Фразы наших мужчин

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А ещё когда хочет чтобы я замолчала, шикает, так - ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ.

В первый раз я ТАК опешила от такого шиканья, что дар речи потеряла.... Сейчас сама шикаю на него...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

ООО... Вспомнила! Только скорее не фраза... - Цоканье языком и вскидывание головы вверх, говоря этим НЕТ. Перехватила очень быстро и теперь сама вместо НЕТ - цокаю постоянно)))
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

ООО... Вспомнила! Только скорее не фраза... - Цоканье языком и вскидывание головы вверх, говоря этим НЕТ. Перехватила очень быстро и теперь сама вместо НЕТ - цокаю постоянно)))



+1000000000 точняк. Я тоже от него это взяла. Кстати, люди говорят, это так мило смотриться.

Я только голову не вскидываю, а просто верчу по обе стороны, и цокаю
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

а мой чтобы мне не говорил - меня ничего в нем не наздражает, патамошта я иво любилююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

ООО... Вспомнила! Только скорее не фраза... - Цоканье языком и вскидывание головы вверх, говоря этим НЕТ. Перехватила очень быстро и теперь сама вместо НЕТ - цокаю постоянно)))



+1000000000 точняк. Я тоже от него это взяла. Кстати, люди говорят, это так мило смотриться.

Я только голову не вскидываю, а просто верчу по обе стороны, и цокаю


Тоже самое. Я теперь со всеми так разговариваю. Мой раньше смеялся, когда я так делала. А теперь даже внимание не обращает
Аватара пользователя
Juli6576
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Регистрация: 01 авг 2010
Откуда: Стамбул- Минск

а мой чтобы мне не говорил - меня ничего в нем не наздражает, патамошта я иво любилююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
+1
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

+ мильон

как раздражает эта алла алла

мой часто говорил эти слова, я тоже специально ему в ответ, но сейчас частенько стал говорить- О Боже или Госпадиии очень смешно порлучается у него


ха ха..мой тоже постоянно господиииии..ну вообще мы на русском общаемся,поэтому у нас много чего есть смешного.
1) постоянная фраза-ничего себееее
2)ой, блиин.
3) как -то научила его русскому выражению: типа пинок под ж.. и до свидания. теперь у нас часто , когда я его бешу:"щас пинок на ж.. получишь, киса.
4) я соскучаю..именно соскучает он.хотя сто раз уже говорилось, что надо скучать.
5) мы любим универ смотреть. ну любимый герой у нас естественно Кузя, поэтому теперь надо ходить по дому и копировать его. Из репертуара Кузи: Эй Алка, круто. Эй жена, я есть хочу. При этом все это делается с такой же интонацией, как у Кузи. Еще универ научил его словечку "долбанулся". Это у нас часто произносится.
Вообще много всего фишечного, сейчас на вскидку все не вспомнила)))
Аватара пользователя
Магдалина
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 34
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: Южно-Сахалинск-Стамбул-Астана



4) я соскучаю..именно соскучает он.хотя сто раз уже говорилось, что надо скучать.
))



Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

ООО... Вспомнила! Только скорее не фраза... - Цоканье языком и вскидывание головы вверх, говоря этим НЕТ. Перехватила очень быстро и теперь сама вместо НЕТ - цокаю постоянно)))


а мой голову не вскидывает, а бровями тыц-тыц вверх-вниз... так прикольно...
Изображение
Аватара пользователя
Тория
Султан
 
Сообщения: 651
Регистрация: 20 фев 2009

Re: Фразы наших мужчин _

Сообщение Yarin | 2010/08/21 20:32
У нас еще прижилось слово "маладес"

а у нас "сОлфетка" чувствую, скоро так писать начну)
и "маладьетс" тоже
Аватара пользователя
Yarin
 

Re: Фразы наших мужчин _

Сообщение Yarin | 2010/08/21 20:41
"по качену и с боку баньтик"

что, простите?
Аватара пользователя
Yarin
 

Кстати да, я тоже вспмнила любимое выражение сестер моего прынца "маньяк яя". Просто он их по попе все время шлепает. И маленькую дочку друга. И меня теперь) Реально маньяк.
А еще он с противной такой интонацией произносит: По-ня-ла? после того как что-то долго объсняет на инглише. Но самая жесть, что даже после моего "искреннего" кивка он просекает, что я не врубилась, машет рукой и вздыхает в сторону.
Любовь — о ней не спорят. Она есть.
Антуан де Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Kakoekue
НЕЧТО
 
Сообщения: 179
Фото: 3
Регистрация: 19 авг 2010
Откуда: Москва

а я обожаю когда меня фыстык называет... в последнее время стал кыз называть, пока еще не поняла нравится мне это или нет...
Аватара пользователя
Kotomania
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 17 фев 2010
Откуда: жемчужина у моря

ну у нас так и осталось : кавародка и халадельник. ну ни как ни идет.
а есче надцать лет тому назад когда только начинали встречатся
у меня иногда вылетало "иди в баню"
(на турецком иди в баню тип иди в ванную помойся)
так он бедняга станет себя обнюхает
и с таким невинным лицом говорит зачем????
Изображение

Деда мороза нет! Детей не приносит аист! Жопа от сгущенки не слипается!!
Аватара пользователя
Domoxazyauka
убийца танцпола
 
Сообщения: 123
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: Ua

ООО... Вспомнила! Только скорее не фраза... - Цоканье языком и вскидывание головы вверх, говоря этим НЕТ. Перехватила очень быстро и теперь сама вместо НЕТ - цокаю постоянно)))



+1000000000 точняк. Я тоже от него это взяла. Кстати, люди говорят, это так мило смотриться.

Я только голову не вскидываю, а просто верчу по обе стороны, и цокаю



да сама на это цоканье присела
я помню как то приехала к маме и говорю
"Мам ЦЦЦЦЦ это значит НЕТ"
мама не поняла но потом привыкла
Изображение

Деда мороза нет! Детей не приносит аист! Жопа от сгущенки не слипается!!
Аватара пользователя
Domoxazyauka
убийца танцпола
 
Сообщения: 123
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: Ua

"привет Верачик - дарагачик" аааа блин тоже мне знаток уменьшительно-ласкательного русского, и отучить никак не могу
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009




ну а че звучит
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

А еще он с противной такой интонацией произносит: По-ня-ла? после того как что-то долго объсняет на инглише. Но самая жесть, что даже после моего "искреннего" кивка он просекает, что я не врубилась, машет рукой и вздыхает в сторону.


хахаха ну у нас из той же серии, я киваю, он просекает, переспрашивает "ну и что я имел в виду?" я "ээээ" и как начнется "как меня бесит, что ты просто киваешь...ну на фига??? аааа"
Аватара пользователя
Dunyaningunesi
SiyahBeyaz
 
Сообщения: 940
Регистрация: 11 дек 2009

Да-да, точняк! он тоже переспрашивает "и что ты поняла?" и я экаю))
Любовь — о ней не спорят. Она есть.
Антуан де Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Kakoekue
НЕЧТО
 
Сообщения: 179
Фото: 3
Регистрация: 19 авг 2010
Откуда: Москва

сидели как-то у родственников, мама мне рассказывает как готовится там сладость одна, я киваю, она спрашивает "ты понимаешь?" я с улыбочкой киваю (хотя через слово улавливала), он поворачивается к ней и так тихо "не думаю" , тут меня аж злоба взяла, поднапряглась сложила все слова в голове и уже с реальным понимаем так (поглядывая на него) "все я понялаааа"
Аватара пользователя
Dunyaningunesi
SiyahBeyaz
 
Сообщения: 940
Регистрация: 11 дек 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26