Трансаэро

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Re: Трансаэро

Сообщение Юния | 2010/08/24 09:06
Марго,в Еги лететь 4 часа ,можно и на кукурузнике,можно и без еды обойтись.в Тай посложней будет.у них даже телеков нет(суки,все икономят)Света-турчанка..простите за личный вопрос ,но сколько ваш комп батарею держит?

странно, у меня сестра недавно вернулась с тая, телик был))да это видать не во всех самолетах).....а на Ваш взгляд, какая авиа качественная? я тож часто летаю, и в течение года выбираю регулярку, но вот летом, как то обычно чартерами обхожусь, могу сказать, сравнивая, к примеру с аэрофлотом), понимая, что это компания, одна из достойных, выражаю трансу уважение, нормально ребята работают, по крайне мере стараются)...скоро лететь с ними более 5 часов, посмотрим, хотя я уверена, что будет все хорошо..да, и еще немаловажная деталь, ведь у них дешевые тарифы, и за такие деньги, я думаю, что все на уровне!!! сейчас, так, ради примера опять же, турция горит за 200 баксов, а в один конец вообще за 100 можно улететь, у аэрофлота цены вау, у туркишей тож...так что, я думаю, нормально..конечно, на долгие расстояния считаю нужно выбирать более приспособленные авиакомпании, но для многих все же, дело в цене...также зависит все таки и от индивидуального тура, для себя самой можно выбирать, все что нравится, а если турами, то, что есть в агентстве, на том и полетишь)..
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

Марго,в Еги лететь 4 часа ,можно и на кукурузнике,можно и без еды обойтись.в Тай посложней будет.у них даже телеков нет(суки,все икономят)Света-турчанка..простите за личный вопрос ,но сколько ваш комп батарею держит?
В Тай любыми авиалиниями тяжело лететь,9-10 часов в замкнутом пространстве очень тяжело.Тут главное заранее позаботиться о своем досуге:взять побольше литературы с собой,плеер,можно ноут и все ок.Главное долететь в целости и сохранности.Имхо. А насчет моего компа, у меня не ноут,обычный стационарный комп,так что насчет батарее ответить не могу.Вообще сейчас есть ноуты,работающие до 8 часов,для 9часового перелета хватит думаю...
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Re: Трансаэро

Сообщение Alina23 | 2010/08/25 18:07
У Трансаэро тоже есть встроеные телевизоры. И кинцо посмотреть можно. Я помню мы на Майорку летели, кинцо смотрели. От самолета видимо зависит.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Re: Трансаэро

Сообщение Just_friend | 2010/08/25 19:31
На рейсах Трансаэро в Тайланд дают панели с записанными фильмами. У них даже списки фильмов есть в журнале "Трансаэро", меняются раз в месяц, вроде. В прошлом году в эконом-классе стоила эта услуга 500руб, в бизнесе - бесплатно!
Аватара пользователя
Just_friend
падишах
 
Сообщения: 323
Регистрация: 02 ноя 2007
Откуда: Russia

Re: Трансаэро

Сообщение chudesnaya | 2010/08/25 21:14
На рейсах Трансаэро в Тайланд дают панели с записанными фильмами. У них даже списки фильмов есть в журнале "Трансаэро", меняются раз в месяц, вроде. В прошлом году в эконом-классе стоила эта услуга 500руб, в бизнесе - бесплатно!
теперь это стоит1000 рублей.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Трансаэро

Сообщение Ksanka_ | 2010/08/25 21:37
а мне кажеться идельной авиакомпании просто не существует.
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Re: Трансаэро

Сообщение chudesnaya | 2010/08/26 00:48
Сингапурские авиалинии
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Трансаэро

Сообщение Юния | 2010/08/26 10:22
Сингапурские авиалинии

отличный выбор)! при учете, если лететь из Москвы в Сингапур или Ньюстон, а уже потом можно и в Китай, Малайзию, Японию и даже в Австралию)...а как же попасть в Турцию... ...все таки Трансаэро подойдет больше..)а по сервису на дальнии расстояния можно и Сингапур выбрать!!
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

Re: Трансаэро

Сообщение chudesnaya | 2010/08/26 12:09
на чем лететь в Турцию я бы вообще не заморачиваюсь ,хоть на кукурузнике,да пусть там совсем не кормят,и тем более нет телевизоров.полеты до 4 часов меня вообще не парят,главное,что бы багаж возвращали вовремя.а трансаэро делает это не всегда.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Трансаэро

Сообщение KALAMAR | 2010/08/31 17:12
а мне кажеться идельной авиакомпании просто не существует.
Это точно..мне ваще наплевать на еду и на телевизоры..у меня есть один пункт по которому я оцениваю...ВЕЖЛИВОСТЬ ПЕРСОНАЛА..Трансаэро этим не отличается...летала ими много много раз..и всегда хамло какое то..я сама человек очень вежливый и мне всегда обидно и неприятно чо мне грубят когда я вежливо что то спрашиваю...и расстраиваюсь...поэтому стараюсь избегать ТРАНСАЭРО..но иногда приходится
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Re: Трансаэро

