Детектор Лжи

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
так автор тоже не воровала, а вишь в какую неприятную ситуацию попала- вообще то это стресс, пускай за него доплачивают.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

так и в чем проблема?инфу налево не отдаю.мне спокойно.попранная недоверием честь?


Вот и я тоже особой проблемы не вижу..если совесть чиста
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

наше государство здесь не при чем.мы работаем на другое.
я честно не вижу большой проблемы.


вы увидите проблему, когда однажды вас посадят на детектор лжи по прихоти руководства

детектор лжи это электро-табуретка чтоли?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

так и в чем проблема?инфу налево не отдаю.мне спокойно.попранная недоверием честь?


читайте внимательно ваш трудовой договор, там написано, что по усмотрению работадателя, вас могут проверить на полиграфе... то есть только лишь потому, что у руководства возникнут какие-то подозрения/сомнения относительно вас лично и ваших коллег

вы себе представляете процедуру? сначала вас обвешают продками, сидеть надо в определённой позе на протяжении всей экзекуции, для разгона вам зададут несколько десятков вопросов: от простейших до неприятнейших, ну а потом приступят к основным вопросам, будут вам их задавать в разных интерпритациях, пытаясь вас подловить, плюс на вас будет оказываться давление - ну как, ничего себе переспективка? пройти такую проверку, даже если человек чист и честен, это не стакан воды выпить, это большой стресс, это унизительно
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

значит у нас разное восприятие мира- я понимаю так что что проверка на ДЛ это недоверие , а соответственно неуважение.
нафига тогда сотрудников таких держать, если никому не верить, а ведь фирма еще им доверяет всевозможные тайны коммерции и тд. получается набрали воров, лгунов и прочее быдло?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

так и в чем проблема?инфу налево не отдаю.мне спокойно.попранная недоверием честь?


читайте внимательно ваш трудовой договор, там написано, что по усмотрению работадателя, вас могут проверить на полиграфе... то есть только лишь потому, что у руководства возникнут какие-то подозрения/сомнения относительно вас лично и ваших коллег

вы себе представляете процедуру? сначала, для разгона вам зададут несколько десятков вопросов: от простейших до неприятнейших, ну а потом приступят к основным вопросам, будут вам их задавать в разных интерпритациях, пытаясь вас подловить, плюс на вас будет оказываться давление - ну как, ничего себе переспективка? пройти такую проверку, даже если человек чист и честен, это не стакан воды выпить, это большой стресс, это унизительно


+1 000 ПРОСТО ЛЮДИ мало представляют себе эту процедуру.
плюс ко всему -это не относится к рабочим обязанностям.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

так автор тоже не воровала, а вишь в какую неприятную ситуацию попала- вообще то это стресс, пускай за него доплачивают.


Если вызвали бы милицию, был бы допрос..тоже стресс
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

да, но здесь милиция стресс причиняет. а тут руководство. разница есть думаю. у милиции ваще то работа такая
и вообще моя мысль не о том как избежать стресса в этой ситуации, я то, под каким руководством люди работают - те делают что хотят. ну выявят они виновного, уволят же его все равно. все равно весь коллектив увидит кого не досчитались.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

[/quote] детектор лжи это электро-табуретка чтоли? [/quote]

аха, сегодня детектор лжи, завтра пытки
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

так и в чем проблема?инфу налево не отдаю.мне спокойно.попранная недоверием честь?


читайте внимательно ваш трудовой договор, там написано, что по усмотрению работадателя, вас могут проверить на полиграфе... то есть только лишь потому, что у руководства возникнут какие-то подозрения/сомнения относительно вас лично и ваших коллег

вы себе представляете процедуру? сначала, для разгона вам зададут несколько десятков вопросов: от простейших до неприятнейших, ну а потом приступят к основным вопросам, будут вам их задавать в разных интерпритациях, пытаясь вас подловить, плюс на вас будет оказываться давление - ну как, ничего себе переспективка? пройти такую проверку, даже если человек чист и честен, это не стакан воды выпить, это большой стресс, это унизительно


какой кошмар.
они что мама родная, обязаны на слово верить?
проекты больших денег стоят.и никому не захочется упускать выгоду только потому что у кого-то слишком длинный язык.для тех кто его за зубами держать не может лучше не устраиваться.все бело и ясно.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Re: Детектор Лжи

Сообщение Kriska | 2010/08/27 15:22
так автор тоже не воровала, а вишь в какую неприятную ситуацию попала- вообще то это стресс, пускай за него доплачивают.


Если вызвали бы милицию, был бы допрос..тоже стресс


милиция право такое имеет - допрашивать.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

так автор тоже не воровала, а вишь в какую неприятную ситуацию попала- вообще то это стресс, пускай за него доплачивают.


Если вызвали бы милицию, был бы допрос..тоже стресс


милиция право такое имеет - допрашивать.


