Жить с его родителями?_часть 2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
неее, если бы могла кому-то насорить своим вытряхиванием или помешать, то 100 процентов прекратила б это дело, зуб даю! А так, если и мешаю, то только голубям, которые постоянно заседания устраивают на подоконниках, но это к теме уже не относится А за совет спасибо, как турецкий подучу, так и сразу

а вы никогда не задумывались, что крошки случайно могут залетать на балконы и подоконники нижних этажей:))).
Я вот одно время боролась с такими соседями сверху, в итоге застеклила балкон на кухне, все пролетает ниже)))
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

на втором, первый используется родителями мужа как склад
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

задумывалась и пришла к выводу, что никому помешать не могу. Еще раз повторю, что если бы кому-то мешала, то сама бы это дело и прекратила не дожидаясь жалоб или напоминаний
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007


и про ношение одежды дома, раньше ходила в платьюшке на брительках, терь низяяя... во как


почему?


потому как жили в Москве, там никто без спросу в гости не придет.

а тут то родители, то гости блин как снег на голову, а типа слишком открытые плечи и грудь не прилично. во как.
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

а ну если никто под вами не живет то ладно.

ну всеравно есть наверное садик где цветочки, кустики чож засорять то... (но это уже ваше личное дело канешн)
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Вы все таки переехали значит)))Хошгелдин))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

и про ношение одежды дома, раньше ходила в платьюшке на брительках, терь низяяя... во как

почему?

потому как жили в Москве, там никто без спросу в гости не придет.
а тут то родители, то гости блин как снег на голову, а типа слишком открытые плечи и грудь не прилично. во как.
если гости незваные, то чем неприличнее вид в котором им открываешь дверь, тем прозрачнее намёк - что нефига заваливаться без предупреждения. Я по дому шастаю в тунико-платьицах, если приходят гости - пододеваю под них леггинсы. На шипение мужа просто в шутку огрызалась пару раз: мой дом = мои правила. Пусть у себя дома они хоть спят в мешках, а я у себя дома хожу как хочу, особенно когда никого не жду. И кстати при желании может и сработать против непрошенных и нежелательных гостей
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Чудо-юдо)))Дык у нас же шторы на окнах))))Но я по правде сказать вообще не обламываюсь))))Вообще не думаю,что когда я выползаю завтракать,люди из соседних домов все вылезают из окон,чтоб на меня поглазеть)))))

ну да ну да.
в измире в 7 этажном доме мне стоило выползти на балкон - и напротив заколыхались занавесочки, в каждом окошке по роже. Мне иногда казалось что они у окон проводят все свободное время.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

zavar4ik -я научилась это делать практически молча
...вот кстати,не раз приходилось слышать не стоны-крики-за стенками...все время задаюсь вопросом-а че так по приколу -с криками-то?...

по приколу! стенки нало толще делать, а не давить инстинкты так скать... и вообще надо радоваться если теткам это нравится - радоваться за теток турецких.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

народ любопытный тут везде. все все про друг друга знают. все все замечают. вот на прошлом месте жительства там все в районе наизусть знали номера машин, кто там жил . и если видели чужой номер какой то то стремались. а если парковались как то не так еще эти с чужим номером так в полис стучали) при чем наизусть говоря этот номер. и кто чем занимается знали и кто где работает. при этом не общаясь с челом.
Божечки, этож где такое творится?
ну такбыло на нашей улице в меджидиекее.)))
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

zavar4ik -я научилась это делать практически молча
...вот кстати,не раз приходилось слышать не стоны-крики-за стенками...все время задаюсь вопросом-а че так по приколу -с криками-то?...

ну дык темперамент разный у всех. кого-то распирает наверно от избытка чувств
или просто стенки тонкие
..ага ..у матки..
у дома))))
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Чудо-юдо)))Дык у нас же шторы на окнах))))Но я по правде сказать вообще не обламываюсь))))Вообще не думаю,что когда я выползаю завтракать,люди из соседних домов все вылезают из окон,чтоб на меня поглазеть)))))

ну да ну да.
в измире в 7 этажном доме мне стоило выползти на балкон - и напротив заколыхались занавесочки, в каждом окошке по роже. Мне иногда казалось что они у окон проводят все свободное время.
не зна,мне если честно абсолютно фиолетово,начинают ли занавески колыхаться или нет))))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

оо. вспомнила как раз такой случай. приперлись к нам гости родители среднего брата жены. а я как раз из душа вылещла и в халате щеголяю в честь того, что дома никого нет, а муж в из душа еще выходил. Так я в халате открыла у них такие глаза были!!!! нее вот такие при этом халат такой большой махровый до пят практически. Ну яим сказала, что свекрови нет и они удалились.. успев перекинутся парой слов с мужем. но ушли поспешно. Так мне муж сказал, что для них это очень не прилично. что их семья хоть и не в платках, но оч. религиозна. И такие вот фривольности им не понять.
Вспомнила потом, что как раз только эта семья и предложила моему мужу отдать меня на курсы по корану! а дочку свою предложили замуж брать брату, если он хочет с ней время проводить после 21часа. а так нет домой и чуть ли не под надзором мамы все было. вооооот.
Изображение
Аватара пользователя
zhyravlik
Журавлиный кот
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13 дек 2009
Откуда: Istanbul

конечно неприлично днём сексом заниматься да ещё и душ вместе принимать
а заваливаться без приглашения в любое время суток - это конечно верх приличий и ни разу не аип
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а дочку свою предложили замуж брать брату, если он хочет с ней время проводить после 21часа. а так нет домой и чуть ли не под надзором мамы все было. вооооот.


какому брату предложили дочку?
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

А что в Коране написано, что нельзя в халате днем дома ходить? Дожили...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а дочку свою предложили замуж брать брату, если он хочет с ней время проводить после 21часа. а так нет домой и чуть ли не под надзором мамы все было. вооооот.


какому брату предложили дочку?

и что за время провождение после 21 часа...
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

да я так понимаю...там и трусы с майкой чок аип (если соседи через окно увидят)
я помню мне истерику устроил мой, когда я в майке пошла вешать белье...


меня всегда интересует, что является даха айып: трусы+ майка в своем доме или пялиться по чужим квартирам, кто в чем ходит, да еще и давать понять, что вы видели и делать замечания? вот для меня 2-ое. а у турок, по-видимому, иное мнение
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

А что в Коране написано, что нельзя в халате днем дома ходить? Дожили...
там по-моему за грех сочли не сам халат, сколько повод для хода своих грязных мыслей на тему "чем это они занимались средь бела дня"
а ещё, оказывается, нефиг открывать гостям в таком виде -надо трусить в спаленку и быстро-быстро и прилично одеться -чтобы выйти навстречу гостям
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

скажите, что и без Корана знаете, что Пророк мылся с Аишей вместе.
это я к следующему месседжу
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 25