Детектор Лжи

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
А чё Вы эти вопросы не задали человеку,который проверял Вас не детекторе?
Вопросы по поводу:учитывается ли волнение и бла бла...?...ну в общем,все интересующиеся

Кстати, да надо было и корочку спросить и о том какую силу потом имеют результаты теста. Но растерялась я по первости ощущений не кидайтесь
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

а мне странны такие отношения на работе, когда начальство подозревает каждого. работникам, ПРИНЯТЫХ НА РАБОТУ - ДОЛЖНО ОКАЗЫВАТЬСЯ ИМЕННО ДОВЕРИЕ. ИНАЧЕ КАК РАБОТАТЬ?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

у вас видимо жизненного опыта пока маловато, столкнётесь ещё с ложью, клеветой, нарушением закона и прочими прелестями жизни, вот тогда и пересмотрите некоторые свои взгляды


да.вот налгу наклевещу и нанарушаюсь законов, а тут руководство с детектором наперевес.тогда пересмотрю конечно


Я думаю тут было к тому, что вас могут оклеветать и оболгать и нарушить ваши права..


тогда не поняла я.результатами проверки?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

а мне странны такие отношения на работе, когда начальство подозревает каждого. работникам, ПРИНЯТЫХ НА РАБОТУ - ДОЛЖНО ОКАЗЫВАТЬСЯ ИМЕННО ДОВЕРИЕ. ИНАЧЕ КАК РАБОТАТЬ?


да.до первых прецедентов.а как продолжать если в коллективе крыса?или из-за одной паршивой овцы прикроют все стадо и все без работы останетесь?ты не причем, почему ты должна работу терять, или переживать за свой кошелек, если у тебя совесть чиста?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

НЕТ, НЕ ХЛОПНУВ дверью уйти...
но вытирать о себя ноги тоже не позволю
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

девушка, ну вы и ДУРА и все ваши коллеги ДУРАКИ

почему вы позволили ТАКОЕ?!

с какой стати согласились на проверку на детекторе лжи? на основании чего?

у вас не фирма, а стадо баранов, которые послушно поплелись на заклание

спасибо! ваше мнение тоже ценно для меня
Изображение
Жизнь, на то и жизнь, что не всегда совершаешь умные поступки. Главное потом из личного опыта извлечь урок

если написано и вы подписались, се ля ви, но я бы не пошла в такое место работать, это ужасно по-моему, впрочем я анархистка известная.. вот за это и не люблю большие компании, не корпоративный я человек.


я как раз в небольшой компании работаю

люди! читайте внимательно трудовой договор, который вам предлагают подписать, изучайте трудовое законодательство, ну и уголовный кодекс заодно, уважайте себя

золотые слова, лишний раз убеждаюсь что нужно хотябы иметь основы юридической грамотности
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

ну вы топикстартер,скажите пожалуйста, в двух словах,не надо подробно, я ваш пост читала.
ну что страшного произошло то???вы переживали.из-за чего не ясно.если не виноваты.не понимаю я.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

воот! тем более если компания небольшая! это еще более усугубляет превышение прав руководства... еще как то можно понять если фирма большая и отношения там на расстоянии. а в маленьком коллективе то уж... ндаааа.

короче не соблюдает ваше руководство субъординацию
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

воот! тем более если компания небольшая! это еще более усугубляет превышение прав руководства... еще как то можно понять если фирма большая и отношения там на расстоянии. а в маленьком коллективе то уж... ндаааа.

короче не соблюдает ваше руководство субъординацию


А если на месте руководства себя представить, ты бы как поступила?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

вы себе представляете процедуру? сначала вас обвешают продками, сидеть надо в определённой позе на протяжении всей экзекуции, для разгона вам зададут несколько десятков вопросов: от простейших до неприятнейших, ну а потом приступят к основным вопросам, будут вам их задавать в разных интерпритациях, пытаясь вас подловить, плюс на вас будет оказываться давление - ну как, ничего себе переспективка? пройти такую проверку, даже если человек чист и честен, это не стакан воды выпить, это большой стресс, это унизительно


все так и было как вы описываете

аха, сегодня детектор лжи, завтра пытки


ой! мамО

я то, под каким руководством люди работают - те делают что хотят. ну выявят они виновного, уволят же его все равно. все равно весь коллектив увидит кого не досчитались.

