Первая встреча

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Первая встреча

Сообщение Irenel | 2010/08/21 18:28
Привет всем.
Давно читаю форум, вот решила зарегистрироваться. Много тем прочитала, но не нашла интересующую.

Хотела бы узнать, как у вас прошла самая первая встреча? Я имею в виду тех, кто со своими ашкымами познакомился в интернете. Ну... первый взгляд, первые ощущения, первое прикосновение... Какие чувства были? Радость? Счастье? Разочарование? Оказался ли ваш любимый таким, как вы его себе представляли? Или что-то оказалось совсем не таким романтичным, что ли? А он? Какая у него была реакция?

Расскажите! Мне это очень интересно.

Я познакомилась с ТМ в интернете в январе этого года. Общаемся до сих пор. Но, к сожалению, в реале не виделись. По многим причинам и я не смогла в Турцию смотаться, и он ко мне... Вот до конца года, наверное, мы всё-таки встретимся - он должен приехать в мой город. Общаемся-то мы каждый день и по телефону и в скайпе, но ведь не встречались ни разу! А у него планы какие-то там насчёт меня... Но мне прежде всего надо познакомиться с человеком в реале, а потом уж как карта ляжет. Вот и думаю, а такой ли он на самом деле, каким я его вижу? А не разочаруюсь ли? А он? Понравлюсь ли я ему в реале так, как нравлюсь в скайпе?

Вобщем, очень хотелось бы узнать ваши истории о первой встрече.
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz

Могу себе представить ваши переживания, я познакомилась с парнем тоже в интернете, понравились друг другу, через пару месяцев он приехал в одессу. я переживала, в аэропорту сердце из груди выскакивало, когда вышел оказался еще красивее чем в камере, недельку погуляли мы и я поняла, что это совсем не тот человек, который мне нужен. Нам даже поговорить было не о чем. А через время как-то мне в фейсбук написал один турок, типа, я скоро буду в одессе, где у вас там можно погулять. Я ему свой номер телефона оставила ( до сих пор не могу понять что на меня нашло) и забыла. А через пару дней приходит смс от него, что он в одессе, если есть желание можем увидеться. Вот уже почти 2 года вместе!
Аватара пользователя
born_to_be_happy
girl_in_love
 
Сообщения: 532
Фото: 4
Регистрация: 10 окт 2008
Откуда: Ukraine/Odessa

я бывшего когда увидела, он мне не понравился. думала, зря все. до этого только фотки его видела, даже не в камере. 2 года вместе были. до сих пор не могу его забыть. с сотальными, с которыми в нете знакомилась, первое впечатление не сильно отличалось от того, чтобы было до встречи. ни внешне, ни по характеру. но тоже, поняла, что это далеко не мое. пообщались и все. так что тут фортуна-лотерея) удачи!
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Могу себе представить ваши переживания, я познакомилась с парнем тоже в интернете, понравились друг другу, через пару месяцев он приехал в одессу. я переживала, в аэропорту сердце из груди выскакивало, когда вышел оказался еще красивее чем в камере, недельку погуляли мы и я поняла, что это совсем не тот человек, который мне нужен. Нам даже поговорить было не о чем. А через время как-то мне в фейсбук написал один турок, типа, я скоро буду в одессе, где у вас там можно погулять. Я ему свой номер телефона оставила ( до сих пор не могу понять что на меня нашло) и забыла. А через пару дней приходит смс от него, что он в одессе, если есть желание можем увидеться. Вот уже почти 2 года вместе!


Да... бывает и так, наверное... Но в том-то и дело, что нам есть о чём поговорить. Хотя поговорить - это громко сказано. Я по-турецки не могу, а он по-русски. Но всё равно как-то общаемся. Он интересный человек, не юноша младой - ему 39 лет. Ну мне тоже не 20, и даже не 30 уже. Но темы находим для разговоров. У него отличное чувство юмора. Я тоже любительница поржать. Так что я за это не переживаю. Переживания у меня скорее эстетического характера
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz

