Сайт Туркей-Инфо.Ру РЕКОМЕНДУЕТ Турфирму

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
ездили один раз с "Обновлением". все прошло удачно, кроме, пожалуй, вылета обратно в Москву из Анталии.
Время вылета в билетах стояло 9-45 утра. Вечером, как принято, нашли объявление, что нас заберут из отеля в 5-45 утра. Вышли с подругой, стоим ждем автобус. Время уже 6-00, 6-15, 6-30 - никого...пошли на ресепшион звонить отельному гиду. Тот сказал что автобус немного задерживается, но все будет хорошо, ждите, за вами приедут. Автобус приехал в 6-45 (опоздав на часик) .....пока заезжали за туристами из других отелей, прибыли в аэропорт Анталии в 8 утра. Посмотрели на часы, поняли что все успеваем - и багаж обернуть (чемодан был порван после прилета из Домодедово), и зарегистрироваться и быстро забежать в Дьюти-фри. Посмотрели на табло какие у нашего рейса номера стоек. Пока стояли в очереди обернуть багаж, зрительно нашли наши стойки. Я ожидала увидеть, как всегда, огроменные очереди на регистрацию...но там было всего 3 человека..ну мало ли...
Пока "разделались" с чемоданами, время было 8-15. Дальше интереснее....я еще раз посмотрела на табло и увидела что там написано время вылета нашего рейса - а именно - 8-20 утра!!!!!!!!!!!т.е в билетах у нас стояло неверное время!!!!!!!все уже давно прошли регистрацию и вероятно спокойно сидели пристегнутые ремнями в самолете и готовые к взлету. Странно было одно - наши фамилии нервным голосом никто не объявлял по всему аэропорту....
Потом выяснилось почему - потому что рейс перенесли на 10-25...когда мы подошли на регистрацию, то для рейса в Домодедово она уже была закрыта - нас отдельно зарегистрировали, глянув огроменными глазищами на нас,как на сумашедших.... Т.е ВСЕ!!!!!туристы что сидели в самолете на руках имели билеты с временем вылета 8-20, кроме нас...где время стояло 9-45. Если бы не задержка рейса, я не представляю как бы мы добирались на Родину.......
Аватара пользователя
Fatina
Султан
 
Сообщения: 522
Фото: 1
Регистрация: 16 ноя 2005
Откуда: Москва

скажите а тут на форуме тусят сами сотрудники "обновы", учавствуют в обсуждениях?
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Ничего себе...
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Летала кучу раз в Турцию и в Еги один раз, все было ок.. без притензий, подбор вариантов на любой кошелек, большое дечонкам спассибо
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

скажите а тут на форуме тусят сами сотрудники "обновы", учавствуют в обсуждениях?

Точно нету)) они в основном тут /forum/go/b22d329181a5fed84904a25a5ded3a9b на форуме тусят)))
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Турфирма "Обновление"

Сообщение Ortodokslik | 2007/10/08 22:17
Может Вы мне подскажите.Почему из подбора туров исчез Стамбул?
Аватара пользователя
Ortodokslik
 

Может Вы мне подскажите.Почему из подбора туров исчез Стамбул?

Тоже вопрос. Через Обновление можно бронировать отели в Стамбуле?
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

турфирма "Обновление" появилась и в Челябинске)) ну может намного раньше, но я вчера только заметила
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Обновлению спасибо,

Подбор тура - это главная ваша заслуга, так держать!
Отдельное спасибо Тане(полянка).
Аватара пользователя
divandivanich
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Город Герой Москва

А мне вот интересно как понимать это-"Стоимость указана за номер, а не за человека, для некоторых авиакомпаний не включен топливный сбор... "
Я нашла для себя хороший тур по приемлемой для себя цене и хочу полететь с мамой.Верно ли то что указанная цена будет считаться за 2-х человек в номере.Вот цена 695$ 7
ночей AI
"все включено" Gonul Palace - 3* ,Кемер.
И что это за топливный сбор?Какие на него цены?
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Лучше задайте этот вопрос на сайте фирмы "Обновление", или позвоните им. А вообще-то, естественно, что это цена за двоих в двухместном номере (если в поиске Вы не указывали одноместное размещение).
Аватара пользователя
7779
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07 ноя 2007

И что это за топливный сбор?Какие на него цены?

это если вылет с россии топливный сбор прибавляется к цене
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

скажите а почему нет вылета казань-стамбул
а так кочется у вас купить тур
Аватара пользователя
ole580
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 4
Регистрация: 14 авг 2010
Откуда: istanbul

скажите а есть ли в "Обновление" дополнительные скидки для постоянных форумчан?
Аватара пользователя
Sfinks
Хранящий тайну
 
Сообщения: 356
Регистрация: 01 фев 2008
Откуда: Заснеженной пустыни

скажите а есть ли в "Обновление" дополнительные скидки для постоянных форумчан?


есть скидки для постоянных клиентов. В любом случае, обращайтесь, думаю, договоримся :)
Аватара пользователя
Serge
Создатель
 
Сообщения: 256
Фото: 58
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

да, устраиваем такое раз в квартал )
Аватара пользователя
Serge
Создатель
 
Сообщения: 256
Фото: 58
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2