CARELTA (CARETTA) BELDIBI

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Re: CARELTA (CARETTA) BELDIBI

Сообщение Olka | 2010/08/23 23:16
Ну при чем здесь тяжелое или легкое поведение? Я не считаю возможным никого осуждать, девушки приезжают отдыхать и веселиться, и проводят время так, как они желают. Не вижу в этом ничего ужасного. Я не ханжа, я сама с ним спала, и знаю некоторых, кто делал это до меня. И оправдываться не собираюсь. Вот только западать на него не советую, у него как бы это сказать "очень широкий круг интересов" и влюбляться не нужно ))) А если просто отдохнуть, то конечно! ))
Аватара пользователя
Olka
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 авг 2010

Метин очаровашка за 15 дней поменял трёх девушек и самое прикольное , что всем на прощанье ставит засос на шее. Парень с юмором . Фати тоже милый парень , а самое главное безотказный . Слава богу я не спала с ними!!!
Аватара пользователя
Lulu71
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 11
Регистрация: 09 фев 2010
Откуда: Тула

Re: CARELTA (CARETTA) BELDIBI

Сообщение Olka | 2010/09/06 23:52
Да уж, донжуан еще тот! Мне не поставил, кстати ))))
Аватара пользователя
Olka
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 авг 2010

Огромная просьба ко всем кто недавно отдыхал в этой гостинице.Кто-то знает Fatih Karaman аниматора?Что он из себя представляет?У меня подружка к нему ехать собралась,я про аниматоров наслишана,поэтому не думаю что там с его стороны любоФФФФь велика
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

ой вэээй... вся фотография как бы говорит "Падумай харащо дааааааа?"
Изображение
Аватара пользователя
Dani4ka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Киев, Украина

вот-вот
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

Огромная просьба ко всем кто недавно отдыхал в этой гостинице.Кто-то знает Fatih Karaman аниматора?Что он из себя представляет?У меня подружка к нему ехать собралась,я про аниматоров наслишана,поэтому не думаю что там с его стороны любоФФФФь велика
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/


Боже ,какой страшный ,даже в улыбке-такой тип неприятный,не знаю,как можно к такому ехать,да еще и за билеты денег заплатить?????
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

я его знаю. Общаемся как друзья, и могу сказать что парень хороший. Не без грешков конечно, но хороший. Да и кто там на курортной зоне не грешен то))
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

Хороший?Это радует.А до сих пор общаетесь?Ясное дело что все не без грешков,но вопрос в том можно ли к нему подругу отпускать?
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

Да, общаемся иногда в инете, ну и там в бельдиби, когда к своему езжу. Ну, ехать или не ехать решать ей, его со стороны "как мужчина" я не знаю, знаю как хорошего знакомого. Со стопроцентной уверенностью могу сказать одно, он не псих не маньяк, вполне адекватный парень, симпатичный, добрый. По-крайней мере за ее жизнь можно не волноваться))) насчет остального думаю сами разберутся
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

симпатичный


Дааааа,если этот турок для наших девушек симпатичный ,то я тогда испанский летчик.Бывает конечно,когда человек хороший,то и внешность не важна,но простите,как вспомню,как эта обезьянка -прилипала чуть ли не на "рога"вставала ,чтобы с нами познакомиться ,что до сих пор осадок неприятный остался
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

симпатичный


Дааааа,если этот турок для наших девушек симпатичный ,то я тогда испанский летчик.Бывает конечно,когда человек хороший,то и внешность не важна,но простите,как вспомню,как эта обезьянка -прилипала чуть ли не на "рога"вставала ,чтобы с нами познакомиться ,что до сих пор осадок неприятный остался



на вкус и цвет...сами понимаете)) для вас он страшный, для кого другого симпатичный. Да и одна фотография мало о чем на самом деле может сказать, так, только для того что бы иметь представление.
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

Да, общаемся иногда в инете, ну и там в бельдиби, когда к своему езжу. Ну, ехать или не ехать решать ей, его со стороны "как мужчина" я не знаю, знаю как хорошего знакомого. Со стопроцентной уверенностью могу сказать одно, он не псих не маньяк, вполне адекватный парень, симпатичный, добрый. По-крайней мере за ее жизнь можно не волноваться))) насчет остального думаю сами разберутся


Спасибо большое за ответ.То что он нормальный уже успокаивает.А любовные дела решать действительно сами
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев


Спасибо большое за ответ.То что он нормальный уже успокаивает.А любовные дела решать действительно сами


Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

А может кто-нибудь рассказать о менеджерах Карелты? :))))
Аватара пользователя
CANNIM
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 1
Регистрация: 27 янв 2007

ой вэээй... вся фотография как бы говорит "Падумай харащо дааааааа?"


"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

Барышни, а может кто-нибудь рассказать о менеджерах Карелты? :)
Аватара пользователя
CANNIM
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 1
Регистрация: 27 янв 2007

А кто именно интересует?
Аватара пользователя
salimova2007
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 июн 2012

все :))))
Аватара пользователя
CANNIM
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 1
Регистрация: 27 янв 2007

А я хотела бы узнать что-то о Канбере...не знаю менеджер он или нет, но мужчинка очччч симпатишный)))))
Аватара пользователя
Tan777
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25 июн 2012
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15