Как отомстить коллеге?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
У вас башню сносит кажись,осторожно,в метре от коллеги сидеть опасно

<!-- embvideo /forum/go/d4044f21fa851cb364ba02a88225ed43 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xnTkXWJg4VU"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/xnTkXWJg4VU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

скорее не зависть, а справедливость, чему завидовать??? лени, тупости, распущенности, безответственности и так далее по списку???
3. вам пожелать такую коллегу???


Деточка, вы можете пожелать мне хоть 100 таких коллег У меня было много разных коллег и много разных начальников, с которыми отношения складывались по-разному, но никто из них не вызывал во мне желания скрытых пакостей.
Справедливость, деточка, не восстанавливается плевками в борщ исподтишка. Справедливость восстанавливается в открытом противостоянии, в котором можно и проиграть. Но у вас ни смелости, ни благородства нет на открытое противостояние. У вас нет смелости даже на то, чтоб пойти сделать маникюр в рабочее время или прийти позже на час. Вас по жизни будут окружать люди, которым позволено больше, чем вам, и по вашему мнению - совершенно не заслуженно. И поэтому вы - такая трудолюбивая, такая дисциплинированная, не распущенная и ответственная, по жизни будете на кого-то обиженной.

ну вы так утверждаете, будто знаете меня или ситуацию в полном объеме, в которой я в данный момент нахожусь....смелость, благородство и так далее.....да знали бы вы это чмо лично, я на вас посмотрела бы потом....а по открытому противостоянию - все это я уже проходила...и кто вам сказал, что именно плевок в борщ или бутер - это то, что я выбрала и собираюсь сделать?????? я думаю - вы не разбираетесь в людях и понятия ваши очень примитивные, если вы так утверждаете...чисто мое мнение
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

Всем спасибо за обливание грязью! Очень помогли!!! Я просто уверена, что большенство, кто зашел в эту тему и прочитав ее, увидел в описании моей коллеги именно себя и вас просто задело за живое просто мимо не смогли пройти
Тему можно закрыть! Справедливость восторжествовала в мою пользу
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

Честно,тупость твоя достала уже,такие как ты точно довести могут,
а твоя коллега просто игнорит тебя,от того и бесишься,у тебя компромат есть?
сама писала,так приятней наверно снять штаны и насрать куда нибудь,
оспидя,заведется же такая мышь в офисе и не вытравишь.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

дуро неумытое)))
справедливость восторжествовала
очередь гришь подошла твоя?? уверенна в своей правоте и все на твоей стороне?? дак сделай ей гадость ОТКРЫТО, чтоб все знали ОТ КОГО и ЗА ЧТО. Слабо?? У таких как ты кишка тонка действовать открыто, потому что знаешь про себя чего стоишь и что будет после открытых действий, кто на чьей стороне окажется.
Ну давай откладывай ей фекалии в суп пока никто не видит
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

кафмааар..в первых 2-х пунктах я себя узнала..может мне тоже мстю хотят сделать

кушай подальше от офиса, внимательно осматривай рабочее место и обувь на предмет экскрементов
а то вот такая чухранка по близости заведется, не приведи господь...
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Да она обассыться открыто что либо сделать,она тихо компромат собирает.
Возможно не только на нее,как мыш шебуршится в бумагах.
А тему не надо закрывать,хочется знать о пакостях,так сказать быть в готовности,
я в нашей столовке чот очкую теперь питаться,надо с собой обеды носить.

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

дык вот и я не пониамаю, что там за бес такой внутри сидит, раз такое огромное облегчение даст сделать кому-то дрянь? пусть и кажется заслуженную...

ты сделаешь дрянь "заслуженную" и кем тогда сама бушь?)))пакостничать,вредить исподтишка итд нафига оно надо?сидеть и тратить время и нервы на такую фигню из-за нестоящего человека....

желаю вам такую коллегу и посмотрю, какую вы потом тему тут откроете
а по поводу траты нервов на такую фигню - а мне каждый день по нервам трактором ездят и я не вижу выхода......

вы оч странная,не желайте мне зла,пожелайте себе здоровья чтоли
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ей..богу так вас жалко.такая вы завистливая,мелочная и жалкая.

1. завидовать не чему
2. желаю вам такую коллегу.....хотела бы я потом ваши посты почитать


слушайте, ну что вы заладили - "желаю вам такую коллегу, и вам такую же желаю..." всем уже пережелали. От личного мнения по какому-либо вопросу никто не застраховам, и если высказнное таковое вам не нравится - вы уже в штыки все принимаете. Ну что за мода сразу огрызаться? Если тут хладнокровно не умеете воспринимать обычные посты, что уже говорить о реальной жизни...
Вы бы почитали и к сведению приняли - тут. вообще-то, дело говорят))) Раз у вас другая жизненая позиция и вы привыкли по-другому подобные вопросы решать - идите и плюйте, мешайте всяку лабуду и подсовывайте в подарок или еще что придумаете в честь мести - только потом как бы не пришлось расхлебывать еще что...
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))


2. По зависти...скорее не зависть, а справедливость, чему завидовать??? лени, тупости, распущенности, безответственности и так далее по списку???


