Жить с его родителями?_часть 2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
а ещё, оказывается, нефиг открывать гостям в таком виде -надо трусить в спаленку и быстро-быстро и прилично одеться -чтобы выйти навстречу гостям


Я так один раз потрусила переодеваться, вернее даже доодеваться в спальню, а дверь тем временем тихонечко открылась
Я уже была по пути, но филейная часть практически в одних трулях все еще находилась в коридоре, ведущем к входной двери. Я, услышав звук открывающейся двери, залетела в спальню так, как будто мне пинком ускорение придали.
Оказалось, что пришел муж,... но с гостем..., поэтому предворительно позвонил в дверь, зная о моей привычке, но блин вот ответа не дождался. Хорошо, хоть не пропустил гостя вперед, а сам заглянул сначала.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

одно хочу сказать...когда здесь в россии к нам кто-то в гости приходит...я тоже не в трусах их встречаю..а все-таки одеваюсь поприличнее
а что касается выходов на балкон...у нас все-таки не такая густая застройка.."окна-в окна" редко встречается...
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

я признаюсь, несколько раз я выходила в россии на балкон с голыми сиськами шоп по-быстрому снять свежепостиранное белье
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

я признаюсь, несколько я выходила в россии на балкон с голыми сиськами шоп по-быстрому снять свежепостиранное белье
ну ты ваще айипщицааааааааааааа
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

прям вот с голыми голыми???? алла алла
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

А у нас свекровь не аипная, перед моим в лифчике может ходить. Меня если честно передергивает иногда такая ситуация. Хотя с другой стороны, она одна воспитывала сына, может привыкла уже перед ним так ходить и для нее нет в этом ничего странного. Дядя у нас тоже не аипный, подарил как-то какуе-то кожанную хрень со словами- эт вам для любовных игр.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

А у нас свекровь не аипная, перед моим в лифчике может ходить. Меня если честно передергивает иногда такая ситуация. Хотя с другой стороны, она одна воспитывала сына, может привыкла уже перед ним так ходить и для нее нет в этом ничего странного. Дядя у нас тоже не аипный, подарил как-то какуе-то кожанную хрень со словами- эт вам для любовных игр.

я тоже летом наблюдала как одна из тейзе переодевалась когда мы у нее в гостях были. блузку сняла,там лифон и прозрачная маечка типа комбинации. на мое она говорит да ты что твой муж в детстве проводил у меня каждое лето. как сын он мне. так что чего стесняться. вообщем у каждого свой айип
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

А у нас свекровь не аипная, перед моим в лифчике может ходить. Меня если честно передергивает иногда такая ситуация. Хотя с другой стороны, она одна воспитывала сына, может привыкла уже перед ним так ходить и для нее нет в этом ничего странного. Дядя у нас тоже не аипный, подарил как-то какуе-то кожанную хрень со словами- эт вам для любовных игр.

я тоже летом наблюдала как одна из тейзе переодевалась когда мы у нее в гостях были. блузку сняла,там лифон и прозрачная маечка типа комбинации. на мое она говорит да ты что твой муж в детстве проводил у меня каждое лето. как сын он мне. так что чего стесняться. вообщем у каждого свой айип


Ужасти какие рассказываете...

Мы тут у друзей жили неделю, так я мужа не могла уговорить в шортах в ванную выйти, ни в какую, хотя среди своих спокойно в них разгуливает. А как вещи постирали - аккуратненько мне так, корректно и шепотом - как новоиспеченной - ты, мол, только нижнее белье незаметней вешай... Чуть не прибила его. Сказала, что, если он считает, что у меня нет мозгов, то сейчас развешу на отдельной веревочке трусы с лифчиками, да так, чтобы весь квартал заценил. Смешной, ей-богу.

