Первая встреча

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Хотела бы узнать, как у вас прошла самая первая встреча? Я имею в виду тех, кто со своими ашкымами познакомился в интернете. Ну... первый взгляд, первые ощущения, первое прикосновение... Какие чувства были? Радость? Счастье? Разочарование? Оказался ли ваш любимый таким, как вы его себе представляли? Или что-то оказалось совсем не таким романтичным, что ли? А он? Какая у него была реакция?

дело было около 5 лет назад, я познакомилась с ТМЧ в аське, стали общаться, обменялись фотками - он мне страшно не понравился на фото. просто урод какой-то и выглядит старше своего возраста лет на 10... но я ничего не сказала ему, решила - мы ж друзья, какая разница как он выглядит. а потом слово за слово, люблю не могу, трамвай куплю, приезжай, ежечасные звонки и смс... и я попала, не устояла перед таким напором и тоже включилась в эту виртуальную игру. спрашивала у подруг, показывая им его фото, ну что, ну как? очень страшный он? но девочки меня уверяли, что все ок, что он не такой уж и урод и вообще, мужчина должен быть чуть красивей обезьяны...
дошло до того, что он выслал мне денег и я купила билет в Стамбул, это было месяца через два после знакомства.. и я полетела. страшно было просто ужас как. я выпила в самолете бутылку мартини без закуски, сошла с самолета совершенно пьяная, не помню как прошла паспортный контроль... а потом я увидела его ... и сразу протрезвела. и мне так сильно захотелось бегом бежать обратно в самолет и лететь назад в питер... вот реально, было непреодалимое желание развернуться и бежать бегом обратно, стучать в двери самолета и плакать, чтоб пустили на борт... но увы.. я этого не сделала, нацепила улыбочку пошире и пошла ему навстречу.
он оказался страшнее, чем на фотках и в камере... и от его прикосновений у меня была реакция омерзения и отвращения, пришлось выпить виски...
а он никак не мог поверить, что ему так подфартило, что такая телка на него повелась, он стоял в аэропорту и не мог сказать ни слова, у него пропал голос и он дрожал и смотрел на меня с благоговейным ужасом...
в итоге он оказался не только страшным, но и скучным и ревнивым и лживым... но я зачем-то с ним еще встречалась где-то полгода...


Н-да... Не знаю, что и сказать... Только одно: отрицательный опыт - это тоже опыт.
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz


зато ты в первом же посте на форуме, советы стала раздавать... прям умиляет


а что жизнь на форуме нужно начинать только со своей жизненной слезливой/счастливой истории?
Я помнится тоже без историй пришла, а по приглашению в круг тур.жен... и первый ответ-совет где то в тур любви возможно был
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

дело было около 5 лет назад, я познакомилась с ТМЧ в аське, стали общаться, обменялись фотками - он мне страшно не понравился на фото. просто урод какой-то и выглядит старше своего возраста лет на 10... но я ничего не сказала ему, решила - мы ж друзья, какая разница как он выглядит. а потом слово за слово, люблю не могу, трамвай куплю, приезжай, ежечасные звонки и смс... и я попала, не устояла перед таким напором и тоже включилась в эту виртуальную игру. спрашивала у подруг, показывая им его фото, ну что, ну как? очень страшный он? но девочки меня уверяли, что все ок, что он не такой уж и урод и вообще, мужчина должен быть чуть красивей обезьяны...
дошло до того, что он выслал мне денег и я купила билет в Стамбул, это было месяца через два после знакомства.. и я полетела. страшно было просто ужас как. я выпила в самолете бутылку мартини без закуски, сошла с самолета совершенно пьяная, не помню как прошла паспортный контроль... а потом я увидела его ... и сразу протрезвела. и мне так сильно захотелось бегом бежать обратно в самолет и лететь назад в питер... вот реально, было непреодалимое желание развернуться и бежать бегом обратно, стучать в двери самолета и плакать, чтоб пустили на борт... но увы.. я этого не сделала, нацепила улыбочку пошире и пошла ему навстречу.
он оказался страшнее, чем на фотках и в камере... и от его прикосновений у меня была реакция омерзения и отвращения, пришлось выпить виски...
а он никак не мог поверить, что ему так подфартило, что такая телка на него повелась, он стоял в аэропорту и не мог сказать ни слова, у него пропал голос и он дрожал и смотрел на меня с благоговейным ужасом...
в итоге он оказался не только страшным, но и скучным и ревнивым и лживым... но я зачем-то с ним еще встречалась где-то полгода...


