кальяны в турции

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Добрый день всем.
На родине занимаюсь продажей кальянов. [ URL ]
Порядком надоели китайские кальяны ,хочется чегото традиционного.
Планирую поездку в Турцию в Стамбул. Интересует такой вопрос...
Проштудировав форум не нашел упоминаний о покупках кальянов, я так понимаю кальяны в Турции не очень популярны? Имею ввиду адекватные цены на оптовые закупки. Также от знакомого турка слышал о свободной экономической зоне между сирией и турцией и в турции можно найти хорошие сирийские кальяны недорого.
Интересуют именно хорошие сирийские и турецкие кальяны и аксессуары. Буду очень благодарен за места, телефоны и сайты оптовой торговлей кальянами в Стамбуле и Турции вообще.
Вот такой вопрос , есть смысл ехать именно в турцию за кальянами и аксессуарами к нему или ориентироваться на Египет?

Также интересуют возможные постоянные поставщики хороших сирийских и турецких кальянов и аксессуаров оптом из Турции и других стран :)
Аватара пользователя
voyagerstar
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08 авг 2010
Откуда: Ukraine, Chernihiv

совсем чтоли нету информации по этому поводу? Вроде турецкие кальяны распространены в мире.
Или их не в турции делают :) ?
Будет полезна любая инфа.
Аватара пользователя
voyagerstar
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08 авг 2010
Откуда: Ukraine, Chernihiv

NARGILE это турецкое название кальяна,вернее того аппарата,введите в гугл nargile satis появятся куча сайтов по продаже ...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture спасибо за совет ,уже кое что проясняется.
Тока я думаю на базаре будет дешевле чем на сайтах ? или и там тоже можно договориться?
Аватара пользователя
voyagerstar
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08 авг 2010
Откуда: Ukraine, Chernihiv

Venture спасибо за совет ,уже кое что проясняется.
Тока я думаю на базаре будет дешевле чем на сайтах ? или и там тоже можно договориться?

незачто,на базаре дешевле не будет,сайты обычно у производителей.
кстати у хорошего турецкого кальяна все металлические части должны быть бронзовыми или медными,все что сделано из листового железа-фигня...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

кстати у хорошего турецкого кальяна все металлические части должны быть бронзовыми или медными,все что сделано из листового железа-фигня...

эт я знаю , кальянами занимаюсь давно ,лет 15.
В основном египет и китай ,немного сирийские ,турецких небыло.
Аватара пользователя
voyagerstar
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08 авг 2010
Откуда: Ukraine, Chernihiv

тада советую купить "кютахья наргиле"
картинка тут
кувшин-сосуд из керамики и кютахьевский узор на нем,говорят неплохой аппарат,лично не пользовался..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

да , очень красивые
Аватара пользователя
voyagerstar
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08 авг 2010
Откуда: Ukraine, Chernihiv

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8