Ааа, пару дней назад в Чингелькёе проснулась рано и на балкон в пижаме. А напротив бабушка, на балконе в ночнушке восседает. Пожелала ей доброго утра))))
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

А у нас свекровь не аипная, перед моим в лифчике может ходить. Меня если честно передергивает иногда такая ситуация. Хотя с другой стороны, она одна воспитывала сына, может привыкла уже перед ним так ходить и для нее нет в этом ничего странного. Дядя у нас тоже не аипный, подарил как-то какуе-то кожанную хрень со словами- эт вам для любовных игр.
у нас свекровь тож без комплексов и в лифоне по дому летать может.Когда она в душе на даче упали.все к ней метнулись,а она там сидит в чем мама родила.хотя могла бы полотенчиком прикрыться.Прибежали-её отец,старший сын,старшая невестка.синячок у неё на попе образовался,дак она не постремалась попу свою показать и папе её и сыну старшему)))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Прикол
Я свою понять не могу. Иногда она супер стеснительную из себя строит, а иногда такие вещи вытворяет что писец.
Как-то попросила она грудь ей показать, может заценить хотела какие сиськи ее сыну достались
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Прикол
Я свою понять не могу. Иногда она супер стеснительную из себя строит, а иногда такие вещи вытворяет что писец.
Как-то попросила она грудь ей показать, может заценить хотела какие сиськи ее сыну достались

то же самое. та тейзе о которой я выше писала,вламывается утром в комнату без стука на завтрак приглашать. я в одних трусах преодеваюсь значит це. при виде ее платьем прикрываюсь. она мне говорит,не прячь. должна же я заценить жену любимого племянника она вообще веселая тетка. материться как сапожник
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Оказалось, что пришел муж,... но с гостем..., поэтому предворительно позвонил в дверь, зная о моей привычке, но блин вот ответа не дождался. Хорошо, хоть не пропустил гостя вперед, а сам заглянул сначала.


хе-хе))
Мой тоже перед приходом с постронними или звонит хоть за сколько, но заранее - типа одень хоть что-нить длиннее попы- или при входе сначала засовывает нос и быстренько окидывает взглядом на степень одетости и "предлагает" удалиться из поля всеобщего обозрения
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

Ааа, пару дней назад в Чингелькёе проснулась рано и на балкон в пижаме. А напротив бабушка, на балконе в ночнушке восседает. Пожелала ей доброго утра))))

аааааааааааа, так ты уже тут, в Басурании???
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ааа, пару дней назад в Чингелькёе проснулась рано и на балкон в пижаме. А напротив бабушка, на балконе в ночнушке восседает. Пожелала ей доброго утра))))

аааааааааааа, так ты уже тут, в Басурании???


и от меня, от меня хошгельдин!
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Ааа, пару дней назад в Чингелькёе проснулась рано и на балкон в пижаме. А напротив бабушка, на балконе в ночнушке восседает. Пожелала ей доброго утра))))

аааааааааааа, так ты уже тут, в Басурании???


и от меня, от меня хошгельдин!


Да если бы Вместо 3-х недель из-за работы мужа пришлось за неделю везде успевать, и по врачам (прошла обследование в Хаджетепе), и по гостям. В итоге разлетелись, он в Узбекистан, я домой за вещами. Вот на работе сижу, заявление пишу на увольнение, ночью билет к родителям, оттуда вернусь и 2-го сентября и в Узбекистан улечу к мужу... на 25 месяцев у нас контракт.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

В Ташкенте?
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

В Ташкенте?


В Навои
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

ну, солнышка, разве это так плохо? 2 года у вас будет "для себя", и кстати, вы рсписались, или будете? чтобы срок на гражданство тур. начал капать. А время пролетит быстро, главное - что вы будете вместе. Я вон где живу и мне нипочём
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ну, солнышка, разве это так плохо? 2 года у вас будет "для себя", и кстати, вы рсписались, или будете? чтобы срок на гражданство тур. начал капать. А время пролетит быстро, главное - что вы будете вместе. Я вон где живу и мне нипочём


Конечно, неплохо Я очень рада, что наконец-то мы будем рядом насовсем. Вместе, как оказалось, мы ого-го какая сила))) Раписаться мы не успели в Турции, точнее, я не успела взять справку дома а35, муж разузнал вроде все в Узбекистане, распишемся там. Все просто очень быстро вышло, я думала не раньше октября уже уедем. А вышло вон как) Через полгода отпуск, ждите приглашений на долгожданную свадьбу в Адане)
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

это я так неудачно написала.. эти гости свою дочку выдали за среднего брата моего мужа и теперь мы родственники. вот...
Изображение
Аватара пользователя
zhyravlik
Журавлиный кот
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13 дек 2009
Откуда: Istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28