успокоили автора темы
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Я встречалась после общения в интернете,где-то после 3 недель общения..казалось, что человек подходит идеально..могли часами болтать по телефону..целыми днями на связи..на фото казался симпатичным, но вообще это не главный был критерий для меня...Вообщем после 2-3 недель он не вытерпел и мне было велено немедленно лететь к нему..деньги он выслал на билеты..все в принципе было за его счет..летела, жутко волновалась..вышла и сразу поняла,что не мое..так что тут 50.50..общаемся иногда с ним..но ничего не получилось
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style


зато ты в первом же посте на форуме, советы стала раздавать... прям умиляет


а что жизнь на форуме нужно начинать только со своей жизненной слезливой/счастливой истории?
Я помнится тоже без историй пришла, а по приглашению в круг тур.жен... и первый ответ-совет где то в тур любви возможно был


да можно по всякому начинать и на форуме тоже, никто не спорит

но у иных дев, такой сарказм иногда вылезает — и не с тем «здрасте» пришла, и историю то посредственную написала...и пошли «кружить» новичка, зачем?!
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Я встречалась после общения в интернете,где-то после 3 недель общения..казалось, что человек подходит идеально..могли часами болтать по телефону..целыми днями на связи..на фото казался симпатичным, но вообще это не главный был критерий для меня...Вообщем после 2-3 недель он не вытерпел и мне было велено немедленно лететь к нему..деньги он выслал на билеты..все в принципе было за его счет..летела, жутко волновалась..вышла и сразу поняла,что не мое..так что тут 50.50..общаемся иногда с ним..но ничего не получилось


да вообще лотерея тоже боюсь
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Вся жизнь - просто лотерея!
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

Вот поэтому, мое мнение, лучше встречаться первый раз на своей территории. Родная среда, он в отеле или орендной квартире, а ты в своей...все меры безопасности. В такой ситуации можно избежать "неприятных прикосновений" и провести время, как друзья. Тем более, помните, были истории на форуме, когда девушка летела к ТМЧ в Турцию и он (видимо избегал "неприятных прикосновений") оставлял ее в отеле.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

а я тоже познакомилась с мужем в интернете
до первой встречи мы общались целых 2 года в интернете через вебку, честно говоря я была уверена что у нас ничего не получится по ряду причин.
и вот через 2 года общения я решила - надо поехать к нему и посмотреть в реале на него и уж потом либо развивать знакомство еще дальше либо не терять больше времени с ним.
в аэропорту Стамбула я его увидела сразу - он был самый высокий из всех встречающих
в костюме с галстуком и с розочками
я конечно ужасно волновалась хотя мне тогда было 36 лет и за спиной 2 брака. ему тогда было 43 и за спиной тоже 2 брака
в общем волнение мое прошло почти сразу - он выглядел ни чуть не хуже чем по вебке, не обманул с ростом и семейным положением, за 2 года общения по вебке я успела год поучиться на курсах турецкого языка и поэтому с общением проблем не возникло
в общем через пару дней он предложил пожениться
что мы и сделали через месяц в следующий мой приезд
теперь мы уже 4 года как женаты, дочке 3 годика
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

а я тоже познакомилась с мужем в интернете
до первой встречи мы общались целых 2 года в интернете через вебку, честно говоря я была уверена что у нас ничего не получится по ряду причин.
и вот через 2 года общения я решила - надо поехать к нему и посмотреть в реале на него и уж потом либо развивать знакомство еще дальше либо не терять больше времени с ним.
в аэропорту Стамбула я его увидела сразу - он был самый высокий из всех встречающих
в костюме с галстуком и с розочками
я конечно ужасно волновалась хотя мне тогда было 36 лет и за спиной 2 брака. ему тогда было 43 и за спиной тоже 2 брака
в общем волнение мое прошло почти сразу - он выглядел ни чуть не хуже чем по вебке, не обманул с ростом и семейным положением, за 2 года общения по вебке я успела год поучиться на курсах турецкого языка и поэтому с общением проблем не возникло
в общем через пару дней он предложил пожениться
что мы и сделали через месяц в следующий мой приезд
теперь мы уже 4 года как женаты, дочке 3 годика



уаууу!!! здорово!!! счастья вам...
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

спасибо большое за добрые пожелания
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

