Как отомстить коллеге?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
вот поверьте, все что тут советуют, я все выполняю - иначе бы уже давно ушла с этой работы!!!! Не так просто я дамся.... совсем другие советы хотела услышать, но, как всегда, перевернули все всё по своему...

а какие Вы хотели тут советы услышать? а-ля наплевать в бутерброд, подпилить ножку стула или случайно вместо сахара соль ей в чай насыпать дурость это все. Ну сука она и ладно, плюньте Вы из-за нее еще расстраиваться. Она вот умеет жить в свое удовольствие, а Вы напрягаетесь. Если Вас будут ругать из-за нее, так и скажите "Нечего мне тут высказывать, ей высказывайте" и точка. Обедайте тоже подольше. Работу параллельно ищите на всякий случай. Вдруг она против Вас бунт организует все-таки
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

Прочла все посты. Нууу...врядли вы тут услышите какие-то советы полезные для себя. Потому как вся эта мстЯ - полный "детский сад" получается. Раз эту мадам не увольняют, значит она для чего-то там сидит и нужна.В вашей ситуации остаётся только лишь пофигистично к ней относится. А вось когда-нибудь она и уйдёт. А устраивать какие-то пакости, гадости, мстить - ну на фиг это надо - опускаться на её уровень.
Согласна с Kriska- Что ж за компания такая, которая набирает не компетентных работников?
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Фигня какя-то. Ну отомстите, и что?

Я бы на вашем месте написала открытое письмо руководству с просьбой контроля сотрудницы. Есть спец. проги, которые следят, на каких ресурсах человек бывает в теч. табочего дня.
то есть ее работу можно проследить. Если она много косячит, принт скрин отправляется руководству. Если разговаривает по тел, тоже. Ну создайте ей не выносимые условия для безделия и все. И ей насолите и вам работать будет проще.
Вообщем, нужно иметь доступ к ее почте, тел, и компу.
Аватара пользователя
Bobbi
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 10 июл 2010

Можете еще вести график ухода и прихода. Будете отмечать все ее опоздания. Или ее заставьте подписывать каждый день.
Аватара пользователя
Bobbi
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 10 июл 2010

Дорогие форумчане, может вы сможете мне помочь. Ситуация заключается в том, что на работе достала коллега уже нет сил работать рядом с таким чмом...и это соотечественница... От ее проделок, поведения, лени, тупости, выходок просто волосы дыбом становятся, а начальство такое слепоеееее. Я люблю свою работу, но это чмо просто всю энергию высасывает. Прошу совета, а еще лучше реальных способов как можно отомстить, поставить на место коллегу...


подружитесь с ней
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Фигня какя-то. Ну отомстите, и что?

Я бы на вашем месте написала открытое письмо руководству с просьбой контроля сотрудницы. Есть спец. проги, которые следят, на каких ресурсах человек бывает в теч. табочего дня.
то есть ее работу можно проследить. Если она много косячит, принт скрин отправляется руководству. Если разговаривает по тел, тоже. Ну создайте ей не выносимые условия для безделия и все. И ей насолите и вам работать будет проще.
Вообщем, нужно иметь доступ к ее почте, тел, и компу.

я тож думаю, что все ребячество какое-то с местью.... Вы (автору) только больше ее раздразните)))
хотите уж так сильно сделать бяку ей - придумайте, как сделать так, чтоб о ее косяках начальство узнало, но это не выглядело как жалоба ваша. Приходится делать какую-то работу за нее - нафик, не делайте! Что там за работа такая, чтовы обязаны тянуть двойную нагрузку?? Если она на хорошем счету у директора. то тут тщетны ваши попытки.
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Автору: мне видится 2 варианта событий..
1 - вам надо все таки выяснить не является ли она родственницей или еще кем-то начальству! (обычно в таких случаях возникают подобные недовольства со стороны коллектива "доделывающего" всю черную работу, за таких вот протеже..
2- возможно все ей это разрешается в виду того, что начальство не особо строго следит за внутренним климатом офиса, и соответственно являясь старым (возможно в их понимании заслуженным) работником, она считает нужным себя вести именно так..

Если она все таки не родственница - попробуйте расслабиться, и настроиться на более медленное выполнение поставленных задач..Разделите абстрактно работу между вами, и не спешите, выполняя свою часть работы..А если вам, что-либо предьявят - тогда грамотно попробуйте разложить все по полочкам, и свалите все на НЕЕ..
Аватара пользователя
tatlibadem
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 217
Регистрация: 07 мар 2010

Дорогие форумчане, может вы сможете мне помочь. Ситуация заключается в том, что на работе достала коллега уже нет сил работать рядом с таким чмом...и это соотечественница... От ее проделок, поведения, лени, тупости, выходок просто волосы дыбом становятся, а начальство такое слепоеееее. Я люблю свою работу, но это чмо просто всю энергию высасывает. Прошу совета, а еще лучше реальных способов как можно отомстить, поставить на место коллегу...