мда, судя по всему Вы возомнили себя наместницей Бога на Земле.... почему это Вы решаете что справедливо а что нет? Вы платите деньги этой даме из своего кармана? раз руководство не увольняет ее, значит она каким-то образом заслужила свое рабочее место. и не Ваше дело, каким образом....

делайте свою работу и не контролируйте работу других, это не входит в Ваши служебные обязанности.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

я сейчас вдумалась в смысл названия темы - А ЗА ЧТО , СОБСТВЕННО, МСТИТЬ? - возник у меня вопрос.
вашу проблему, действительно, надо решать честно - через руководство.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

желаю вам такую коллегу.....хотела бы я потом ваши посты почитать

какую? тупую, ленивую, бестолковую? прекрасно! чем не способ потешить своё эго, на её фоне выглядеть умной и трудолюбивой.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Марина, ей просто "подосрать" охота.... борец за справедливость выискался!
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Дорогие форумчане, может вы сможете мне помочь. Ситуация заключается в том, что на работе достала коллега уже нет сил работать рядом с таким чмом...и это соотечественница... От ее проделок, поведения, лени, тупости, выходок просто волосы дыбом становятся, а начальство такое слепоеееее. Я люблю свою работу, но это чмо просто всю энергию высасывает. Прошу совета, а еще лучше реальных способов как можно отомстить, поставить на место коллегу...


подружитесь с ней


наконец-то прочитала дельный совет!
решила дочитать пост до конца и написать тоже самое.

Нужно изменить отношение к этой даме.Как только изменится отношение-так сразу изменится ситуация.А до тех пор,пока она будет только чмом в голове автора поста-ничего хорошего не получится.
Автор сейчас находится на пути к проигрышу и увольнению.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург


подружитесь с ней


наконец-то прочитала дельный совет!

Они уже дружили и раздружились,автор умалчивает причину,
еще не сомневаюсь,что ее напарница хороша собой.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

да все всё видят, но никто связываться не хочет, а фирме лишний тазминат платить неохото + искать новые кадры в разгар сезона...все молчат т.к. лично с ней не работают, она моя напарница....прочитайте повнимательней пост


слушьте..читаю вас и диву даюсь.
У меня своя фирма.И попробуй мой сотрудник не работать и шляться где попало.Хотя я очень спокойно отношусь если чел пришел на работу к 10,а не в 9.Но если это происходит постоянно,то делаю замечание.В интернете тоже мало сидят(но сидят),но аськой пользоваться можно свободно хоть весь день в промежутках между работой.И про то,что собственнику фирмы не хочется платить выходное пособие-бред какой-то.Им проще чтоли делать ежемесячные траты ввиде выплаты заработной платы?Что-то тут не клеится.Я конечно не знаю ваших руководителей,но я знаю точно,что я бы уволила неработающую деву и даже без выходного пособия.Еще она была бы рада, что без статьи от меня пошла и без материальных потерь ввиде штрафов,которые я могу ей выставить.Собственники вобще-то умеют считать деньги и просто так платить не будут.
И про 5 минут работы.Вот у меня две девочки.Одна дневной обьем делает за час-два,другая и второй день захватить может.Первой я разрешаю свободный график,потому что я знаю что она пришла и все моментально сделала.Причем без ошибок.Чего ее держать?Пусть идет по своим делам.Мне она в офисе не нужна.Если нужно что-то,то есть сотовый-всегда можно позвонить и выяснить все..Вторая сидит целыми днями в офисе и делает такой же обьем но за более длительный срок.И если уж буду кого-то менять,то точно вторую поменяю.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Да вы не надрывайтесь зря..все вокруг плохие, она одна хорошая ..слышать ничего не хочет..сплошные истерики
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

А автор не ягода малина? Такая же реакция
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007


подружитесь с ней


наконец-то прочитала дельный совет!

Они уже дружили и раздружились,автор умалчивает причину,
еще не сомневаюсь,что ее напарница хороша собой.


можно даже и не дружить.Просто в своей голове изменить отношение к этой деве и ситуация выравняется.
Проверено.Занусси(с)
но глядя как автор здесь плюется во всех кто ей говорит что-то против,то думаю,что проблема все-таки в ней самой.И какой бы чел не сидел с ней рядом-нашелся бы повод для недовольства.У автора высокое чувство значимости.А признания она не получает.Вот и колбасит.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29