Mehmet Aslan, 29 лет Анталия, Кемер

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
девочки, милые, решила добавить еще одного человека в черный список, не могу больше молчать, пока эта сволочь продолжает спокойно жить и обманывает все новых и новых девушек. знакомьтесь, настоящее имя Mehmet Aslan, хотя скрывается и под другим именами Kaan Kutluay и Mexmed Aslan, у него много страниц на сайтах знакомств, на мейле, на фесбуке, несколько асек и скайпов. Везде он знакомится с девушками, довольно хороший психолог и актер, точно знает чем зацепить конкретную девушку. Обитает в Анталии, и в Кемере, скорей всего работает в каком-то отеле, всем предлагает пожениться, одновременно вешает лапшу нескольким девушкам, врет и изворачивается, как может, давит на жалость. Ему 29 лет, родился 1 декабря 1980 года. приглашает девушек в Турцию, живет за их счет, либо сам крадет деньги либо вынуждает их ему прислать. Занимается таким "хобби" довольно давно, все поставлено на поток. А в последнее время у него появилась новая забава делать этим девушкам детей. У него не ни сердца, ни души, только х..., думает исключительно только о себе и собой очень доволен. Помогает ему в его грязных делах его брат, зовут Harun Aslan, если что прикрывает братца. Пожалуйста, девушки, не попадайтеcь к нему в лапы, очень вас прошу, все его сказки это просто пыль, не верьте ни одному слову. вот ссылка там можно посмотреть его фото /forum/go/e7eaff59dbee22e3964b3d886c1fa79b, если кому-то интересно, могу выслать еще фото


[картинка]http://my.mail.ru/mail/kemer_007/[/картинка]
Аватара пользователя
oooaynaooo
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 5
Регистрация: 24 авг 2010

добавьте его фото в свой фотоальбом сюда на форум
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

уже добавила, можете посмотреть в моем фотоальбоме
Аватара пользователя
oooaynaooo
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 5
Регистрация: 24 авг 2010

По ссылке на его страничку с мейл.ру - в друзьях исключительно молоденькие славянки. В какой-то день умудрился аж с 34 девушками успеть вступить в друзья! Шустёр товарищ однако!
Аватара пользователя
BeyazLeylak
падишах
 
Сообщения: 334
Регистрация: 06 мар 2010

но на данный момент друзей только 5 осталось.
автор, а это вы ему в гостевой книге написали?
страшненький он, кстати, на араба похож.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

либо вынуждает их ему прислать.

как можно взрослого человека вынудить прислать деньги????
бабы дуры
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

да в гостевой книге конечно написала я, у него еще много страниц там на мейле, на всех в друзьях девушки, а на счет денег, я тоже всегда думала " и как так можно взять и отдать, я бы никогда так не сделала...." так вот я думаю, окажись вы на моем месте в тот момент, вы тоже бы спокойно отправили ему деньги, ситуация была настолько продумана с его стороны, так что никогда не говорите никогда....
Аватара пользователя
oooaynaooo
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 5
Регистрация: 24 авг 2010

да в гостевой книге конечно написала я, у него еще много страниц там на мейле, на всех в друзьях девушки, а на счет денег, я тоже всегда думала " и как так можно взять и отдать, я бы никогда так не сделала...." так вот я думаю, окажись вы на моем месте в тот момент, вы тоже бы спокойно отправили ему деньги, ситуация была настолько продумана с его стороны, так что никогда не говорите никогда....



а расскажите все-таки, что это за Амаяк Акопян, который выманивает бабло так, что девки даже и не замечают
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

я же не сказала, что девушки не замечают, как деньги пропадают, в общем так, вся его жизнь для девушек это иллюзия, которую он тщательно вокруг себя создает, строит из себя добропорядочного серьезного человека, говорит работаю в фирме инженером или в компьютерной фирме (кому как наврет), каждый день ходит на работу с 8 до 18, причем рассказывает о своей работе довольно подробно, со знанием дела. А на самом деле он работает на курортах, всегда в разных местах, а то и вообще временами не работает. Создает иллюзию, что живет в достатке и в деньгах не нуждается. Нужно заметить, что это у него не плохо получается. В определенный момент у него возникают трудности на работе, говорит, ушел, поругался с начальником, нашел другую более хорошую работу (я рассказываю историю, которая была конкретно со мной, с другими девушками по другому). Так вот до этого трагического момента я целый месяц оформляла документы, чтоб приехать к нему и пожениться, планы у него были грандиозные на нашу жизнь и семью!!!! он собирался купить мне билет, как мы договорились, но вот вдруг с работой такая вышла неудача, у него не хватает N-ой суммы, чтоб купить мне билет, но он меня так ждет и жить без меня больше не может. Намекает может пошлешь недостающую сумму, а я тебе через 5 дней обязательно обратно деньги отошлю, когда мне на работе расчет дадут, билеты ведь надо заранее купить, тем более это был разгар курортного сезона, с билетами туговато.... ну вот и все, послала я ему эти долбаные деньгии, а женишок испарился, как-будто и не было. Заметьте, я была с ним знакома не по интернету, мы лично знакомы, я ему доверяла как самой себе, после этой истории я столько на него накопала, сейчас у самой волосы дыбом, это не человек, а монстр какой-то...
Аватара пользователя
oooaynaooo
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 5
Регистрация: 24 авг 2010

