Всего пару предложений...

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Всего пару предложений о Турции. Но не это интересно, а комментарии русских (они снизу).

/forum/go/069ba1d2527313240dd6e16848efec8e
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

они что писали в бутылки?!
Аватара пользователя
Yuliacik
падишах
 
Сообщения: 308
Фото: 21
Регистрация: 25 май 2007
Откуда: Украина,Донецк

Имя: ди

В турцию уже давно разумные люди не ездят... Да и всем известно что там одни геи...

17 Августа 2010, 18:49

Ёу!! Да у нас тут, по всей видимости, целый форум "неразумных" Собрались все в одном месте, обсуждаем страну, в которой живут одни геи, обезьяны, козлы недорезанные...и кто там ещё? Не запомнила, к сожалению. Мдя....Читаю коменты и думаю: от они, настоящие Русские Быдло (простите за выражение)
Изображение
Аватара пользователя
Dreaming
Живу в мире иллюзий
 
Сообщения: 579
Фото: 113
Регистрация: 13 апр 2010
Откуда: Russia

меня удивило что многие русские написали
- а зачем туда бухать едите?
- сколько платили - такой и серви... и тд
одни самих русских выставляют быдлом, которое ужирается всем чем попало, другие говорят - так и надо вам алкашам, третьи о цене...
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

Не, ну можно подумать, что все те, кто оставлял коменты к этой статье, отдыхают на Лазурном берегу в дорогущих отелях
Русские туристы ведут себя на отдыхе, мягко говоря, по-свински. Мне, например, всегда очень стыдно за "своих".
Изображение
Аватара пользователя
Dreaming
Живу в мире иллюзий
 
Сообщения: 579
Фото: 113
Регистрация: 13 апр 2010
Откуда: Russia

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2