Первая встреча

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

интересно конечно) я через 2 неделе в стамбе встречаюсь также) удачи
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Спасибо за поддержку! Очень хочу, чтобы у нас все было хорошо! Если будет интересно как прошла встреча, отпишусь по приезду!! Опишу все в красках!!!)))))

Конечно, интересно! Обязательно напишите. И в красках!
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz

Мы с моим любимым познакомились не в инете, но так сложилось , что узнавала я его именно по интернету. Мы познакомились - общались неделю,на этот и расстались. Обменялись всеми возможными средствами связи, и я с чистой совестью уехала домой к своему русскому. Проходит время - звонки,смс с его стороны - я отвечаю через раз ( ну потусили немного и хватит). Мысли мои были такие : мужчина моей мечты, но с ним не очем говорить ( сами понимаете,неделя только была...и то не каждый день виделись), языковой барьер, разные страны....с этой кашей в голове я один раз, с дуру, решила пообщатся с ним в инете по мсн...и понеслось...веб камера, ночи напролет общения..я узнавала его именно по инету, больше влюблялась, но понимала, нада быть с русским. Потом поругались (да,да, по инету) не писала ему и не звонила и не отвечала на его звонки 4 месяца....жила своей жизнью..и тут лето, едим с подружкой опять туда же (на вопрос мамы: а там же мужчина твоей мечты будет, я с увереностью, это только мечты=) . Приехала..ичто?...оказалось, что он безумно интересен в общении,веселый, добрый, заботливый, ласковый, серьезный ( когда это нужно). Вообщем и правда мужчина моей мечты..
Но планов не строю, как говориться не зарекайся....
Еду к нему...потом он ко мне...ох...
Видела его считай, недавно...а дрожь по всему телу уже сейчас...не представляю как переживу 2 полета, и как увижу его...сразу в обморок вместе с чумаданом )))))
счастье+страх...вещь серьезная...
еще боязнь,что все время, на которое я еду,мы будем жить вместе..волнительно...общий быт...хоть и в отеле...оф оф )))))
высказалась - представила... стала бояться еще больше =(
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

а я помню, когда к бывшему летала, самолеты часто бились. у меня была всегда мысль: к нему точно далечу. так как сила мысли страшная вещь) а если назад разобьюсь фиг с ним. реально. сейчас даже подумать страшно)) а впрочем, всем мягкой посадки) это же классно с самолета сразу к любимому)
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Ну ты блин утешила :)))
я и так летать боюсь, а тут у меня вообще 2 рейса в перерыве в 3 часа :)
хы...
надеюсь цветочки купит :)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

да ну все будет ок) это я к тому, что нам все пофиг. 2-3 перелета) какая разница. если есть цель, онга будет достигнута)
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Да конечно достигнула будет, я уже вооружилась плеером, закачала туда музыку и на днях в ноут игрушки, что б особо скучно не было в аэропорту 3 часа :)
Кстати девчонки, у меня Бодрум - Стамбул внутренний рейс, за сколько на него начинается регистрация ? так же за 2 часа ?
просто у нас же можно и за час и за 40 минут приехать до вылета и ок все будет.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Регистрация начинается за 1 час... Но пускают чуть ли не до отхода автобуса к самолёту.... У меня было за 10 минут до рейса... и пустили без проблем...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Спасибо, значит можно чуточку попозже приехать :)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Спасибо, значит можно чуточку попозже приехать :)


Ой, не советую с рейсами шутить)))) Лучше подождать, чем нестись сломя голову к стойке регистрации))))
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Тогда с любимый будет веселить меня у стойки регистрации за 2 часа до рейса =)
вот и славненько
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

У меня было так) Познакомились в нете конечно) МСН заменял страстные свидания) Дальше я решила к нему-Одесса, ночь в аэропорту( так как не местная) ....ну вот представить себе можете какая я предстала , никакой мейк-ап не скрыл усталости.
И так 50 мин и я в Стамбуле. Летела без путевки и визы..Там меня штурмовала местная проверка( мой ашкым чуть сума не сошел когда все вышли , а меня не было). И тут я предстала" во всей красе") Усталая, замучаная..и Он..еще краше чем на камеру. Я как его увидела,поняла камера почему-то так много скрывала)))) Глаза не карие а какие-то чайного цвета...я таких не видела) Мы как обняли друг друга и стояли мин 10..все вокруг метались с сумками...куда-то, а мы стояли и просто не могли оторваться от друг друга.Поцеловав в щечку он сказал" Я до последнего не верил, что ты прилетишь.Я так счастлив!"
!!!
Ну короче...я особо не нервничала! Я долго с ним общалась до этого...и когда его увидела просто была очарована его теплотой ко мне! Он меня в аэропорту как взял за руку так только когда я уходила спать-отпускал.А когда улетала-он плакал !
Бегущая По Волнам
Аватара пользователя
AinaSun
янычар
 
Сообщения: 75
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Istanbul

а я тоже....до встречи общалась примерно год,как друзья) потом как-то мы перешли на другой этап отношений.Он мне нравился,общались и в мсн, нравился) когда встретились,он оказался немного меньше,чем я предполагала, (был с цветами,романтик))....Но все равно,очень милый,нежный.....вот недавно второй раз была в турции целых 40 дней) кажется он настроен серьезно) и я непротив
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

а я помню, когда к бывшему летала, самолеты часто бились. у меня была всегда мысль: к нему точно далечу. так как сила мысли страшная вещь) а если назад разобьюсь фиг с ним. реально. сейчас даже подумать страшно)) а впрочем, всем мягкой посадки) это же классно с самолета сразу к любимому)



а я еще всегда мечтала, чтобы хотя бы разочек рейс вообще отменили.Хоть на денечек. эх..
Аватара пользователя
kisstina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 112
Регистрация: 07 мар 2009

Всем привет! Ну вот я и вернулась. Первая встреча состоялась! Все прошло просто супер.
Только вот проблем и головной боли появилось еще больше))))
Аватара пользователя
10091974
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 9
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

и когда его увидела просто была очарована его теплотой ко мне! Он меня в аэропорту как взял за руку так только когда я уходила спать-отпускал.А когда улетала-он плакал !