Желаю вам огромного и бесконечного счастья!!!
А вот у меня через 2 недели запланированна встреча с ТМЧ. На данный момент общаемся в интернете, смс и телефонные разговоры не так уж и много, но на данный момент ровно 4 месяца. Безумно переживаю за эту поездку. Как оно все сложится. У меня тоже брак за плечами и доченьке 10 лет от первого брака.
Он сам из Анкары. Но решили совместно провести отпуск в Сиде. Если все сложится хорошо, после рамадана поедем к нему на пару дней. Так что девочки поддержите или поругайте!!!)))
Аватара пользователя
10091974
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 9
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Пока ругать вас не за что, да и не в праве никто Удачи и чтобы все сложилось СУПЕР
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Спасибо! Надеюсь, что будет все хорошо!
На самом деле я сама себя иногда ругаю!!! Думаю, вот дура-великовозрастная... надо о дочери думать... а я не пойми чем занимаюсь! Но проходит время и мысли меняются в другую сторону))) Вообщем девочки колбасит с одной стороны в другую)))
Аватара пользователя
10091974
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 9
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Спасибо! Надеюсь, что будет все хорошо!
На самом деле я сама себя иногда ругаю!!! Думаю, вот дура-великовозрастная... надо о дочери думать... а я не пойми чем занимаюсь! Но проходит время и мысли меняются в другую сторону))) Вообщем девочки колбасит с одной стороны в другую)))


Да безусловно ругать себя не надо, а наоборот, лучше подбодриться)))
Я сейчас попробую это сделать))).
Мы тоже познакомились в нете. Общались по скайпу в основном. На фотках он мне не понравился, но в скайпе просто лапочка. Общались на английском. Я владею англ. языком достаточно хорошо, а он как оказалось до встречи со смной вообще не знал, а я то думала где все do, does, is?Но он очень хотел обшаться и извращался как мог с помощью онлайн переводчика, даже на русском пытался (как-то смс написал моя госпожа ) Я долго смеялась, но усилия оценила.
И вот так мы общались 6 мес. Потом он мне оплатил билеты и я полетела к нему в Анталию, хотя он из Анкары (и живем мы тоже сейчас а Анкаре).
Вообщем аэропорт Борисполь 5 часов утра, март месяц, снег, холодина.Но в Анталие то тепло, вот я и решила, что одеваться тепло не нужно. Ну я в вязаном платье на каблуках, правда курточку взяла все-таки и слава Богу, а то еще в Киеве все отморозила бы))).
Я так нервничала, что в самолете не могла ни есть ни пить... И вот она Анталия, море в окне самолета и сердце которое вот-вот выскочит, наверное чувствовало, что это судьба.
Весь контроль я прошла очень быстро, как он потом сказал, я первая вышла из аэропорта.
И первым кого я увидела был мой ашкымчик, улыбающийся и радостный. Сначала все было как во сне, я мало что понимала и все делала автоматом.Он был очень внимательным и пытался мне помочь
адаптироваться. С того момента он стал мне родным на всегда. Я не представляю себе меня без него, как и он себя без меня. Мнен 23, ему -27. В марте планируем свадьбу. Со всей его родней знакома - очень даже хорошие люди. Так, что все ок.
Да, это был риск. Но он оказался оправданым!
Все у Вас будет хорошо, главное поверте в счастье!
Аватара пользователя
damla)))
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2010

Спасибо! Надеюсь, что будет все хорошо!
На самом деле я сама себя иногда ругаю!!! Думаю, вот дура-великовозрастная... надо о дочери думать... а я не пойми чем занимаюсь! Но проходит время и мысли меняются в другую сторону))) Вообщем девочки колбасит с одной стороны в другую)))


Ну вы даете! Помню мне мама как-то сказала: "Сначала детей вырасти, а потом с мужиками знакомься!" Я была в шоке. Ведь дети до бесконечности: дети, потом внуки, потом правнуки, а жизнь не стоит на месте и не успеишь оглянуться, как у детей будут свои семьи, а с возрастом все сложнее строить отношения с кем-то.

Я тоже с мужем познакомилась в интернете и было мне уже за 40. Да, не всем детям легко смириться, что рядом с мамой не их папа, а какой-то дядя, но надо давать им понять, что мама имеет право на счастье, на личную жизнь, что у мамы есть свои интересы и потребности.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