Сообщение Юния | 2010/08/31 21:27
а мне кажеться идельной авиакомпании просто не существует.
Это точно..мне ваще наплевать на еду и на телевизоры..у меня есть один пункт по которому я оцениваю...ВЕЖЛИВОСТЬ ПЕРСОНАЛА..Трансаэро этим не отличается...летала ими много много раз..и всегда хамло какое то..я сама человек очень вежливый и мне всегда обидно и неприятно чо мне грубят когда я вежливо что то спрашиваю...и расстраиваюсь...поэтому стараюсь избегать ТРАНСАЭРО..но иногда приходится

ну да, хамы...и еще те(..сама тоже не люблю, когда спросишь, а тебе в ответ, чуть ли не пошлют..хм..( или вообще просто могут и проигнорить...да в принципе фиг бы с ними, главное все же, чтоб взлетели и приземлили...я вот опять сеня купила Трансаэро))..а что, дешего)..
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

Re: Трансаэро

Сообщение KALAMAR | 2010/08/31 22:44
я вот опять сеня купила Трансаэро))..а что, дешего)..
Я вот тоже через пару недель пойду брать..если намного дешевле то тоже волзьму..эконоия прежде всего Ксати никто не в курсе сколько щас за Аэрофлот доплачивают..раньше вроде 80$было
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

вобщем слетала я снова с трансаэро...в этот раз оч понравилось.боинг.рейс не переносили все во время,кушали тож норм,летели быстро всего 2.45
правда обратный вылет был на 30 мин раньше но вроде все успели
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Трансаэро

Сообщение KALAMAR | 2010/09/01 20:24
правда обратный вылет был на 30 мин раньше но вроде все успели
ууу..это конёк трансаэро..я уже писала как я один раз реально ОПОЗДАЛА на сомолёт
и вообще обратные вылеты у них всегда раньше минут на 30-40
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Re: Трансаэро

Сообщение chudesnaya | 2010/09/30 01:34
летала в очередной раз гребаным трансаэро.туда долетели не плохо,но вот обратно.это просто пипец.кто же ставил эти седенья?интересно они пробовали на них сесть.в переди стоящие кресло просто лежало у меня на коленках,между рядами не умещается даже журнал икономия и еще раз икономия на всем.кто то выше писал ,что есть встроенные телевизоры.они конечно есть,только не на одном!!!!рейсе их не включают,а дают в аренду двд за 1000 рублей.фигня конечно,не так много,но во всех других компаниях это бесплатно.слава богу хоть долетели без задержек и гланое получили свой багаж!!!!!
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Трансаэро

Сообщение Nelka82 | 2010/11/07 15:19
Не знаю, я стараюсь Транаэро летать. Меня вполне устраивает. Вы бы попробовали на Татарских авиалиниях .
Аватара пользователя
Nelka82
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 07 ноя 2010

Вы бы попробовали на Татарских авиалиниях .

я попробовала
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Трансаэро

Сообщение chudesnaya | 2010/11/08 00:38
если лететь 2-3 часа,то хоть на ковре самолете.мне все равно на чем летать .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Трансаэро

Сообщение -Dmi- | 2011/04/18 09:29
Неее даже 2-3 часа я НЕ хочу лететь на "Пан Украине"! По сравнению с Татарскими не знаю конечно, но лучше "Трансы". За загрузку багажа отвечает АЭРОПОРТ !!! А не авиакомпания. Потеря багажа это тоже что и порча сумки (чемодана) - за это отвечают грузчики аэропорта. У родителей не прилетел багаж у 5ти семей из... ДЕСЯТИ бывших на борту!!! Рейс регулярка Люфтганзы из Франкфурта. Куда организованней и солидней? Просто первые числа января
По телевизорам в спинках сидений. На разных ВС разные функции эти экраны могут выполнять (карта полета, бронирование услуг на земле (для кредитки паз видели?)) и не факт что могут показ фильма устроить. И Слава Богу кстати! Я лучше себе сам запишу, что мне нравится, чем какой нибудь тупой боевик смотреть.
По расположению сидений. Впереди сидящего можно попросить приподнять немного сиденье сославшись на дискомфорт (поднимет или нет зависит от того, как и кого попросить и в принципе культурного воспитания соседа). Я например никогда (кроме ночных полетов) полностью спинку не откидываю. Или самый хороший вариант премиум или бизнес. Более затратно конечно, но тогда бюджетный вариант... меньше есть. И сидеть удобно и до отпуска денег сэкономить можно.
Чистого неба и мягкой посадки
Аватара пользователя
-Dmi-
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Фото: 361
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Москва

Re: Трансаэро

Сообщение Alja | 2011/04/19 22:56
Два варианта предложили полёта до Даламана. Либо Трансаэро либо какая-то Московия (Впервые слышу)
. Конечно же Трансаэро выбиру.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5