Как часто вам звонят и пишут ваши Ашкымы???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

здесь палка с 2мя концами. С одной стороны- хорошо, когда на протяжении дня Мы на связи, и днём и ночью, может днём смс, вечером , к примеру, мсн с камерой..- это здорово, на мой взгляд! кажется, что он рядом, и всё хорошо


С другой стороны- привыкаешь, привычка. И, если в какой-то момент всё заканчивается или не всё ( ну мож, просто ссора, или уехал, или с собой что-то, на худой конец- расстались) - да, трудно отвыкать, трудно заставить себя не ждать вечернего или утреннего коллинга ... Но..по сути ..основной упор будет направлен на причину молчания ( опять же ссора, расстование, нет возможности звонить) - концентрируешься больше на этом.

Но как бы там не было.. эт хАрАшо. Звонки..любимый голос..что смс-ки..разве они могут изложить интонацию.. А ещё лучше увидеть его! А не, чтоб реакцию передовали какие-то слащавые смайлы .. эхх
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

да, слышать голос и видеть человека, это намного лучше, чем смс)
но мы пока общаемся через фейсбук(
каждый вечер он заканчивает работу, идет в интернет-кафе и пишет мне.
посмотрим, что будет дальше.
когда домой поедет, может обзаведемся камерами)
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Да я вот тоже не знаю что ж лучше.. наверно и то и другое в меру :)
зато как приятно, когда вдруг не созвонились, а потом через день, наболтаться не можете :)
А еще я вот вспоминаю наши встречи... мы последнии 2 недели, когда рядом, вообще не переставали говорить, обо всем на свете ( и все это на английском )
of of askim =))
жду....(
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

эх, еще бы турецкий выучить...
а то общаемся через электронного переводчика, а там половина смысла в предложении каверкается((
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Незнаю...у нас такой проблемы нет, на инглише общаемся и отлично :)
хотя я хочу выучить турецкий, но не что бы говорить с любимым, а понимать когда он с кем - то общается
так порой интересно, но ничего не понятно
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

одна моя подруга сказала , что , когда я выучу турецкий .. Турция и всё вокруг , и тот же любимый и всё , что с ним связано - переменит свои краски.. начну понимать о чём говорят .. что люди думают ..что говорит Он , возможно, не говоря Мне..


а иметь языковой барьер- ваще жесть , я считаю! Даж поругаться толком низя
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

одна моя подруга сказала , что , когда я выучу турецкий .. Турция и всё вокруг , и тот же любимый и всё , что с ним связано - переменит свои краски.. начну понимать о чём говорят .. что люди думают ..что говорит Он , возможно, не говоря Мне..



А может лучше оставаться в блаженном неведении? А то такого узнать можно....
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

тоже ничё


зато тоже есть свои плюсы : )

можно узнать что реально турчанки особенно продавщицы или в кафешках про тебя шуршат : ) ( хотя больших знаний ненада, по глазам видно! )

потом...разговоры любимого по телу


и ты ды...Ну и вообще , нужно(!) знать язык той страны, где живёшь,


- был бы этот турецкий мировым языком, ну типа ингиша- шоб хоть не зря учить ! ))
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

да уж, турецкий учить однозначно надо!
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

А у нас отлично получается ругаться на инглише
хотя само по себе ругание не получается, он хоть и вреднючка то быстро отходит и я всегда права и умничка
а вообще люблю его ))
ну да турецкий учить нужно, но я считаю что если уж мы решились его учить, то пусть наши благоверные (хотя бы дома за компом) поучат наш язык , что б так сказать поровну =)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

статистика показывает, что в основном турецкий учат девушки.
парни больше только обещают выучить русский.
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

и ты ды...Ну и вообще , нужно(!) знать язык той страны, где живёшь,


Неее... ну если с прицелом на ПМЖ - тогда вопросов нет. А если наездами в Турцию, то минимума достаточно...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Статистика вещь такая ;)
Но все-таки нужно заставить мужчину тоже учить наш язык, но это тоже исходя из ряда факторов : 1) где вы собираете жить; 2) знают ли твои родители english и прочие.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

а мне б не особо хотелось, чтоб мой мч , да пусть даже муж! знал русский или мой родной румынский.

я, если что, всегда в свою пользу перевожу
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Ну с учетом того, на каком "русском" мы порой говорим, он даже если очень захочет не поймет
наши словечки всякие и жаргон...)))
хотя я б была б не против если бы он хотя бы немножко знал русский :)
хотя порой у меня проскакивают русские словечки и вроде понимает :)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

вот блин Маринка накаркала на счет утренних звонков :)
сеня ни ответа ни привета ))))
что ж такое та...гаденыш такой...:)

ну ничо вечером делаю вид, что все так и должно! :) типа сама даже совсем забыла что ему нужно позвонить
снежная королева блин...вот )
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

а мне вообще надоело! сначала эти one miss call были прикольными, потом я пошла на новую работу... думаю, а тут он со своим - скучаю... тьфу!!!
в итоге так запарил, что сейчас вообще не поднимаю трубку и не отвечаю... все равно звонить
да о чем можно с ними говорить? люблю-скучаю-целую? бреД! ни русского не знает ни любви нет - безобразие!
Аватара пользователя
Kaya-
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 1
Регистрация: 06 сен 2010

спросила его : почему ты звонишь и сбрасываешь почти все : говорит мне нравится, хотя мне звонит всегда сам :)

почему то у меня никогда не стояло такого вопроса : о чем говорить, когда ты звонишь или тебе звонит любимый....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

млин, может бросить это гиблое дело.... сколько раз себя настраиваю, что не стоит ждать его звонков....и всё равно жду.... смотрю на наши фотки...и жду....

сорри, девчонки, за крик души.... но вырвалось


Ну что же ты так раскисла... Давай позитивнее! Ты ведь не знаешь, что у него в голове, почему он не звонит. Вот представь, может он боится,что ты его не дождешься, поэтому отдаляет тебя.

Меня мой пытался оттолкнуть перед армией,а получилось наоборот. потом признался,что очень боялся,что не дождусь его. Я понимаю,что это звучит глупо и я сама так никогда не поступила бы. Но ведь у мужчин в голове все странно устроено Хвост трубой!



Извините, а вы не подскажете, где тут про армию почитать? мой якобы тоже в армии, а у меня несколько вопросов назрело
Аватара пользователя
fruitcake
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 окт 2010

есть целый раздел форума про армию, тут http://forum.turkey-info.ru/postlist.php?Cat=&Board=army

по теме: мы списываемся каждый день, бывает по несколько раз.
созваниваться и смотреть на него по вебке я не очень хочу, так как хочу сильнее соскучиться и чтобы он соскучился. а завтра еду уже к нему
Изображение
Аватара пользователя
Levity
янычар
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03 окт 2010
Откуда: Moscow-Marmaris-Izmir

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35