Когда я увидела, у меня были такие мысли - Боже, какой он маленький и худенький Честно говоря, если бы парень вроде него подошел ко мне на улице познакомиться, я бы послала куда больше. Но своим обаянием ему удалось меня очаровать. Было в нем что-то такое, неописуемое (что-то внутреннее, совсем не внешность меня поразила в нем). От каблуков пришлось отказаться
В первую же секунду поцеловались в щечку (три раза вроде поочередно в каждую), это у них такое приветствие, а я и не знала. Потом пошли гулять. И первый его комплимент мне - мне так нравится твой нос Хотя я свой нос ненавижу, типичный такой русский нос Но я оооочень стеснялась и смущалась при разговоре с ним, дичилась его даже. Ему показалось (как он потом сказал), что он мне не понравился, хотя я то же самое подумала, только что я ему не понравилась. Потом он взял меня за руку и робость куда-то ушла эххх... взгрустнулось...
Я послана Богом мучить себя,родных и тех, которых мучить грех...
Аватара пользователя
Genc_ve_asik
Донья
 
Сообщения: 570
Фото: 6
Регистрация: 23 июл 2009

Мы с мужем познакомились в интернете. Через 5 месяцев общения он приехал ко мне в Россию. Рейс был ночным и я жутко замерзла в аэропорту. Так сильно, что, когда он вышел, у меня уже зуб на зуб не попадал. Обнялись. А потом я увидела, что у него веснушки)))) В камеру их не было видно))))

По-моему, не надо бояться таких встреч, если это судьба - все будет хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Re: Первая встреча

Сообщение Yarin | 2010/08/21 21:00
Привет всем.
Давно читаю форум, вот решила зарегистрироваться. Много тем прочитала, но не нашла интересующую.

Хотела бы узнать, как у вас прошла самая первая встреча? Я имею в виду тех, кто со своими ашкымами познакомился в интернете. Ну... первый взгляд, первые ощущения, первое прикосновение... Какие чувства были? Радость? Счастье? Разочарование? Оказался ли ваш любимый таким, как вы его себе представляли? Или что-то оказалось совсем не таким романтичным, что ли? А он? Какая у него была реакция?

Расскажите! Мне это очень интересно.

Я познакомилась с ТМ в интернете в январе этого года. Общаемся до сих пор. Но, к сожалению, в реале не виделись. По многим причинам и я не смогла в Турцию смотаться, и он ко мне... Вот до конца года, наверное, мы всё-таки встретимся - он должен приехать в мой город. Общаемся-то мы каждый день и по телефону и в скайпе, но ведь не встречались ни разу! А у него планы какие-то там насчёт меня... Но мне прежде всего надо познакомиться с человеком в реале, а потом уж как карта ляжет. Вот и думаю, а такой ли он на самом деле, каким я его вижу? А не разочаруюсь ли? А он? Понравлюсь ли я ему в реале так, как нравлюсь в скайпе?

Вобщем, очень хотелось бы узнать ваши истории о первой встрече.


Не переживайте, всё будет так, как должно быть. Не понравится - уедет и больше не увидитесь. Всё может быть, конечно. Надо просто трезво оценивать ситуацию. Надо быть готовым к тому, что быт вообще не слишком романтичен обычно) Я имею в виду привычки некоторые, например.
Хотя всё зависит от вас.

Он может оказаться не таким, каким вы себе его представляли. Или не совсем таким. Всё зависит от вашего восприятия. Я всё понимала и была ко всему готова. Так что огорчений больших я бы не испытала. Как же давно это было)))

Вы лучше займитесь поиском гостиницы или съемной квартиры для него.
Аватара пользователя
Yarin
 

Вы лучше займитесь поиском гостиницы или съемной квартиры для него.

Пусть сначала приедет, потом уже поиски, да денег даст на эту гостиницу или квартиру. Они тут через одного обещают приехать, а практика показывает, что не многие доезжают.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Вы лучше займитесь поиском гостиницы или съемной квартиры для него.

Пусть сначала приедет, потом уже поиски, да денег даст на эту гостиницу или квартиру. Они тут через одного обещают приехать, а практика показывает, что не многие доезжают.


Согласна. Ну крыша у меня не поехала. Честно говоря, даже особо не настраиваюсь на встречу.Чтоб потом не расстраиваться. Но... хочется, да... Отсюда переживания. Причём больше волнуюсь, понравится ли он мне, а не наоборот. Ну сам стремится приехать. Пусть приезжает. Я сказала, что я не против встречи. А уж место жительства я найду - в недвижимости работаю
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz

Re: Первая встреча

Сообщение Yarin | 2010/08/21 22:43
Вы лучше займитесь поиском гостиницы или съемной квартиры для него.