блин, читала и аж мурашки...один в один..только слез не было..а теплоты и нежностииииииииииии..верните меня обратно....
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Всем привет! Ну вот я и вернулась. Первая встреча состоялась! Все прошло просто супер.
Только вот проблем и головной боли появилось еще больше))))


все таки решились ...рассказывайте... из серии не было забот - купила баба поросенка
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

еще боязнь,что все время, на которое я еду,мы будем жить вместе..волнительно...общий быт...хоть и в отеле...оф оф )))))
высказалась - представила... стала бояться еще больше =(

Да ты не боись! Тем более вы в отеле - какой быт! Я вот у своего 4 дня прожила дома, 2 из которых - еще и с сестрами его. Пылинки будет сдувать) Когда работал, в обеденный перерыв - обязательно ко мне, с чем-нить вкусненьким, ну и часа на 3 затянется...Вечером- гулять, в ресторан, кино. Даже предлагал че-нить приготовить для меня, но токо если я посуду помою)))рещили ресторан лучше) Быта-то и не было как такового..
Любовь — о ней не спорят. Она есть.
Антуан де Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Kakoekue
НЕЧТО
 
Сообщения: 179
Фото: 3
Регистрация: 19 авг 2010
Откуда: Москва

Всем привет! Ну вот я и вернулась. Первая встреча состоялась! Все прошло просто супер.
Только вот проблем и головной боли появилось еще больше))))


рассказывай)) обещала во всех красках
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Да, девочки, конечно обещала!
Вообщем дело было так: договорились, что он будет встречать меня в аэропорту Анталии. Прилетаю в Анталию, включаю телефон, и там уже куча прощенных звонков от него и смс...))) Я написала, что прилетела, пройду все контроли и все. Он ответил, что ждет меня на улице у стоянки такси. Меня это немного удивило. Почему там, а не прям у выхода. Оказалось все просто: он оказался такой стеснительный....)))) Когда мы с ним говорили по телефону и в интернете, стеснения в его разговоре я не замечала. Ну вообщем выщла из аэропорта, и повернула к стоянке. Он стоит, смотрит на меня, а когда я подошла к нему он посмотрел мне в глаза потом опустил глаза и просит не смотреть на него)))) Я посмеялась и напялила на глаза темные очки. После этого он мог смотреть на меня более спокойно)) Он вызвал такси и мы поехали в Сиде, где мы и планировали жить. Забегая вперед могу сказать, что стеснение его прошло после 2-3 часов)))) Потом все пошло как по маслу
Мы гуляли, ходили на море, проводили время у бассейна, расположенного во дворе дома, в котором мы жили, ходили в магазин за продуктами, готовили кушать (правда 95% приготовления еды было на нем - он сказал, что будет готовить сам, а я ему чуточку помогала). Разговаривали столько, что язык отваливался к вечеру. Вообщем мы вместе делали все! Я даже не могу сказать о чем только не успели поговорить!)) Говорили: о родственниках, о детях, об учебе, о работе, о религии, о политике, о телевидении, о нравах, традициях.....как в Турции, так и в России. Вообщем обо всем! Сказать, что наши мысли всегда были в одном направлении - не правда.. конечно были разногласия в некоторых вопросах, мы спорили, даже чуточку ругались))))))Но мне было достаточно легко и комфортно в его обществе. Сказать, что я влюбилась - наверное обману. Но я раньше, (за моей спиной 10 лет рухнувшего брака и многое другое ибо лет мне не моло) не испытывала того, что было в его обществе, а именно: спокойствие, уверенность, комфорт и полное удовлетворение тем, что со мной происходит. Может быть это и есть тот кусочек счастья, в которое я окунулась? Просто забыла, что такое быть женщиной, а не машиной для зарабатывания денег, чтобы прокормить себя и дочь!!)))))
В итоге мы провели с ним 7 прекрасных дней. Вместе отметили мой ДР))) Так сложилось, что период отпуска пришелся на этот день. Но вот счасте то закончилось. Пришел день отъезда....
Когда мы ехали в аэропорт, он очень просил чтобы он не ждал моего ухода, а чтобы мы просто вышли из машины и главное, чтобы я не оборачивалась, когда уходила. Но по приезду в аэропорт, он вцепился в меня и долго смотрел на меня)))
Ну а в итоге моего рассказа могу сказать: В конце нашего отдыха он подарил мне серебрянное кольцо и сказал, что хочет на мне жениться, договорились о следующей встрече на НГ праздники. Я должна буду приехать к нему с дочкой. Ну и вот тут голова пошла кругом... Что теперь дальше и как - не знаю. Здесь у меня (я живу в Питере) только дочь и работа (хорошая).
Но его планы следующие: жить он предлагает или в Питере или в Анталии. Почему в Питере, вопросов не возникает - все понятно. А вот про его планы жить в Анталии аргументы следующие: Там есть русская школа, проживает много русских и нам с дочерью будет проще адаптироваться))) Ну и если я захочу работать (хотя он не очень хочет), то работу в Анталии для меня найти будет проще, чем в Анкаре. Ну и последний аргумент - подальше от его многочисленных родственников.....)))
Ну вот девочки как-то так!! Очень хотелось бы знать Ваше мнение обо всем, если чего не внятно написала - отвечу... Очень нужны ваши советы и мнения!
Аватара пользователя
10091974
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 9
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 39