Вся информация о работе в АНИМАЦИИ!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
девочки, хочу у Вас спросить.....
систему работы "агентств" которые занимаются набором аниматоров(с Украины,России).. БЕСПЛАТНО.
не берут деньги за трудоустройство. Им платят хозяева отелей для которых они находят команду аниматоров , да?


по идее да и это должно быть нормой
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Спасибо,что ответили!Дело в том,что я нашла работу преподавателем,собираюсь ехать в августе.Но пока еще не известно насчет рабочей визы,они должны хотя б посмотреть на меня как на преподавателя!:).Я уже спрашивала на форумах,поняла-чтоб сделать рабочую визу придется выехать в Украину (если у меня нет 6-мес. икамета)Так вот я думала насчет того,чтоб не выезжать,только из-за этого и мучусь...Это ж сколько денег нужно будет!...А пребывать конечно легально хочу.Жаль,что нет у меня возможности квартиру купить и замуж выйти...Может Вы еще какие-то возможности знаете?Может,можно будет рабочую визу в консульстве по доверенности оформить?Подскажите,пожалуйста...:)))Спасибо огромное!:)
Аватара пользователя
arinaparasey
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 11 янв 2009

Девочки аниматорам и тд никто рабочую делать не будет!! рабочую визу сейчас добиться вообще трудно. это затратно, нервов много и работодателям проще оформить икамет от туроператора.сейчас почти все отели делают именно так. не будите вы,дак кто то другой. найти на сезонную работу в пол года себе кого-то для них не проблема. я понимаю делают рабочую визу в фирмах куда человек устраивается на постоянку. или в отель.но на постоянку!а о рабочей на 3-6 месяцев можете сразу забыть. только икамет!Есть конечно честные работодатели которые делают рабочую в отели,но их раз-два и обчелся! к сожалению...
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

девочки, хочу у Вас спросить.....
систему работы "агентств" которые занимаются набором аниматоров(с Украины,России).. БЕСПЛАТНО.
не берут деньги за трудоустройство. Им платят хозяева отелей для которых они находят команду аниматоров , да?

не всегда. агентство берет процент за свои услуги. за подбор и тд. еще не все работодатели обеспечивают перелет. тобишь прилетишь за свой обратный мы оплатим. или плюс к зп за твой билет. дак вот агентства как правило берет еще за билет. то есть скажем так ты платишь 6000-10000 р это я примерно. и они обеспечивают работой и перелетом. агентство берет деньги,бесплатно никто тебе нечего делать не будем. можно самой напрямую через отелю. но опять же таки есть но. если работодатель не оплачивает перелет туда. платишь ты.то на то и выходит.
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

poehali rabotat v nochnoi klub
Аватара пользователя
tina2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04 авг 2010

Здравствуйте, товарищи!
А случайно не знаете, какое-то образование для работы аниматором нужно, кроме знания языков?
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

образование не нужно конечно же
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше(с)
Аватара пользователя
ef_sk
падишах
 
Сообщения: 476
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Male

образование не нужно конечно же


Неквалифицированные малооплачиваемык кадры!
Изображение

~~~~~ "При виде ветра море не может справиться с волнением" ~~~~~
Аватара пользователя
__lemurchik__
Повелительница мадагаскарской саванны
 
Сообщения: 209
Фото: 1
Регистрация: 24 апр 2009
Откуда: In dream of Bodrum...

образование не нужно конечно же


Неквалифицированные малооплачиваемык кадры!


вы абсолютно правы я еще поражаюсь тому, что существуют школы по анимации! смешно просто
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше(с)
Аватара пользователя
ef_sk
падишах
 
Сообщения: 476
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Male

образование не нужно конечно же


Неквалифицированные малооплачиваемык кадры!


вы абсолютно правы я еще поражаюсь тому, что существуют школы по анимации! смешно просто


Самая лучшая школа анимации - это сама работа в анимации. По приезду всему научат. У меня было так. Со стороны работника важно желание работать, активность, спортивность и подобное.
Изображение

~~~~~ "При виде ветра море не может справиться с волнением" ~~~~~
Аватара пользователя
__lemurchik__
Повелительница мадагаскарской саванны
 
Сообщения: 209
Фото: 1
Регистрация: 24 апр 2009
Откуда: In dream of Bodrum...

Здравствуйте, товарищи!
А случайно не знаете, какое-то образование для работы аниматором нужно, кроме знания языков?