подружитесь с ней



самый лучший совет


читаю слово в слово, как моя первая работа...ваша напарница копия бывшей моей
мне было 20 ей 45, премия ей, работа мне пересралась она потом со всеми, начала с меня
как вспомню так дурно.она потом таааак опечалилась когда я на увольнение писала.канеш, работать придется.
нервная, сканадальная, крутящая волос на палец постоянно, психичка и лентяйка с манькой величкой
а да, еще ополизка
пы.сы. потом я узнала что кучу проектов она просрала, они ушли к конкурентам

тут советы звучали типа делай свою работу, а как, если работа бывает и одна на двоих...этой козе сливки а тебе за все косяки...
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

наплюй ей в бутерброд.


ржала в голос
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

наплюй ей в бутерброд.


ржала в голос

ахаххахахах
вот вопрос(название темы),а вот ответ.
Самый дельный!
Можно ещё пургена в кофе,что бы проводила время с пользой
или подпилите ножку стула
а можно ещё пердушку-подушку на сидушку подложить).
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

У нас в офисе есть тетя похожая на вас
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Попросите у начальства свою должностную инструкция и делайте ни больше, ни меньше. Приходят к ней поболтать - шугайте, что мол, мешаете мне работать. Убегайте на обед раньше нее.

Все это итак выполняется...у нас идет холодная война.....но у чел нет совести...
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

Работу параллельно ищите на всякий случай. Вдруг она против Вас бунт организует все-таки [/quote]
Ну, извините, такое удовольствие я ей не доставлю...
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

Раз эту мадам не увольняют, значит она для чего-то там сидит и нужна.В вашей ситуации остаётся только лишь пофигистично к ней относится. А вось когда-нибудь она и уйдёт. А устраивать какие-то пакости, гадости, мстить - ну на фиг это надо - опускаться на её уровень.
Согласна с Kriska- Что ж за компания такая, которая набирает не компетентных работников? [/quote]
Не увольняют т.к. связываться с ней просто никто не хочет, да и фирме платить тазминат не очень хочется......она же просто мастерица делать вид, что она РАБОТАЕТ.....
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

Можете еще вести график ухода и прихода. Будете отмечать все ее опоздания. Или ее заставьте подписывать каждый день.

графики прихода и ухода итак ведутся спец людьми на проходной....этой и будет мне на пользу в случае "разборок".
Про комп, имейл - все под личными пароля...
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

подружитесь с ней [/quote]
вначале и была дружба, но когда ее наглости пришел предел и она просто начала пользоваться этой дружбой, а я тоже на шею сесть не дам....как результат - холодная война
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

Фигня какя-то. Ну отомстите, и что?

Я бы на вашем месте написала открытое письмо руководству с просьбой контроля сотрудницы. Есть спец. проги, которые следят, на каких ресурсах человек бывает в теч. табочего дня.
то есть ее работу можно проследить. Если она много косячит, принт скрин отправляется руководству. Если разговаривает по тел, тоже. Ну создайте ей не выносимые условия для безделия и все. И ей насолите и вам работать будет проще.
Вообщем, нужно иметь доступ к ее почте, тел, и компу.

я тож думаю, что все ребячество какое-то с местью.... Вы (автору) только больше ее раздразните)))
хотите уж так сильно сделать бяку ей - придумайте, как сделать так, чтоб о ее косяках начальство узнало, но это не выглядело как жалоба ваша. Приходится делать какую-то работу за нее - нафик, не делайте! Что там за работа такая, чтовы обязаны тянуть двойную нагрузку?? Если она на хорошем счету у директора. то тут тщетны ваши попытки.

Ну вам может и ребячество, а мне с этим работать.....поверьте, все выше советы были испробованы, все напрасно, если человек чмо и у него нет человеческой совести, то это врожденное...хочу мести за мои страдания и нервы ну хоть как-нибудь напакастить
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

подружитесь с ней

вначале и была дружба, но когда ее наглости пришел предел и она просто начала пользоваться этой дружбой, а я тоже на шею сесть не дам....как результат - холодная война [/quote]
Аа,так дружба то была все таки...думаю,что дама та спец агент компании,
у нее секретные исполнительные обязанности,все знают кроме вас,и не по магазинам
она ходит,а не спец задания начальства,не мешайте ей работать.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Автору: мне видится 2 варианта событий..
1 - вам надо все таки выяснить не является ли она родственницей или еще кем-то начальству! (обычно в таких случаях возникают подобные недовольства со стороны коллектива "доделывающего" всю черную работу, за таких вот протеже..
2- возможно все ей это разрешается в виду того, что начальство не особо строго следит за внутренним климатом офиса, и соответственно являясь старым (возможно в их понимании заслуженным) работником, она считает нужным себя вести именно так..

Если она все таки не родственница - попробуйте расслабиться, и настроиться на более медленное выполнение поставленных задач..Разделите абстрактно работу между вами, и не спешите, выполняя свою часть работы..А если вам, что-либо предьявят - тогда грамотно попробуйте разложить все по полочкам, и свалите все на НЕЕ..

Отвечаю также как и на пост выше.....все так и делаю, на шею ей садиться не даю, но чел без совести, поэтому хочуть хоть как-то отвести душу
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

тут советы звучали типа делай свою работу, а как, если работа бывает и одна на двоих...этой козе сливки а тебе за все косяки... [/quote]
Спасибо хоть вы меня понимаете
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30