Жить с его родителями?_часть 2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
не ну шорты и трусы разница большая мне кажется. нет? я тоже хожу в коротких шортах. про загар здорово.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Чудо-юдо)))Дык у нас же шторы на окнах))))Но я по правде сказать вообще не обламываюсь))))Вообще не думаю,что когда я выползаю завтракать,люди из соседних домов все вылезают из окон,чтоб на меня поглазеть)))))
ну у нас тоже. но например когда я окна днем открываю так шторы отодвигаю чтоб воздух ээээ залетал... балконы открыты. я б не то что как бы.... ээээ..... думаю что все прям так и бегут попялится. но тем не менее. народ любопытный тут везде. все все про друг друга знают. все все замечают. вот на прошлом месте жительства там все в районе наизусть знали номера машин, кто там жил . и если видели чужой номер какой то то стремались. а если парковались как то не так еще эти с чужим номером так в полис стучали) при чем наизусть говоря этот номер. и кто чем занимается знали и кто где работает. при этом не общаясь с челом. оно мне надо еще и голой расхаживать))) чтоб еще узрели , грязи всякой наплели.))) да и привычки у меня как бы такой нету слав богу.

Мама дорогая,это даже лишний раз не пукнуть,чтоб уже сообщили куда надо,ну вот как так жить
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

народ любопытный тут везде. все все про друг друга знают. все все замечают. вот на прошлом месте жительства там все в районе наизусть знали номера машин, кто там жил . и если видели чужой номер какой то то стремались. а если парковались как то не так еще эти с чужим номером так в полис стучали) при чем наизусть говоря этот номер. и кто чем занимается знали и кто где работает. при этом не общаясь с челом.
Божечки, этож где такое творится?
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

zavar4ik -я научилась это делать практически молча
...вот кстати,не раз приходилось слышать не стоны-крики-за стенками...все время задаюсь вопросом-а че так по приколу -с криками-то?...


хм..мошт некоторым мужчинам нравицо так

я как-то в гостинице слышала как сладострастно кричал мужчина
..да мужики тогда прям рычат сладострастно...а вот женщин почему-то пожалеть хочется,будто больно ей...и как мужикам это может нра?
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

zavar4ik -я научилась это делать практически молча
...вот кстати,не раз приходилось слышать не стоны-крики-за стенками...все время задаюсь вопросом-а че так по приколу -с криками-то?...

ну дык темперамент разный у всех. кого-то распирает наверно от избытка чувств
или просто стенки тонкие
..ага ..у матки..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

[/quote] народ любопытный тут везде. все все про друг друга знают. все все замечают.[/quote]
Мне вот совершенно неинтересно что и как у соседей, но иногда поневоле замечаешь. Дом напротив стоит чуть ли не 3 метрах от нашего. В квартире напротив недавно повесили белый занавес по всей длине балкона, который никогда не отодвигается. Я только рада была- им нас не видно, нам их. Но!!! Это ж в дневное время. А вечером как-то открываю окно, у них в спальне свет включен, шторы не закрыты, видно думают что занавеса на балконе достаточно. Видно было все, включая цветочки на трусах девушки, которая кстати вообще-то закрытая. Пару дней назад высунулась в окно вытряхнуть скатерть, напротив стараюсь не смотреть. А когда взгляд в последний момент случайно все-таки упал, то чуть все из рук не выронила! ни дать, ни взять фильм для взрослых! секис на пике страсти Вот скажите, чем люди думают?!
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

думаю, в этот момент им сложно думать вообще...
но заботится о приватности надо все-же заранее, а то потом и вправду не до этого...
у меня родители всю жизнь жили на 2-3 этажах, поэтому шторки на окнах это был обязательный атрибут жилья, притом в любое время года и суток.
куда бы я хотела навсегда? - на 14-ую страничку твоего паспорта..
Аватара пользователя
lisa_simpson
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 28
Регистрация: 18 авг 2010

Это я к тому написала, что вот девочки пишут тут, мол в майках на балкон аип, муж без майки - срам и стыд, соседи блюдут честь всего двора и т.д. А эту пару по ходу весь дом наблюдает. Больше в вечернее время я то окно не открываю, звездами не любуюсь ...
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

такую пару будуть бдить даже тут, что уж про мусульманское государство говорить?
заматываться наших дам никто не заставляет, но уважать культуру всё-таки надо, и голыми-в трусах на люди не показываться...по крайней мере там, где вы живете.
куда бы я хотела навсегда? - на 14-ую страничку твоего паспорта..
Аватара пользователя
lisa_simpson
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 28
Регистрация: 18 авг 2010

такую пару будуть бдить даже тут, что уж про мусульманское государство говорить?
заматываться наших дам никто не заставляет, но уважать культуру всё-таки надо, и голыми-в трусах на люди не показываться...по крайней мере там, где вы живете.