Пусть сначала приедет, потом уже поиски, да денег даст на эту гостиницу или квартиру. Они тут через одного обещают приехать, а практика показывает, что не многие доезжают.

Vkysnyashka, одна дама как-то планировала жениха такого к себе домой вести, я к этому, собственно, пишу о гостинице)) А то, что он должен как минимум билет купить, а потом и всё оплатить - естественно.
Аватара пользователя
Yarin
 

на 1ю встречу мой мч прилетел из Стамбула ко мне в Аланию, до этого мы общались пол года; Я видела его в камере, на фотках,,а в реале он мне изначально не понравился, я даже немного разочаровалась)) оказался худоватым и лицо как-то я представляла в реале по-другому )),,, так как он бизнессмэн, сказал сразу, что прилетит на 1 день,,мол, вечером лечу домой,,я больших ставок на него не ставила, поэтому легко одобрила) ,,,но в тот же вечер, в ресторане ,он сказал, что хочет отложить вылет хотя бы на 3 дня )) так он и остался ),,,,,по истечению пары дней я поняла, что он удивительный мужчина, и его немного неординарная внешность,типа длиноватых кучерявых волос,низкого голоса, и 9и летней разницы в возрасте-меня абсолютно не остановила, уже после его уезда мне стало его не хватать, а ему меня) и так,через -2 дня он прилетел вновь,но уже за мной.

так я и полетела к нему


все складывалось просто замечательно, и до сих пор.

На его примере,ясно поняла, что внешность вообще не главное. что человеческая сущность-вот оно ЧТо.

а сейчас..все отично,,счастливы,,готовимся к совместному проживанию
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

ой, забыла описать эмоциональную сторону.

Это было 9 утра. Мы договорились,что взяв машину в рэнт--кар он приедет за мной в отель в аланию


ну вот,9 утра- смс .... выходи, я у отеля ))

ну все, сказала я сестре- и пошла ))) она все глядела с балкона, чтоб хоть сверху его увидеть, но кроме кудрей и бродящего взад-вперед парня она не увидела ))


Подхожу к лифту. И понимаю,что когда я спущусь на 1ый этаж-то сразу окажусь напротив него. Нееет-подумала я , спущусь по лестнице

И так, с 5го этажа я пытаюсь спускаться. Колени трясутся, в глазах потемнело, слышу,как стучит сердце


на каждом этаже, у зеркала,я стояла по 5 минут и прихорашивалась каждая горничная была остановлена и опрошена,мол, что не так со мной но нет, все чок гузэль

с горем пополам,спустилась. и пошла ,как звезды по красной дорожке.))) в тот момент, я себя не помню-страшно было,кошмар

Но вот..выхожу,а он стоит ,как вкопаный ))))) я его - 2 раза в щеки чмокнула ,а он,как бревно стоит,ничего толком сказать не смог

представились в реале друг дружке и поехали на встречу аланийским приключениям

уже через 2 часа - мы так с ним болтали, будто знакомы кучу лет,
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

ой, забыла описать эмоциональную сторону.

Это было 9 утра. Мы договорились,что взяв машину в рэнт--кар он приедет за мной в отель в аланию


ну вот,9 утра- смс .... выходи, я у отеля ))

ну все, сказала я сестре- и пошла ))) она все глядела с балкона, чтоб хоть сверху его увидеть, но кроме кудрей и бродящего взад-вперед парня она не увидела ))


Подхожу к лифту. И понимаю,что когда я спущусь на 1ый этаж-то сразу окажусь напротив него. Нееет-подумала я , спущусь по лестнице

И так, с 5го этажа я пытаюсь спускаться. Колени трясутся, в глазах потемнело, слышу,как стучит сердце


на каждом этаже, у зеркала,я стояла по 5 минут и прихорашивалась каждая горничная была остановлена и опрошена,мол, что не так со мной но нет, все чок гузэль

с горем пополам,спустилась. и пошла ,как звезды по красной дорожке.))) в тот момент, я себя не помню-страшно было,кошмар

