Брендовая одежда в Стамбуле

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Скажите пожалуйста где в Стамбуле можно приобрести следующий товар оптом
1.Джинсы (Iceberg, Prada, Gucci, Frankie Morello, Takeshy Kurosawa, Dsquared 2, Y-3, Richmond, Bikkembergs, IQ, Climber)
2.Футболки (Gucci, Prada, John Galliano, Iceberg, Bikkembergs, Roberto Cavalli, RICH JOHN RICHMOND, PHILIPP PLEIN, GF FERRE, DIRK BIKKEMBERGS, C'N'C, Paul Smith)
3.Рубашки (в основном Paul Smith, но Armani и Dsquared тоже)
4.Куртки (RICHMOND, Prada, Zilly, Bikkembergs, Armani, Gucci)
5.Спортивные костюмы (Bikkembergs, Armani)
6. Кофты (Paul Smith, Armani, Gucci, Bikkembergs, и т.д в том же стиле)
В каком районе Стамбула все это продается или придется погулять по всему городу? Если кто знает или встречал этот товар, скажите пожалуйста максимально приближенно где это можно купить?
Аватара пользователя
DavidGilmanov
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 22 авг 2010

ИЩУ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Приглашаю Вас посетить мой интернет-магазин стильной женской одежды по невысоким ценам: Все модели произведены в Турции, настоящее высокое турецкое качество тканей и строчных швов. Цены там розничные, если заинтересует товар пишите – дам оптовые. Все контакты есть на сайте… Заинтересованным – можно большой ОПТ через карго..
Готов к любому сотрудничеству. Александр
Аватара пользователя
vbcz
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29 май 2010

У вас там редкостная шняга... Мне не совсем это нужно.
Аватара пользователя
DavidGilmanov
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 22 авг 2010

Куплю брендовые вещи хорошего качества, всех видов ,на мужчин и женщин оптом в Турции, желательно с фабрик.
Хочу найти такие бренды как :dsquared,ice iceberg,dirk bikkimbergs,prada,armani,D&G,Givenchy,moncler,takeshy kurosawa,gucci,moshino,louis vutton,cavalli,calvin klein,burberry,FRANKIE MORELLO,denis semachev,G.FERRE, fred perry..paul smith
Срочно пишите на email
[email][email protected]">[email protected]</a>
<a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a>
<a href="mailto:[email protected][/email]
ждуу
Аватара пользователя
shurak311
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 фев 2011

я работаю с производителями всех вышеперечисленных брендов. кому интересно, пишите на мейл [email protected] могу выслать товар в любую точку россии и украины, также страны снг, а кто приезжает сам в стамбул - покажу где это все находится.
Аватара пользователя
marinaalacahanli
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 1
Регистрация: 14 сен 2010

Привет всем! Начались новые поступления одежды весна-лето 2011 в Лалели!
Знаю выходы на фабричные магазины со стильной и качественной одеждой. Работаю с такими марками как: Sosieta, Gizia, Ciolla, Sassofono, Say, L'amazone, Cons jeans, Fashion point, Ipekyol, Twist, Avva, Waggon, Sabra, Belizza и многие дргуие!!!
Знаю выходы на магазины с качественными копиями брендов: Prada, Gucci, D&amp;G, Marc Jacobs, Dуnis Simachev и другие!!
Также сотрудничаю с фабриками по производству мужской, женской и детской одежды! Могу выслать фотографии моделей одежды.
Знаю выходы на фабричные магазины кожи, меха и дубленок. Все супер качества и по приемлемым ценам!
Могу быть Вашим гидом по магазинам и фабрикам!
Также помогу в выборе и бронировании отеля и организации Вашего досуга, помогу с Карго!
Пишите, звоните! [email protected]
+90 531 918 90 77
Аватара пользователя
SantaMaria
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 01 дек 2010

Аватара пользователя
SantaMaria
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 01 дек 2010

Болше 6 лет я занимаюсь брендовой одеждой из Стамбула. Я занимаюсь так же тем, что вожу людей, желающих найти там кассную одежду, как для магазинов, так и для себя лично.В моей базе есть много различных магазинов, складов и шоу румов, как на Лалели,так и по всему Стамбулу! Фирменные вещи различных фирм, шьються в Турции конкретно на экспорт. Robеrto Cavalli, Blumarine, miss Sixty,Guess, Killah, Ed Hardy, Armani, PEPE jeans, Poul Smith, D&amp;G итд. Также, кроме копий, есть оргиналы! Поездка занимает 3-4 дня, за это время , мы сможем пройтись по всем местам, сравнить цены, и опредилиться с выбором! Так же, Вы познакомитесь с теми людьми, с которыми будете вести свой бизнес после. Вы сэкономите массу времени и сил. Помогу с Карго! Посоветую хороший и не сильно дорогой отель! Буду Вашим гидом , помошником, и если нужно стилистом, т.к я им работаю так же.
Если Вас ещё интересует тот Стамбул, куда обычно не ходят традиционные "челноки", и где цена гораздо ниже чем в Лалели, пишите!!!
38 093 8358389
38 097 0396680
Аватара пользователя
Aliunia2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 май 2011

Если есть выходы на брендовую детскую одежду, прошу писать на [email protected]
Аватара пользователя
dinu_sha
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12 май 2011

В начале июля собираюсь приехать в Стамбул за товаром.Нужна качественная женская одежда!Как можно с вами связаться в Стамбуле и сколько стоят ваши услуги?Ответ жду на почту [email][email protected].[/email]
Аватара пользователя
veronikaZM
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 июн 2011

ваш адрес заблокирован, куда инфо отправить?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

собираюсь в июле тоже в Стамбул. Интересует брендовая качественная женская одежда. Кто может помочь прошу написать.пожалуйста,будьте добры, если будет хоть какая-нибудь информация,перешлите на [email][email protected].[/email] заранее большое спасибо.
Аватара пользователя
NonnaT
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 июн 2011

Аватара пользователя
posredniknatali
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24 июн 2011

Аватара пользователя
posredniknatali
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24 июн 2011

Тоже интересует брендовая качественная но только мужская одежда. Кто может помочь прошу написать на [email][email protected].[/email] заранее большое спасибо.
Аватара пользователя
Hafiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 июн 2011

собираюсь в стамбул за товаром..интересует брендовая одежда..сколько стоят ваши услуги и как с вами связаться?
Аватара пользователя
adelina4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09 авг 2011

меня очень заинтересовало ваше предложение....пишите в личку ваши условия- [email protected]
Аватара пользователя
beluga1200
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19 авг 2011

Где в Стамбуле в сентябре я могу тебя встретить?.Скоро буду.
Давид отправь фотки образцов одежды если они безпонтовые или по цене не подходят то будем искать другие варианты.Руслан
Аватара пользователя
Руслан26
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31 авг 2011

Где в Стамбуле в сентябре я могу тебя встретить?.Скоро буду.
Давид отправь вотки образцов одеждвы если они безпонтовые или по цене не подходят то будем искать другие варианты.Руслан
Аватара пользователя
Руслан26
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31 авг 2011

подскажи Ваш сайт, цена и т.д.
Аватара пользователя
Юлия2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 сен 2011

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7