Первая встреча

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы


Вот и думаю, а такой ли он на самом деле, каким я его вижу? А не разочаруюсь ли? А он? Понравлюсь ли я ему в реале так, как нравлюсь в скайпе?

Вобщем, очень хотелось бы узнать ваши истории о первой встрече.


чтобы ответить на все ваши вопросы то не нужно тянуть "кота за яйца" годами , а взять и встретиться.
а что чужие истории...у вас же будеть всё равно по-вашему


Любопытная я очень...


наверное не на столько..если до сих пор в реале не посмотрели на своего инет друга
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

наверное не на столько..если до сих пор в реале не посмотрели на своего инет друга [/quote]

ты вроде тоже в нете с мужем познакомилась, от куда столько иронии

«всему свое время» — у каждого свое..
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Мы встретились через 5 недель после знакомства в интернете, 3 раза видели друг друга по web-камере.

В жизни он оказался даже лучше. Он мне очень понравился. Все было как в сказке.
Встречались мы в Алании. Он приехал из Стамбула на 4 дня. При прощании у меня слезы ручьем, он спокоен. По возвращению домой познакомил меня с мамой и сестрами по web-камере.
Свадьба, говорит, у нас будет через 1 год. Такие у нас традиции. Мы должны доказать родителям, что любим друг друга.

У меня таких чувств как к нему раньше никогда не было. Я вообще всегда говорила, что не знаю, что такое любовь, любви нет, это все иллюзии. Отношения с мужчинами строила по принципу: мужчина любит, женщина позволяет себя любить.
С ним же все совсем по-другому. Постоянно жду от него смс, звонков и т.д.
Про то, что нужно ждать год до свадьбы я не верю. Я думаю, что это он сам придумал. Его устраивает жизнь с родителями, он никуда не торопится, работа на первом месте.
"Мальчику" уже 34 года, я его младше на 7 лет. По вечерам сидит дома с родителями или ходит в гости к родственникам.
Сама себе удивляюсь, как это все со мной произошло.
Из-за мужчин никогда не плакала.
А из-за него за такое короткое время уже столько слез пролила. Так как я чувствую, что я люблю его больше, чем он меня, если вообще он что-то ко мне испытывает. Он конечно тоже говорит, что любит и т.д. и т.п. Собирается приехать ко мне в ноябре, у него будет отпуск. Просто обидно, что я первый раз в жизни испытываю настоящие чувства, а с его стороны нет такой же эмоциональной отдачи, у него как-то все менее эмоционально...
Аватара пользователя
Svetlana2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 июл 2010

наверное не на столько..если до сих пор в реале не посмотрели на своего инет друга


ты вроде тоже в нете с мужем познакомилась, от куда столько иронии

«всему свое время» — у каждого свое.. [/quote]

какая ирония?
Да, я тоже в инете и что? у всех всё индивидуально, хоть стописят счастливых сценариев напишут..это не значит что у всех будет так же.
Нужно встречаться побыстрее в реале, а не годами общаться...просижывать года на стуле не понятно ради чего или кого
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Нужно встречаться побыстрее в реале, а не годами общаться...просижывать года на стуле не понятно ради чего или кого [/quote]

так я согласна с тобой в этом.
...но подумала, что для девушки важно просто прочитать другие истории, не для сравнительного анализа со своей, ясно, что у каждого все индивидуально. Это как своеобразная «групповая психотерапия» придает уверенности и помогает психологически.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Мы в
Свадьба, говорит, у нас будет через 1 год. Такие у нас традиции. Мы должны доказать родителям, что любим друг друга.



то есть он определил, когда у вас свадьба будет? Ну-ну..

По поводу традиций- бред. Нет у них таких традиций-доказывать родителям свою любовь на протяжении года
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Мы в
Свадьба, говорит, у нас будет через 1 год. Такие у нас традиции. Мы должны доказать родителям, что любим друг друга.



то есть он определил, когда у вас свадьба будет? Ну-ну..

По поводу традиций- бред. Нет у них таких традиций-доказывать родителям свою любовь на протяжении года


ага, сказки какие-то
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

[/quote]

то есть он определил, когда у вас свадьба будет? Ну-ну..

По поводу традиций- бред. Нет у них таких традиций-доказывать родителям свою любовь на протяжении года [/quote]

В том-то и дело. Я и говорю, что врет мне мой 34-летний "мальчик".
Аватара пользователя
Svetlana2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 июл 2010

Нужно встречаться побыстрее в реале, а не годами общаться...просижывать года на стуле не понятно ради чего или кого


так я согласна с тобой в этом.
...но подумала, что для девушки важно просто прочитать другие истории, не для сравнительного анализа со своей, ясно, что у каждого все индивидуально. Это как своеобразная «групповая психотерапия» придает уверенности и помогает психологически. [/quote]

Да, именно так. Спасибо, что поняли.
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz

Мы в
Свадьба, говорит, у нас будет через 1 год. Такие у нас традиции. Мы должны доказать родителям, что любим друг друга.



