Как отомстить коллеге?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Я и имела ввиду в работе не напрягайтесь. Делайте то, что успеваете. Работайте себе в кайф. İ еще раз повторяю, если от начальства притензии будут, отправляйте его к напарнице.
Аватара пользователя
Lis_5
падишах
 
Сообщения: 465
Регистрация: 17 апр 2010
Откуда: Istanbul

Ну придите тоже позже на работу,занимайтесь тоже личными делами в рабочее время,посмотрите ее реакцию на все это...и не делайте за нее ее работу,это не ваша проблема.
Аватара пользователя
Marisabel
Модная мамочка
 
Сообщения: 237
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: Алания

ну загнули вы... и ситуацию вы совсем в другой ракурсе видите! 1. я не ябедничала еще никому, а пока только написала тут услышать мнения и советы. 2. я не слежу за ней специально, она сидит в 1 м от моего рабочего стола и когда люди идут к ней толпами поболтать или когда она приходит в 10 утра на работу вместо 9 утра, когда ждешь когда чмо прийдет со столовой и только тогда я могу пойти кушать т.к всегда 1 чел должен оставаться на рабочем месте (вдруг что), а чел кушает 1 час и не считается, что кто-то еще голодный и ждет, когда партнеры просят доделать работу, которая была невыполнена коллегой или грубо отправлены коллегой ко мне - это просто автоматом заметишь!!! 3. по поводу оплаты - коллеге тоже платят, за то, что она работать должна, а не протирать штаны и заниматься личными делами!!!
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

ой, вы наверное увидели себя в описании, поэтому так и говорите

я не увидела себя в описании ни одного из работников вашей сомнительной конторы, включая руководство, которое умудрилось взять на работу таких как вы и ваша коллега
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Вы читали выше??? прочитайте повнимательней....+ я считаю на работе надо работать, а в личное время заниматься личными делами

извините, вы уже начальник отдела?
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

а в мой огород камень за что???? у меня от партнеров благодарности одни
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

ну вы прямо кооооооооооопия моей коллеги
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

такой дуре?
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Ну придите тоже позже на работу,занимайтесь тоже личными делами в рабочее время,посмотрите ее реакцию на все это...и не делайте за нее ее работу,это не ваша проблема.

что-то мне кажется, что тётя этого хода не заметит))) делайте свою работу, было бы ещё хорошо как-то в письменном виде её предварительно распределить, чтобы чётко было видно, кто за что отвечает. или пойдите другим путём - если позволяет специфика работы, предложите начальству сделать регулярные "статус-митинги", чтобы каждый быстренько отчитывался по своим задачам - а-ля оптимизация рабочего процесса и распределения нагрузок, командная работа бла-бла-бла. ну и по результатам выполнения уже начальство само выводы сделает
Изображение
Аватара пользователя
Dani4ka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Киев, Украина

Для общего понятия ситуации приведу несколько примеров поведения этой коллеги:
1. в то время как у всех рабочий день начинается в 9 утра и у нас это строго, у коллеги он начинается когда в 10.00 когда в 10.30 - начальство видит всё, но хоть бы раз замечание сделали..
2. на рабочем месте занимается чем угодно, только не работой (в основном это шоппинг по интернету, приглашение подружек попить чай и поболтать, пойти погулять по офису и собрать последние сплетни, отпроситься на 2 часа в рабочее время по семейным делам, а пойти в парикмахерскую и покраситься, потратить на обед 2 часа, в то время как всем достаточно и получасу т.к. работы много и все ходят по очереди на обед, можно еще продолжать до бесконечности)
3. работает много лет, а такое впечатление, что только что она пришла на работу, тупость и безответстввенность просто убивает, а лени столько, что не описать даже. Из-за ее тупости и лени у меня были проблемы т.к недовольство работой высказывалось почему-то только мне, хотя мы работаем вместе и отвественность у нас равная.
4. агенства, с которыми мы работаем, постоянно мне жалуются на грубость этой коллеги в отношении их, на ее отказ в помощи (она постоянно блокирует имейлы и аськи наших партнеров, чтобы ее никто не беспокоил, грубит по имейлам).
5. сделав ей как-то замечания по поводу того, когда же она будет работать, а не протирать штаны на рабочем месте, была просто облита чуть ли матом, после чего мое общение было прекращено и сведено к нолу, сейчас полный игнор.
6. в данный момент происходит подбивание других коллег против меня с ее стороны.
Можно еще продожать до безконечности, но жалко тратить свое драгоценное время на это чмо. Посоветуйте, что делать или как ее на место поставить?



кафмааар..в первых 2-х пунктах я себя узнала..может мне тоже мстю хотят сделать
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

это вы о себе???
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

ну загнули вы... и ситуацию вы совсем в другой ракурсе видите! 1. я не ябедничала еще никому, а пока только написала тут услышать мнения и советы. 2. я не слежу за ней специально, она сидит в 1 м от моего рабочего стола и когда люди идут к ней толпами поболтать или когда она приходит в 10 утра на работу вместо 9 утра, когда ждешь когда чмо прийдет со столовой и только тогда я могу пойти кушать т.к всегда 1 чел должен оставаться на рабочем месте (вдруг что), а чел кушает 1 час и не считается, что кто-то еще голодный и ждет, когда партнеры просят доделать работу, которая была невыполнена коллегой или грубо отправлены коллегой ко мне - это просто автоматом заметишь!!! 3. по поводу оплаты - коллеге тоже платят, за то, что она работать должна, а не протирать штаны и заниматься личными делами!!!

ничего я не гнула, да и у любой ситуации ракурсы есть разные) ну и по вашим пунктам:
1. вот и совет - не ябедничайте))
2. идите на обед раньше её и задерживайтесь
3. ну не вы ж ей платите, примите это как факт
ну или переведитесь в отдел кадров и увольте её с чистой совестью!!! муаххахаха
Изображение
Аватара пользователя
Dani4ka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Киев, Украина

как делала, так и делаю работу, как тянула, так и тяну, но предела наглости с каждым днем все больше и больше....зато за премией чмо первое в очереди
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

меня, кстати, тоже бесят фифы в офисе, которые ходят попом водят,а толку от них никакого.
Ибо нефик...:)
Аватара пользователя
Lita
 

как делала, так и делаю работу, как тянула, так и тяну, но предела наглости с каждым днем все больше и больше....зато за премией чмо первое в очереди

встаньте второй! проекты-то у вас общие, значит, имеете право
Изображение
Аватара пользователя
Dani4ka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Киев, Украина

обида ваша понятна конечно, но я думаю вам к начальству нужно обратиться. но не с жалобой, а с вопросом как быть. вот хорошо сказали здесь об отчете ежедневном про сделанную работу.
Изображение
Аватара пользователя
alekssyu
Ukrwoman
 
Сообщения: 575
Фото: 8
Регистрация: 07 июл 2010
Откуда: Turkey, Antalya

пока от вас был самый реальный совет про бутер остался бы этот бутер на столе без присмотра хоть бы на минутку и не было бы камер
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

у нас, к сожалению, отчетов не может быть ежедневных, у нас суммарный отчет по истечению времени т.е. сезона.... премию получают все, не зависимо от вложенных трудов и нервов
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

вот поверьте, все что тут советуют, я все выполняю - иначе бы уже давно ушла с этой работы!!!! Не так просто я дамся.... совсем другие советы хотела услышать, но, как всегда, перевернули все всё по своему...
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

Попросите у начальства свою должностную инструкция и делайте ни больше, ни меньше. Приходят к ней поболтать - шугайте, что мол, мешаете мне работать. Убегайте на обед раньше нее.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27