Здесь соглашусь..и все-таки мне непонятна мотивация руководства..вот выявили они виновника..и дальше что? так и так чтобы полностью доказать вину нужна милиция..может быть думали, что человек сам признается, испугавшись детектора..
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

всем тем кто считает, что на работе проверка на детекторе лжи это нормально и вообще в порядке вещей

знаете ли вы, что полиграф не выдаёт ответ: да или нет, виновен или не виновен, украл или не брал ничего

ответ выдают ЛЮДИ, которые обрабатывают информацию и интерпритируют её, причём не сразу после "сеанса", им нужно время, чтобы как следует поработать и выдать результат

люди, работающие на полиграфе, не всегда специалисты высокого класса, есть фирмы, которые оказывают подобные услуги разным компаниям или частным лицам, для них это обычный бизнес

кто эти "специалисты"? где учились, каккой у них опыт, достаточно ли они компетенты? задумайтесь... может, это психологи доморощенные, которые разжились полиграфом и гастролируют с ним, зарабатывая себе на жизнь

а теперь представьте, когда идёт массовая проверка в офисе и под подозрением каждый сотрудник, можно ли обеспечить достойную качественную проверку?

кроме того, стоят подобные услуги дорого, кто платит? вы же и платите, из своих премий и бонусов, которых вы не досчитаетесь
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

у вас видимо жизненного опыта пока маловато, столкнётесь ещё с ложью, клеветой, нарушением закона и прочими прелестями жизни, вот тогда и пересмотрите некоторые свои взгляды
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

значит у нас разное восприятие мира- я понимаю так что что проверка на ДЛ это недоверие , а соответственно неуважение.
нафига тогда сотрудников таких держать, если никому не верить, а ведь фирма еще им доверяет всевозможные тайны коммерции и тд. получается набрали воров, лгунов и прочее быдло?


Странный у вас подход к работе..это бизнесс, а не отношения между мужчиной и женщиной..Когда речь идет о больших деньгах не стоит полностью доверять никому..да и далеко ли уедешь на доверии..которое тоже заметьте субъективно..?
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style


Странный у вас подход к работе..это бизнесс, а не отношения между мужчиной и женщиной..Когда речь идет о больших деньгах не стоит полностью доверять никому..да и далеко ли уедешь на доверии..которое тоже заметьте субъективно..?


ППКС.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

у вас видимо жизненного опыта пока маловато, столкнётесь ещё с ложью, клеветой, нарушением закона и прочими прелестями жизни, вот тогда и пересмотрите некоторые свои взгляды


Там же сказано что они могут пройти эту процедуру, но не сказано,что на основании этого их посадят..
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

да- от такого руководства не уходить а бежать надо. ну вы сами себя уважаете если...

все бы отказались садиться - что, тогда бы всех уволили? и компания бы вмиг распалась. смех. на понт брали, ваше руководство вас за лохов держит.


Если б все было так легко как вы говорите! Что можно гордо хлопнуть дверью со словами " я себя уважаю" Люди часто связаны какими-то обязательствами - у кого-то кредит, у кого-то дети, которых кормить надо, у кого-то больной родственник, кому то не так легко найти новое место. У меня тоже свои причины и для меня они весомые.

Не переживайте, все же позади. И чисто по детектору никто вас обвинить не может.
А можете перечислить, какие вопросы задавали? Интересно очень

да я и не переживаю , тк не виновна, просто ситуация психологически неприятная и случилась у меня в жизни впервые. Бояться то в общем нечего, просто неприятно что тебя вынудили пройти эту проверку и в чем то подозревают. Зато теперь опыт есть))
Ой ну вопросы самые обычные во время теста: год рождения, адрес проживания, какой сегодня день, какое число и тп. они перемежаются с вопросами: вы брали чужие деньги, вы видели кто взял. вы когда либо брали у кого либо что нибудь без спроса и т.д. Все это повторяется по несколько раз и каждый раз должна давать однозначные ответы , типа да/нет. Мне больше не нравились если честно вопросы между тестами, на который более менее развернутый ответ даешь и которые можно двояко трактовать. А там ведь все учитывается и тестовые и нетестовые вопросы.
Мысль такая возникла, вот бы всех ТМ , что в "опознании донжуанов" висят проверять на детекторе Тогда бы менше было
[/quote]конечно, если свободно оставляете большую сумму денег без присмотра. [/quote]
большую не оставляю, маленькую оставляю, так же ведь и свихнутся можно от подозрительности и таскаться в туалет с кошельком в котором пара небольших купюр, а вот с большими суммами я осторожна и предельно внимательна, да и вопще стараюсь их не таскать с собой, чаще с собой кредитка, которую если успеешь, то можно заблокировать в случае пропажи.
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

у вас видимо жизненного опыта пока маловато, столкнётесь ещё с ложью, клеветой, нарушением закона и прочими прелестями жизни, вот тогда и пересмотрите некоторые свои взгляды


да.вот налгу наклевещу и нанарушаюсь законов, а тут руководство с детектором наперевес.тогда пересмотрю конечно
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

у вас видимо жизненного опыта пока маловато, столкнётесь ещё с ложью, клеветой, нарушением закона и прочими прелестями жизни, вот тогда и пересмотрите некоторые свои взгляды


да.вот налгу наклевещу и нанарушаюсь законов, а тут руководство с детектором наперевес.тогда пересмотрю конечно


Я думаю тут было к тому, что вас могут оклеветать и оболгать и нарушить ваши права..
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25