Мурат, Стамбул, 37 лет

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Мурат, Стамбул, 37 лет. Разведен, есть сын Беркан. Если кто-то подходит под описание, пишите, попытаемся опознать)
майлы-контакты тунджай-памук
Аватара пользователя
Glazkaz
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 14 авг 2010

Подходит. Точно он, 100%. Теперь очень хочу поделиться и узнать, что он ещё кому пишет.
Аватара пользователя
Aelita
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06 июл 2010

женюсь, люблю, трамвай куплю. личку проверьте
Аватара пользователя
Glazkaz
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 14 авг 2010

И мне писал)))) но был послан в сад
Изображение
Аватара пользователя
Тория
Султан
 
Сообщения: 651
Регистрация: 20 фев 2009

Писать-то он многим писал отсюда, с форума - это он с самого начала говорил. Вопрос в другом - с кем он до сих пор общается с "серьёзными намерениями".
Аватара пользователя
Aelita
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06 июл 2010

Писать-то он многим писал отсюда, с форума - это он с самого начала говорил. Вопрос в другом - с кем он до сих пор общается с "серьёзными намерениями".


так и про "серьезные намерения" он тоже сразу написал..
Изображение
Аватара пользователя
Тория
Султан
 
Сообщения: 651
Регистрация: 20 фев 2009

и мне писал) фотки присылал. Спрашивал приеду ли я в Турцию)
Сначала вполне прилично писал: мол, я такой-то живу там-то, работаю-там-то, разведен"
А потом "целую страстно, дорогая"(сначала в щечку, потом в шейку - ниже я уже ждать не стала "дай свой телефон, скайп и т.п." Ага, щазз!
Мечтает он типа найти русскую девушку для серьезных отношений, они мол самые-пресамые)
Был послан мною в сад
По ходу он тут многим пишет с форума Он и не скрывал, что нашел мой адрес на форуме
Ну я так попереписывалась с целью немного попрактиковать турецкий язык
А потом скуШно стало
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

Писать-то он многим писал отсюда, с форума - это он с самого начала говорил. Вопрос в другом - с кем он до сих пор общается с "серьёзными намерениями".

да-да. именно с кем до сих пор ну, думаю, со многими))))))))
надо проучить
Аватара пользователя
Glazkaz
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 14 авг 2010

да-да. именно с кем до сих пор ну, думаю, со многими))))))))
надо проучить


Вот-вот.
Аватара пользователя
Aelita
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06 июл 2010

сюда мало кто заглядывает))) надо подождать. так глядишь, еще кого найдем
Аватара пользователя
Glazkaz
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 14 авг 2010

ау, кто еще попался?
Аватара пользователя
Glazkaz
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 14 авг 2010

логика турецких мужчин необъяснима, если она есть вообще. зачем писать сразу двоим? (троим? скольким?) в надежде, что если не с одной, то с другой получится?
или в надежде потрахать сразу нескольких? тьфу. что курортные, что некурортные. турки есть турки
Аватара пользователя
Glazkaz
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 14 авг 2010

логика турецких мужчин необъяснима, если она есть вообще. зачем писать сразу двоим? (троим? скольким?) в надежде, что если не с одной, то с другой получится?
или в надежде потрахать сразу нескольких? тьфу. что курортные, что некурортные. турки есть турки


Это в 37 лет-то. И вообще, неужели не ясно, что друг друга найти можем. Да и ладно ещё, если только потрахать - как бы по-серьёзнее чего не было.
Аватара пользователя
Aelita
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06 июл 2010

еще и секс непременно без презерватива
Аватара пользователя
Glazkaz
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 14 авг 2010

логика турецких мужчин необъяснима, если она есть вообще. зачем писать сразу двоим? (троим? скольким?) в надежде, что если не с одной, то с другой получится?
или в надежде потрахать сразу нескольких? тьфу. что курортные, что некурортные. турки есть турки


не понимаю чему вы удивляетесь....
а российские мужчины(да и другие) на сайтах знакомств сидят все сплошь за серьезными отношениями?
разница в том, что наши все открытым текстом предлагают(некоторые даже без здрасьте), а турки сначала золотые горы обещают , а потом добиваются того же....
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

подумала. действительно, не особо удивилась наверное, этого и ожидала, раз вывесила на опознание
Аватара пользователя
Glazkaz
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 14 авг 2010

Ну и мне он тоже писал. Да ладно вам, девчонки, чо мы на мужика взъелись? Мужчина в активном поиске , создает гарем, всех любить будет, всех обеспечит, всем детей подарит. Ни капризничайте!
Аватара пользователя
karaguzel
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24 авг 2010

любвеобильный однако
Аватара пользователя
Glazkaz
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 14 авг 2010

фотку покажите....интересно ужо
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

А как же... поди один за всех турецких мужчин старается
Аватара пользователя
karaguzel
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24 авг 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9