я тоже познакомилась с мужем в интернете. встретились через 2 месяца когда поняли что готовы видеть друг друга и хотим этого. встречались у меня на родине (и считаю что это найлучший вариант так как если мужчина настроен серьезно то он найдет время прилететь и познакомится с "моим миром") сразу после встречи улетела с ним в Анкару. через пару месяцев расписались. не разу не пожалела. наоборот считаю что нам очень повезло. мы счастливы и желаю всем такого ощущения в отношениях. конечно можно говорить и о везении но все же мне кажется что много зависит и от нас самих. везение это только встретить "своего" мужчину а вот расмотреть его, проанализировать его поведение, понять чем он живет и подходит ли он нам - это уже наша задача. и думать нужно прежде всего о себе. конечно любить мужчину это большое счастье и мы, славянки, тем и славимся, что искрене любим мужей и заботимся о них. за что турецкие мужчины нас и ценят. но часто вижу ситуации когда мужчины не серьезны. сами не знают чего хотят. встречаются, играются, проводят время на море с милой девушкой а потом пропадают или же в браке оказывают давление на девушку. во всем мире как и у нас есть хорошие и плохие люди. я не вижу большого различия междунами в менталитетах из за религии которая нас пугает при первом шаге к совместной встречи. зависит от самого мужчины. семьи где он воспитывался, его образования, круга общения. не надо боятся задавать вопросы о его жизни. нам потом с этим человеком жить. смотреть нужно на все ньюансы его поведения и делать выводы. девушки которые после брака ограничены запретами или чувствуют себя "не в своей тарелке" были в этой ситуации и до брака просто не обращают на это внимание. отвлекаются на поиск платьев или оправдывают ложь со стороны мужчины или его агрессивное поведение. тем самым делая его лучше в своих же глазах. переезд и брак это очень серьезный шаг но не стоит этого боятся. попробывать можно всегда просто не стоит забывать думать о себе и анализировать мужчину и его окружение. если получится построить отношения на уважении (за отношение к себе и к мужчине в целом) мне кажется что это более долговечно чем слепая любовь. но это мое мнение и в любом случае каждая из нас строит свою жизнь сама и хочется пожелать удачи всем в этом самом строительстве)
Аватара пользователя
cmf10244
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 02 сен 2009
Откуда: Ankara

а я тоже познакомилась с мужем в интернете
до первой встречи мы общались целых 2 года в интернете через вебку, честно говоря я была уверена что у нас ничего не получится по ряду причин.
и вот через 2 года общения я решила - надо поехать к нему и посмотреть в реале на него и уж потом либо развивать знакомство еще дальше либо не терять больше времени с ним.
в аэропорту Стамбула я его увидела сразу - он был самый высокий из всех встречающих
в костюме с галстуком и с розочками
я конечно ужасно волновалась хотя мне тогда было 36 лет и за спиной 2 брака. ему тогда было 43 и за спиной тоже 2 брака
в общем волнение мое прошло почти сразу - он выглядел ни чуть не хуже чем по вебке, не обманул с ростом и семейным положением, за 2 года общения по вебке я успела год поучиться на курсах турецкого языка и поэтому с общением проблем не возникло
в общем через пару дней он предложил пожениться
что мы и сделали через месяц в следующий мой приезд
теперь мы уже 4 года как женаты, дочке 3 годика



уаууу!!! здорово!!! счастья вам...

Присоединяюсь к пожеланиям!
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz

Спасибо! Надеюсь, что будет все хорошо!
На самом деле я сама себя иногда ругаю!!! Думаю, вот дура-великовозрастная... надо о дочери думать... а я не пойми чем занимаюсь! Но проходит время и мысли меняются в другую сторону))) Вообщем девочки колбасит с одной стороны в другую)))


Ну вы даете! Помню мне мама как-то сказала: "Сначала детей вырасти, а потом с мужиками знакомься!" Я была в шоке. Ведь дети до бесконечности: дети, потом внуки, потом правнуки, а жизнь не стоит на месте и не успеишь оглянуться, как у детей будут свои семьи, а с возрастом все сложнее строить отношения с кем-то.

Я тоже с мужем познакомилась в интернете и было мне уже за 40. Да, не всем детям легко смириться, что рядом с мамой не их папа, а какой-то дядя, но надо давать им понять, что мама имеет право на счастье, на личную жизнь, что у мамы есть свои интересы и потребности.


Мой сын очень даже не против общения мамы с ТМ. Иногда даже в камеру заглядывает и "привет" говорит. Сыну 11. А у дочи уже своя семья, но она тож не против.
Я тоже считаю, что дети не должны быть препятствием на пути к женскому счастью.
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz

Спасибо за поддержку! Очень хочу, чтобы у нас все было хорошо! Если будет интересно как прошла встреча, отпишусь по приезду!! Опишу все в красках!!!)))))
Аватара пользователя
10091974
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 9
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34