от ведь аферюга какая))))
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Я вам очень сочувствую, но надо капать ДО, а не после....
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

да уж...от козёл
Но блин на счёт денег уж сколько раз твердили миру!!
Какие же турки хорошие актёры...Господи
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

вот я не понимаю, у каждой второй истории, турок просит денег и некоторые даже высылают. одно меня интересует, они что действителько такие психологи, что люди вот так слепо могут верить и слать свои кровные заработанные или даже!!! брать в долг и слать? у меня это просто не укладывается, талантливый народ оказывается, мужская часть особенно)))) столько психологов, психотерапевтов, экстрасенсов и чего-то там еще пропадает)))
ПС а вот если взять ситуацию наоборот, если женщ попросит денег, то мужик всегда отмажеться, если не хочет дать, так еще и ее поставит в неудобное положение
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

вот я не понимаю, у каждой второй истории, турок просит денег и некоторые даже высылают. одно меня интересует, они что действителько такие психологи, что люди вот так слепо могут верить и слать свои кровные заработанные или даже!!! брать в долг и слать?
Я тоже не понимала никогда...но видимо у нас и парвда не хватка мужского внимания а турки же не ленивые...сопли розовые жёют...девчонки верят... Но я бы кровные не выслала бы так сказать человеку котрого едва знаю..тем более турку Выслала бы только тому кому доверяю..а что я стала доверять мне надо жить вместе
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

вот я не понимаю, у каждой второй истории, турок просит денег и некоторые даже высылают. одно меня интересует, они что действителько такие психологи, что люди вот так слепо могут верить и слать свои кровные заработанные или даже!!! брать в долг и слать?
Я тоже не понимала никогда...но видимо у нас и парвда не хватка мужского внимания а турки же не ленивые...сопли розовые жёют...девчонки верят... Но я бы кровные не выслала бы так сказать человеку котрого едва знаю..тем более турку Выслала бы только тому кому доверяю..а что я стала доверять мне надо жить вместе

вот именно
а почему бы ему было не прислать Вам имеющуюся сумму на билет..а вы бы тут добавили своих..и купили бы сами билет
хрень какая-то...
вы только не принимайте все на свой счет)(это я автору)....теперь у вас есть опыт и ,я надеюсь, вы больше никогда не отправите деньги чужому человеку...
я считаю...что так выслать деньги можно только родственнику или близкому другу которого знаешь не один год...
или вам просто деньги легко даются...
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

я не обижаюсь, все понимаю, я взрослый человек, отдаю себе отчет в своих поступках, так все и дело в том, что он не был мне чужим совершенно человеком, я же говорю, это не было просто общение по интернету с малознакомым человеком, после чего я развесила уши и отправила ему деньги (которые я кстати не заняла, и они мне не легко дались,я их заработала). Все это происходило не в один момент, не в один день, я считала, что довольно хорошо его знаю, мы собирались пожениться. Трудно передать все мельчайшие подробности моей истории и все наши с ним разговоры, понимаете, когда со стороны оцениваешь эту ситуацию, то конечно кажется все подозрительным и трудно понять как же можно было всему этому верить. Я признаю, что у этого человека талант на подобные вещи и большой опыт в таких делах, поэтому он знает что и когда нужно сказать, что сделать, чтоб подозрений не возникало.
Аватара пользователя
oooaynaooo
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 5
Регистрация: 24 авг 2010

а сколько раз вы виделись...долгие ли были отношения???
это все очень важно....
самое главное - что вы из этого обмана выбрались..и плевать на деньги....и можете остальных предупредить...
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Все это происходило не в один момент, не в один день, я считала, что довольно хорошо его знаю, мы собирались пожениться.
Наверно вы виделись один раз... И все они хотят жениться сразу...блин...действиетльно на деньги то наплевать...учиться конечно лучше на чужих ошиках...но вы научились на своих..это тоже хорошо, хорошо, что научились..главное не попадаться в эту ловушку снова
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

желаю, чтобы эта денежная потеря была для Вас самой большой потерей в жизни, хорошо что Вы потеряли только деньги (обидно, но не конец света), хорошо что он и дальше не стал лапшу вешать и не затянул вас в болото
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

я для того и написала сюда, чтоб как-то предупредить возможно будущих его жертв, хотя у меня например, тогда не возникло мысли искать на него информацию в интернете, в черных списках, забывать и прощать ему все это не собираюсь, просто так спокойно жить я ему не дам, да и не только я, вы знаете он сейчас в тюрьме, постараемся, чтоб он там остался надолго))))
Аватара пользователя
oooaynaooo
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 5
Регистрация: 24 авг 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10