а кто из наших дам показывается голыми в трусах людям...я лично показываюсь только мужу , а он показывается на балконе соседям, но он местый, ему лучше знать свою культуру
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

Пару дней назад высунулась в окно вытряхнуть скатерть, напротив стараюсь не смотреть. А когда взгляд в последний момент случайно все-таки упал, то чуть все из рук не выронила! ни дать, ни взять фильм для взрослых! секис на пике страсти Вот скажите, чем люди думают?!
ооооо, поздравляю - Вы достаточно отурченели, если вытряхиваете скатерть в окно, с чем не только славянки, но и турки многие борятся
а насчёт секиса... ну, один раз вечерком, когда оного не будет, просто кашляните и начните звать соседку -глядя прямо на неё через занавеску - чтобы она поняла, что всё видно. выйдет на балкон -спросите чтось незначительное, типа - а в вашем доме тоже воду отключили? главное в другом - будет понимать, что их тюль балконная - тьфу, и не спасение вечером
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

народ любопытный тут везде. все все про друг друга знают. все все замечают.[/quote]
Мне вот совершенно неинтересно что и как у соседей, но иногда поневоле замечаешь. Дом напротив стоит чуть ли не 3 метрах от нашего. В квартире напротив недавно повесили белый занавес по всей длине балкона, который никогда не отодвигается. Я только рада была- им нас не видно, нам их. Но!!! Это ж в дневное время. А вечером как-то открываю окно, у них в спальне свет включен, шторы не закрыты, видно думают что занавеса на балконе достаточно. Видно было все, включая цветочки на трусах девушки, которая кстати вообще-то закрытая. Пару дней назад высунулась в окно вытряхнуть скатерть, напротив стараюсь не смотреть. А когда взгляд в последний момент случайно все-таки упал, то чуть все из рук не выронила! ни дать, ни взять фильм для взрослых! секис на пике страсти Вот скажите, чем люди думают?! [/quote]
ооо жарко в нашем городишке!
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

ага)
можно билеты на ваш балкон продавать)))
куда бы я хотела навсегда? - на 14-ую страничку твоего паспорта..
Аватара пользователя
lisa_simpson
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 28
Регистрация: 18 авг 2010

и чё за привычка у них вот так дома ставить?! иногда как глянешь - почти за руки можно держаться, вытянув их из окон разных домов.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

место экономят, что бы больше домов влезло. а вообще меня это очень бесит, такое расположение.

и про вытряхивание скатертей меня тоже бесит, потому как ниже тож люди живут.

и про ношение одежды дома, раньше ходила в платьюшке на брительках, терь низяяя... во как
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul


и про ношение одежды дома, раньше ходила в платьюшке на брительках, терь низяяя... во как


почему?
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

ооооо, поздравляю - Вы достаточно отурченели, если вытряхиваете скатерть в окно, с чем не только славянки, но и турки многие борятся

неее, если бы могла кому-то насорить своим вытряхиванием или помешать, то 100 процентов прекратила б это дело, зуб даю! А так, если и мешаю, то только голубям, которые постоянно заседания устраивают на подоконниках, но это к теме уже не относится А за совет спасибо, как турецкий подучу, так и сразу
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

ооооо, поздравляю - Вы достаточно отурченели, если вытряхиваете скатерть в окно, с чем не только славянки, но и турки многие борятся

неее, если бы могла кому-то насорить своим вытряхиванием или помешать, то 100 процентов прекратила б это дело, зуб даю! А так, если и мешаю, то только голубям, которые постоянно заседания устраивают на подоконниках, но это к теме уже не относится А за совет спасибо, как турецкий подучу, так и сразу


а вы что на первом этаже живёте?
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

и чё за привычка у них вот так дома ставить?! иногда как глянешь - почти за руки можно держаться, вытянув их из окон разных домов.

никакой пожарной безопасности))
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35