так может это и не из коллектива?? может посторонние люди (посетители, рабочие, которые ремонировали кондишн) Может это выявить хотят? Типа, что сотрудники не при чем? Хотя ведь это работа милиции я согласна
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

воот! тем более если компания небольшая! это еще более усугубляет превышение прав руководства... еще как то можно понять если фирма большая и отношения там на расстоянии. а в маленьком коллективе то уж... ндаааа.

короче не соблюдает ваше руководство субъординацию


А если на месте руководства себя представить, ты бы как поступила?


МИЛИЦИЯ ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ. это их полномочия но не как ни руководства. это превышение и нарушение прав ( ну если не как у вас , прописано в договоре) щас же все умные стали.

да еще тем более как вообще было поставлено условие - либо идешь либо уходишь...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ну вы топикстартер,скажите пожалуйста, в двух словах,не надо подробно, я ваш пост читала.
ну что страшного произошло то???вы переживали.из-за чего не ясно.если не виноваты.не понимаю я.


а я понимаю автора прекрасно. я в таких неприятных ситуациях всегда чувствую себя неловко, потому что могут подумать и на меня.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

ну вы топикстартер,скажите пожалуйста, в двух словах,не надо подробно, я ваш пост читала.
ну что страшного произошло то???вы переживали.из-за чего не ясно.если не виноваты.не понимаю я.

да для меня ничего страшного не произошло. Просто унизительно и неприятно для меня недоверие и подозрение. Стресс так сказать испытала.
И я не знала раньше какую юридическую силу имеют результаты проверки на детекторе. Так только краем уха слышала, что применяется в ходе следствия над подсудимыми ну и во всяких там наисеръезнейших организациях где важно неразглашение информации.

А то так наподписываешься разных бумажек и не в курсе будешь чем это может грозить
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

а мне странны такие отношения на работе, когда начальство подозревает каждого. работникам, ПРИНЯТЫХ НА РАБОТУ - ДОЛЖНО ОКАЗЫВАТЬСЯ ИМЕННО ДОВЕРИЕ. ИНАЧЕ КАК РАБОТАТЬ?


Доверяй, но проверяй..никто ведь каждый день их не тестирует..при возникновении подозрений они прибегнут к этому методу
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

А вы и подписывали еще что-то?
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

я не хотела вас обидеть, вы уж не обижайтесь, ладно?

просто держат нас в нашей стране за быдло, надоело уже
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

с какой стати согласились на проверку на детекторе лжи? на основании чего?

у вас не фирма, а стадо баранов, которые послушно поплелись на заклание

Вам предупреждение - экспрессивность свою подумерьте!!!


Действительно девушка Вы бы со своим субъективным мнением были бы поскромней.
Я работаю в закупках и для крупных компаний это обычный процесс, так как закупщики работают на откатах некоторые. И про какое доверие вы говорите в бизнесе? Прям собрались здесь все ранимые души. Работа есть работа, ничего унизительного в этом нет и напряжного, если ты понимаешь что работаешь честно и упрекнуть тебя не в чем.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

[/quote]
Действительно девушка Вы бы со своим субъективным мнением были бы поскромней.
[/quote]

да, моё мнение экспрессивно-субъективное, но ведь и обсуждаемая ситуация связана не с государственной безопасностью и не с многомиллионными контрактами, а с украденным кошельком
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Не важно, что обсуждается, Вы ни при каких обстоятельствах не имеете право на оскорбления.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

Re: Детектор Лжи

Сообщение Kriska | 2010/08/27 18:05
да.до первых прецедентов.а как продолжать если в коллективе крыса?

если у вас фирма серьезная, как вы говорите, то и крысы работают серьезно и инфу сливают тоже серьезно, а не так, чтоб сразу заруку поймали
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29