никакого образования от вас не потребуют.. приветствуется знание ин.языка (а лучше нескольких,) и хорошая физ.подготовка, но даже без это всего некоторым кадрам удается попадать в анимацию...... )))
Аватара пользователя
WhyNot
падишах
 
Сообщения: 203
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2010

и еще.. если вы собираетесь работать аниматором в отеле, забудьте о рабочей визе! никто вам её не сделает. даже если обещают. могут говорить мол "вы приедете и на месте мы оформим вам разрешение на работу ..блаблабала". не верьте. в лучшем случае после окончания вашей визы вас отправят в москву и обратно (чтоб поставить новую марку), либо сделают икамет.
по поводу агенств.. я бы с ними не связывалась. если кто-то думает, что так ехать безопаснее, что в турции будет представитель, который решит любую возникнувшую проблему - ОШИБАЕТЕСЬ.. договор, ккоторый вы подписываете с агенством (еще на родине) не имеет никакой силы... ведь рабочей визы то нету. в этом году работала с девушками с украины. мало того, что они заплатили агенству за услуги, сам оплатили билет, так из их зарплаты каждый месяц делали вычеты равные половине з/п. ...и билеты обратные никто им не купил...
хотя,конечно, бывают и добросовестные "работадатели" :)

в анимацию советую ехать тем, кто стремится не столько заработать, сколько провести лето весело и с пользой:)
Аватара пользователя
WhyNot
падишах
 
Сообщения: 203
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2010

собираюсь на следующий сезон ехать работать в анимацию , перечитала все разделы форума про анимацию уже несколько раз , вот жалко что темы затихли(( а так хочется пообсуждать в общем, давайте общаться на эту тему и будить эту ветку
Аватара пользователя
Ekaterina007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 105
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Днепропетровск

А вы спрашивайте - мы ответим. ;-) Так и тему продолжим.
Изображение

~~~~~ "При виде ветра море не может справиться с волнением" ~~~~~
Аватара пользователя
__lemurchik__
Повелительница мадагаскарской саванны
 
Сообщения: 209
Фото: 1
Регистрация: 24 апр 2009
Откуда: In dream of Bodrum...

Я уже разместила объявление по поводу следующего года. Ekaterina007 ,почитайте и свяжитесь со мной,а то вы личных сообщений не принимаете!
Аватара пользователя
smilekiss
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Я уже разместила объявление по поводу следующего года. Ekaterina007 ,почитайте и свяжитесь со мной,а то вы личных сообщений не принимаете!

не нашла объявление,только тему про 2011 год нашла...))и личные сообщения как настроить не нашла ищю))
пысы,настроила)
Аватара пользователя
Ekaterina007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 105
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Днепропетровск

Доброй ночи...
помогите,пожалуйста...я отдыхала в турции этой осенью...очень прониклась всем этим...даже язык очень хочу выучить...
познакомилась с владельцем гостиницы,в которой отдыхала,он предложил работать аниматором в следующий сезон.
я ооочень хочу,но....очень боюсь...как вы думаете,сильно ли я рискую?в 17 лет...если поеду,то там мне исполнится 18...
Аватара пользователя
Helena17
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 1
Регистрация: 06 окт 2010
Откуда: Украина,Киев

очень прониклась всем этим...даже язык очень хочу выучить...

добро пожаловать в клуб отурченных

если есть желание,то можно куда угодно,хотя мне кажется,что 17 лет все-таки рановато...насчет риска,чего вы боитесь? что попадете в сексуальное рабство , или просто, что не понравится и тп? относительно первого,это вряд ли )
Аватара пользователя
Ekaterina007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 105
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Днепропетровск

очень прониклась всем этим...даже язык очень хочу выучить...

добро пожаловать в клуб отурченных

если есть желание,то можно куда угодно,хотя мне кажется,что 17 лет все-таки рановато...насчет риска,чего вы боитесь? что попадете в сексуальное рабство , или просто, что не понравится и тп? относительно первого,это вряд ли )


точно,что отурченых))))) заболела блин этим...
да.именно) но немного не то) что обмануть могут или ещё что-то в этом роде...
я вот читала некоторые и с 16 работали...ну работа с мая-июня,а мне в июле 18 будет)
Аватара пользователя
Helena17
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 1
Регистрация: 06 окт 2010
Откуда: Украина,Киев

ну если ехать собираешься через знакомого уже лучше, просто нужно заранее обсудить с ним что и как, и быть готовой к разным ситуациям,потому что знакомый знакомым,но всякое бывает, лучше перестраховаться и взять денег побольше чтобы если что можно было уехать в любой момент:)
а про возраст я говорю что рановато в плане моральном, все таки не всем легко надолго уезжать из дома еще и в чужую страну,еще и на работу такую хотя,конечно,кому как)
Аватара пользователя
Ekaterina007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 105
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Днепропетровск

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11