то есть он определил, когда у вас свадьба будет? Ну-ну..

По поводу традиций- бред. Нет у них таких традиций-доказывать родителям свою любовь на протяжении года


ага, сказки какие-то


Почему вы считаете, что сказки? Потому что в семье вашего мужа такой традиции нет? Вполне возможно, что мальчика так воспитали и в семье большинство строило отношения по такому сценарию, который называется "семейная традиция".
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина


Почему вы считаете, что сказки? Потому что в семье вашего мужа такой традиции нет? Вполне возможно, что мальчика так воспитали и в семье большинство строило отношения по такому сценарию, который называется "семейная традиция".


ну может чисто их семейная традиция
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Мы познакомились в инете,переписывались, общались просто как друзья.Потом встретились на нейтральной территории среди друзей. На первую встречу ехала и боялась жутко, хотя отношения были только дружеские.Но одно дело писать письма и видеть фото и совсем другое - общение в реальной жизни. Подъезжая к остановке из автобуса, увидела его, от страха даже колени подогнулись Но взяла себя в руки и вышла из автобуса уверенно, с улыбкой на лице. Поздоровались, сказали несколько слов, а дальше общались уже легко, как будто все это не в первый раз и мы друг друга прекрасно знаем. В жизни он оказался еще лучше и интереснее .Наше дружеское общение незаметно перешло в нечто большее. Те дни я вряд ли когда-нибудь смогу забыть.Я понимаю, как вы хотите и одновременно боитесь первой встречи. Не волнуйтесь и все получится так как надо!Встречайтесь скорее, а что будет дальше там видно будет.
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

Привет всем.
Давно читаю форум, вот решила зарегистрироваться.


мне кажется или это правда стандартное вступление историй новых писателей в разделе тур.лав?

дааа, я тоже заметила это это наверно чтоб не накидались всякой всячиной, тоесть все дают понять что давно и читают много- чтоб лишних советов не надавали
"Я женщина творческая- хочу творю, хочу вытворяю!"
Аватара пользователя
lesjam
куплю золото. дорого
 
Сообщения: 1011
Фото: 5
Регистрация: 07 мар 2010
Откуда: Украина- Анталия

Привет всем.
Давно читаю форум, вот решила зарегистрироваться.


мне кажется или это правда стандартное вступление историй новых писателей в разделе тур.лав?

дааа, я тоже заметила это это наверно чтоб не накидались всякой всячиной, тоесть все дают понять что давно и читают много- чтоб лишних советов не надавали



зато ты в первом же посте на форуме, советы стала раздавать... прям умиляет
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

прошу прощения за
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Мы в
Свадьба, говорит, у нас будет через 1 год. Такие у нас традиции. Мы должны доказать родителям, что любим друг друга.



то есть он определил, когда у вас свадьба будет? Ну-ну..

По поводу традиций- бред. Нет у них таких традиций-доказывать родителям свою любовь на протяжении года


ага, сказки какие-то


Почему вы считаете, что сказки? Потому что в семье вашего мужа такой традиции нет? Вполне возможно, что мальчика так воспитали и в семье большинство строило отношения по такому сценарию, который называется "семейная традиция".


Ухтышка! Ксена вернулась!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Привет всем.
Давно читаю форум, вот решила зарегистрироваться.


мне кажется или это правда стандартное вступление историй новых писателей в разделе тур.лав?

дааа, я тоже заметила это это наверно чтоб не накидались всякой всячиной, тоесть все дают понять что давно и читают много- чтоб лишних советов не надавали



зато ты в первом же посте на форуме, советы стала раздавать... прям умиляет


да вы все умиляете. нет слов просто
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Привет всем.
Давно читаю форум, вот решила зарегистрироваться.


мне кажется или это правда стандартное вступление историй новых писателей в разделе тур.лав?

дааа, я тоже заметила это это наверно чтоб не накидались всякой всячиной, тоесть все дают понять что давно и читают много- чтоб лишних советов не надавали



зато ты в первом же посте на форуме, советы стала раздавать... прям умиляет

А ты прочти внимательно как он называется!!! "Нужны мнения и советы"
"Я женщина творческая- хочу творю, хочу вытворяю!"
Аватара пользователя
lesjam
куплю золото. дорого
 
Сообщения: 1011
Фото: 5
Регистрация: 07 мар 2010
Откуда: Украина- Анталия

Мы встретились через 5 недель после знакомства в интернете, 3 раза видели друг друга по web-камере.

