Детектор Лжи

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Бумажник с крупной суммой денег обычно не оставляют нигде, а носят с собой)
А у нас на работе нет детектора... Сейчас везде есть? Или ваши на прокат взяли?

согласна с вами полностью! Нет, на прокат) вызывали
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

Автор, а что показал-то ваш детектор в результате?)

увы, никому результаты не будут оглашены, кроме генерального.
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

вам нормальным кажется что вас проверялли на детекторе не ФСБ не ФБР не суд, а какие то левые дядьки? нормально? ну туда вам и дорога.

нет, ненормальным, но отказываться от прохождения и писать заявление на увольнение я тоже не хотела.
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

Вот интересно, а что дальше будет? допустим нашли виновника по результатам проверки..но ведь это не является доказательством вины..даже к материалам дела не прикрепишь..
Вообще с одной стороны кажется, что ущемление прав..с другой стороны если бы у меня украли деньги, я была бы не против проверки всех на детекторе..

сама вот не знаю чего ожидать и как поступят с виновником, которого определили на детекторе.

У самой давным-давно был подобный случай на другой работе, но сумма была маленькой, руководство замяло это дело, выплатило мне символическую компенсацию. Так что от этого никто не застрахован и не важно большая сумма или маленькая. Я не могу ежесекундно со своим кошельком находиться, и даже в туалет с ним ходить. Конечно, если сумма большая, я глаз не спускаю.

если бы мне предложили в принудительность порядке сесть на этот детектор - я бы послала подальше такое руководство. это верх неуважения к своим сотрудникам, унижение просто.
передали бы дело в милицию - так нет- им захотелось самим руки замарать.
сколько сотрудников сидело на этот детекторе?и все все согласились?
прям удивительное подчинение. как в тюрьме

и что? писать сразу на увольнение тогда? По-моему все согласились, даже потерпевший. Ведь выбор был - соглашаетесь или заявление
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

Ведь выбор был - соглашаетесь или заявление
-
это не выбор.
да- от такого руководства не уходить а бежать надо. ну вы сами себя уважаете если...

все бы отказались садиться - что, тогда бы всех уволили? и компания бы вмиг распалась. смех. на понт брали, ваше руководство вас за лохов держит.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Девушка, ну во-первых сочувствую. Неприятно конечно...
Не переживайте, все же позади. И чисто по детектору никто вас обвинить не может.
А можете перечислить, какие вопросы задавали? Интересно очень
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

ну на его месте мог оказаться ведь любой. в том числе и я , ведь мои вещи тоже находились в кабинете, значит я тоже лох, что не таскала все с собой если выхожу на несколько минут


конечно, если свободно оставляете большую сумму денег без присмотра.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

А чё Вы эти вопросы не задали человеку,который проверял Вас не детекторе?
Вопросы по поводу:учитывается ли волнение и бла бла...?...ну в общем,все интересующиеся.
У меня вот руки трясутся от того,что чай ведрами пью(думаю что это именно из-за него) и лодони потеют,если кто либо к ним прикаснётся...меня бы сходу повязали бы!Подумали,что точняк виновна,потому такие приступы трясучки и потения не норма...или как?
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

Re: Детектор Лжи

Сообщение Kriska | 2010/08/27 14:10
вас никто не заставит ничего писать, уволить по статье тоже не так просто. неприятности наживать не хочется никому, но наглость руководства и баранообразность сотрудников просто бесит. голосуют тоже добровольно принудительно пипец просто. и люди покорроно идут голосвать за кого скажут, как будто это можно проверить.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

угу угу, прям руководство бы ща всех уволило и ценных сотрудников тоже... бред... меня бесят просто такие сотрудники.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: Детектор Лжи

Сообщение Kriska | 2010/08/27 14:12
все бы отказались садиться - что, тогда бы всех уволили? и компания бы вмиг распалась. смех. на понт брали, ваше руководство вас за лохов держит.

потому что все не откажутсЯ. поэтому будут низкие зарплаты и убожество у руля - пока не научимся солидарности, которой 70 лет учили учили учили учили....
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

у нас в трудовом договоре прописано:

Работник подтверждает свое согласие на кадровые проверки на полиграфе (детектор лжи), в случаях возникновения основания для утраты доверия к Работнику и (или) возникновения иной внештатной ситуации во время работы у Работодателя.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

с какой стати согласились на проверку на детекторе лжи? на основании чего?

у вас не фирма, а стадо баранов, которые послушно поплелись на заклание

Вам предупреждение - экспрессивность свою подумерьте!!!
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Re: Детектор Лжи

Сообщение Kriska | 2010/08/27 14:40
если написано и вы подписались, се ля ви, но я бы не пошла в такое место работать, это ужасно по-моему, впрочем я анархистка известная.. вот за это и не люблю большие компании, не корпоративный я человек.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

ну по крайней мере человек осведомлен о такой вероятности.а не ставится перед фактом.
у нас серьезный вопрос о конфидециальности и неразглашении коммерческой информации.
в принципе все знаю на что идут
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

у нас в трудовом договоре прописано:

Работник подтверждает свое согласие на кадровые проверки на полиграфе (детектор лжи), в случаях возникновения основания для утраты доверия к Работнику и (или) возникновения иной внештатной ситуации во время работы у Работодателя.


я бы не устроилась на такую работу даже в голодный год, если все будут такое подписывать, то мы очень скоро окажемся в шаге от тоталитарного государства, где за каждым нашим вздохом будет следить большой брат

люди! читайте внимательно трудовой договор, который вам предлагают подписать, изучайте трудовое законодательство, ну и уголовный кодекс заодно, уважайте себя
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

я бы не устроилась на такую работу даже в голодный год, если все будут такое подписывать, то мы очень скоро окажемся в шаге от тоталитарного государства, где за каждым нашим вздохом будет следить большой брат

люди! читайте внимательно трудовой договор, который вам предлагают подписать, изучайте трудовое законодательство, ну и уголовный кодекс заодно, уважайте себя




наше государство здесь не при чем.мы работаем на другое.
я честно не вижу большой проблемы.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

не расстраивайся! уверена, что ты не одна волновалась. остальным было также неприятно. к тому же вопросов задавали много.
Аватара пользователя
Glazkaz
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 14 авг 2010

наше государство здесь не при чем.мы работаем на другое.
я честно не вижу большой проблемы.


вы увидите проблему, когда однажды вас посадят на детектор лжи по прихоти руководства
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

так и в чем проблема?инфу налево не отдаю.мне спокойно.попранная недоверием честь?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24