Но вот..выхожу,а он стоит ,как вкопаный ))))) я его - 2 раза в щеки чмокнула ,а он,как бревно стоит,ничего толком сказать не смог

представились в реале друг дружке и поехали на встречу аланийским приключениям

уже через 2 часа - мы так с ним болтали, будто знакомы кучу лет,


Да, именно это мне и хотелось услышать. О ваших эмоциях. Представляю Ваше состояние. Страх, мандраж, волнение...
И, конечно, очень рада, что у вас всё сложилось!
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz

У меня конечно тоже был мандраж. Но нам было проще, мы жили в одном городе. Сибирь, зима, минус 25. Выходит мужчинка в какой то странной шапочке и в дубленке почти без пуговиц. Я бы сказала что слишком увлекательным он мне не показался, не показался и спустя месяц знакомства. Просто все русские "до" были более эмоциональными, но так же скоропостижно и эмоциональн заканчивались с ними отношения... Думала даже "ну потусим да расстанемся". Боялась и ему не понравиться, на лицо я ничего... но полная( Потом как то притерлись очень и я поняла что стабильность именно тут, надежность и преданность именно в нем, забота. Чувство юмора друг друга (не смотря на разные национальности и разницу в 10 лет) мы понимаем с полуслова. Слова любви он мне сказал через год после знакомства Поэтому иногда стоит приглядеться, не все то золото что блестит)
13 сентября у нас свадьба)
хро? Хря?
Аватара пользователя
karna
падишах
 
Сообщения: 197
Фото: 6
Регистрация: 06 июн 2008

спасибо
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Привет всем.
Давно читаю форум, вот решила зарегистрироваться.


мне кажется или это правда стандартное вступление историй новых писателей в разделе тур.лав?
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара


Вот и думаю, а такой ли он на самом деле, каким я его вижу? А не разочаруюсь ли? А он? Понравлюсь ли я ему в реале так, как нравлюсь в скайпе?

Вобщем, очень хотелось бы узнать ваши истории о первой встрече.


чтобы ответить на все ваши вопросы то не нужно тянуть "кота за яйца" годами , а взять и встретиться.
а что чужие истории...у вас же будеть всё равно по-вашему
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Привет всем.
Давно читаю форум, вот решила зарегистрироваться.


мне кажется или это правда стандартное вступление историй новых писателей в разделе тур.лав?

А как надо было начать? Если оно так и было. Читала недели две форум и вот и правда решила зарегистрироваться. Форумов в сети куча целая, но этот мне понравился больше всех. Поэтому, да, вот так стандартно. И я совсем не писательница. Просто есть ситуация, хочу её понять и решить. Ваше первое появление на форуме было каким-то необычным, наверное?
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz


Вот и думаю, а такой ли он на самом деле, каким я его вижу? А не разочаруюсь ли? А он? Понравлюсь ли я ему в реале так, как нравлюсь в скайпе?

Вобщем, очень хотелось бы узнать ваши истории о первой встрече.


чтобы ответить на все ваши вопросы то не нужно тянуть "кота за яйца" годами , а взять и встретиться.
а что чужие истории...у вас же будеть всё равно по-вашему


Любопытная я очень...
Конечно, моя история будет только моей историей, но почему бы не поделиться другим своими?
"Кота за яйца" никто не тянет. Просто есть определённые обстоятельства, из-за которых мы не можем встретиться, когда хочется. До нашей встречи еще как минимум два с половиной месяца.
Никаких крыльев нет. Просто умираешь - и всё. Гусеница.
Аватара пользователя
Irenel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 2
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Кaradeniz

Привет всем.
Давно читаю форум, вот решила зарегистрироваться.


мне кажется или это правда стандартное вступление историй новых писателей в разделе тур.лав?

А как надо было начать? Если оно так и было. Читала недели две форум и вот и правда решила зарегистрироваться. Форумов в сети куча целая, но этот мне понравился больше всех. Поэтому, да, вот так стандартно. И я совсем не писательница. Просто есть ситуация, хочу её понять и решить. Ваше первое появление на форуме было каким-то необычным, наверное?


не стоит принимать мои слова так близко к сердцу)))))))
я редко захожу в тур.лав. ..но если захожу и открываю очередную историю то начало зачастую вот такое...может мне показалось
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21