В жизни он оказался даже лучше. Он мне очень понравился. Все было как в сказке.
Встречались мы в Алании. Он приехал из Стамбула на 4 дня. При прощании у меня слезы ручьем, он спокоен. По возвращению домой познакомил меня с мамой и сестрами по web-камере.
Свадьба, говорит, у нас будет через 1 год. Такие у нас традиции. Мы должны доказать родителям, что любим друг друга.

У меня таких чувств как к нему раньше никогда не было. Я вообще всегда говорила, что не знаю, что такое любовь, любви нет, это все иллюзии. Отношения с мужчинами строила по принципу: мужчина любит, женщина позволяет себя любить.
С ним же все совсем по-другому. Постоянно жду от него смс, звонков и т.д.
Про то, что нужно ждать год до свадьбы я не верю. Я думаю, что это он сам придумал. Его устраивает жизнь с родителями, он никуда не торопится, работа на первом месте.
"Мальчику" уже 34 года, я его младше на 7 лет. По вечерам сидит дома с родителями или ходит в гости к родственникам.
Сама себе удивляюсь, как это все со мной произошло.
Из-за мужчин никогда не плакала.
А из-за него за такое короткое время уже столько слез пролила. Так как я чувствую, что я люблю его больше, чем он меня, если вообще он что-то ко мне испытывает. Он конечно тоже говорит, что любит и т.д. и т.п. Собирается приехать ко мне в ноябре, у него будет отпуск. Просто обидно, что я первый раз в жизни испытываю настоящие чувства, а с его стороны нет такой же эмоциональной отдачи, у него как-то все менее эмоционально...

Ой,бегите вы от этого мальчика переростка,пока совсем он вашу прихику не надорвал,был у меня похожий кавалер,как без мамы так герой,а как мама на горизонте,так и на улицу выйти не мог-я простужен,мама меня на улицу не пускает,парню было 28,я к нему в Стамбул прилетела,а он как придурок маму убоялся,телефон выключил,потом включил,приехал на 30 минут и быстро убежал как прошкодивший школьник,я была в шоке долго,учитывая,что до этого он меня даже замуж звал,во как,так что не советую,не советую,это не лечится,его потом женят как родителям будет надо
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Хотела бы узнать, как у вас прошла самая первая встреча? Я имею в виду тех, кто со своими ашкымами познакомился в интернете. Ну... первый взгляд, первые ощущения, первое прикосновение... Какие чувства были? Радость? Счастье? Разочарование? Оказался ли ваш любимый таким, как вы его себе представляли? Или что-то оказалось совсем не таким романтичным, что ли? А он? Какая у него была реакция?

дело было около 5 лет назад, я познакомилась с ТМЧ в аське, стали общаться, обменялись фотками - он мне страшно не понравился на фото. просто урод какой-то и выглядит старше своего возраста лет на 10... но я ничего не сказала ему, решила - мы ж друзья, какая разница как он выглядит. а потом слово за слово, люблю не могу, трамвай куплю, приезжай, ежечасные звонки и смс... и я попала, не устояла перед таким напором и тоже включилась в эту виртуальную игру. спрашивала у подруг, показывая им его фото, ну что, ну как? очень страшный он? но девочки меня уверяли, что все ок, что он не такой уж и урод и вообще, мужчина должен быть чуть красивей обезьяны...
дошло до того, что он выслал мне денег и я купила билет в Стамбул, это было месяца через два после знакомства.. и я полетела. страшно было просто ужас как. я выпила в самолете бутылку мартини без закуски, сошла с самолета совершенно пьяная, не помню как прошла паспортный контроль... а потом я увидела его ... и сразу протрезвела. и мне так сильно захотелось бегом бежать обратно в самолет и лететь назад в питер... вот реально, было непреодалимое желание развернуться и бежать бегом обратно, стучать в двери самолета и плакать, чтоб пустили на борт... но увы.. я этого не сделала, нацепила улыбочку пошире и пошла ему навстречу.
он оказался страшнее, чем на фотках и в камере... и от его прикосновений у меня была реакция омерзения и отвращения, пришлось выпить виски...
а он никак не мог поверить, что ему так подфартило, что такая телка на него повелась, он стоял в аэропорту и не мог сказать ни слова, у него пропал голос и он дрожал и смотрел на меня с благоговейным ужасом...
в итоге он оказался не только страшным, но и скучным и ревнивым и лживым... но я зачем-то с ним еще встречалась где-то полгода...
Взрослеешь тогда, когда идешь по улице в 20ти градусный мороз с голой головой и думаешь,что ты не крутой, ты-дебил!
Аватара пользователя
SagittariuS
Крокозябра
 
Сообщения: 274
Фото: 12
Регистрация: 09 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23