в порожнее,ежели нечего сохранять...
Аватара пользователя
Marisabel
Модная мамочка
 
Сообщения: 237
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: Алания

Не знаю, мне эта история больше игру напоминает, пусть автор на меня не обижается.


Не соглашусь. Чувства и страть они проходят со временем...обычно года через 3 плотного общения, но так как аффтар общалась на расстоянии, то страсть продлилась чуть больше, а к такому повороту событий (к тому, что после страсти все остывает и у отношений должно быть другое продолжение, другая основа, помимо страсти) она оказалась не готова. Соглашусь, что брак и отношения - это работа, очень сложная.

Пыс. Я тоже переживаю, что вот у нас все на расстоянии хорошо, а когда будем постоянно вместе, то могут и проблемы начаться....поэтому я не выйду замуж пока не поживу с человеком бок о бок...можно сколь угодно сильно любить человека, а жить с ним не смочь просто напросто....се ля ви.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Это уже трусость. Сама не знаю что хочу, но ЕСЛИ ВДРУГ ОН поведет себя так, я смогу "со спокойной совестью" уйти.
..просто,когда понимаешь,что ты уже не нужна,легче уйти,даже еще любя...
..вообще,в таких союзах(рус.-тур. с переездом туда) ,думаю,такой финал(этап) нередок...ведь любя на расстоянии,ты все равно остаешься самим собой-в своей среде(работа,самоопределение и т.д.)...а уезжая туда,так или иначе начинается преобразование в себя другую(и не без потерь возможно)..думаю, накладывается одно на другое-вот и кризис...


Да, я полностью согласна. Так и есть. Это реальность, и порой не все могут ее принять...


Да я не могу сказать, что это была сказка, мы оба сильные и умные люди (может в этом все и дело), у нас обоих была потребность именно в семье ( у меня с родителями свои закорючки были у него свои, когда мы познакомились у меня сразу был чёткая картина на его счет, в плане переезда - на тот момет я уже хорошо гооворила по-турецки, так как всегда в летний период работала, жили мы тогда с его родителями, они меня не точили, даже в какой-то степени баловали, так как его мама всегда хотела девочку. Перерывов с работой у меня не было так как работаю все это время в одном и том же отеле, меня уважают, есть друзья и перспектива к повышению, так что подвергнуться депрессии мол я здесь никому не нужна и никого не знаю не было причин, вообщем то все сложилось очень даже неплохо, но самое главное тает на глазах...Все это то, что я могла бы создать и на родине, но именно из за чувств я здесь. Мы оба к тому моменту не раз обожглись в отношениях, поэтому сказка была именно в том, что мы нашли друг друга. Розовых очков не было, мы шли осознанно к браку. Поддать огня в отношения-конечно я пыталась и не раз, но это не надолго, и вот только теперь, когда мы не разговариваем уже неделю, даже перед этим не поругавшись, он забил тревогу и стал говорить, что это не нормально, когда так... А ведь это не в первый раз...Боюсь, что я не смогу раз в месяц играть в молчанку, я просто начинаю привыкать к этому состоянию...
Аватара пользователя
LOST...
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03 сен 2010

Это уже трусость. Сама не знаю что хочу, но ЕСЛИ ВДРУГ ОН поведет себя так, я смогу "со спокойной совестью" уйти. И возникает у меня вопрос А ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО БЫЛА? ПОхоже нет. Поиграли в любовь, а о последствиях не подумали.


Наверно Вы правы
Аватара пользователя
LOST...
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03 сен 2010

Может, любовница и будет тем самым "поленом"? Может, потому автор и хочет этого?)) Нет, серьёзно. Это кажется только,что не ревнуешь, а вот когда появляется повод, вот тогда понимаешь..


Ну это тогда, когда мужчина всё время дает Вам чувствовать себя любимой, тогда Вас конечно задевает это, но когда Вы видите, как он относится к Вам как к жене, с которой он в браке уже лет 20, а не как к предмету страсти да и Вы частенько подумываете о жизни без него, то ревность теряет актуальность
Аватара пользователя
LOST...
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03 сен 2010

о том как подбросить поленья могу рассказать Вам уже я. Если бы дело было просто в этом, наши отношения совершенно нельзя назвать обычными, очень много было всего, животрепещущий роман легко бы мог получиться из всех этих 5,5 лет, но все изменилось...Вы когда-нибудь могли себе представить, что не будете ревновать его к другим женщинам? Представьте себе это на мгновение, а заодно и то, что какая-то часть Вашей души умерла
Я никогда не ревновала мужа к другим женщинам наверное,я его с самого начала не любила
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Никто не решит эту проблему за вас. Никто не сможет дать вам готовый рецепт. Не чувствуете сейчас ничего, хорошо, найдите предлог и поезжайте на родину или просто поживите некоторое время врозь, сердце подскажет что делать дальше. Удачи.
Аватара пользователя
leyla17
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 4
Регистрация: 13 фев 2010

Снова тролль развлекается. Тролльский стиль
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

у вас просто были нереалистичные ожидания от семейной жизни.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Я вот почему-то тож так подумала)))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85