Не могу больше молчать или ...ууууу,как стало больно!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да не была я в розовых очках,в том то и дело!В каких очках я могла быть,когда знаю его уже 3 года и с турецким менталитетом знакома не по наслышке!По-вашему,требовать к себе элементарного уважения от человека,которого ты считаешь другом,это 'розовые очки'?((Или в России и Турции настолько разные понятия об уважении?Насколько я знаю,в Турции побольше за языком следят,чем у нас!
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

а разве это не правда?
я знакома с многими нашими русскими девочками,которые замужем за турком.И не видела ни одного успешного турка,женатого на нашей женщине. [/quote]

Не правда, ну может частично правда, особенно, если дело касается семейного бизнеса или ОООООЧЕНЬ больших бизнес планов семьи.
В моем окружении очень много русско-турецких пар, счастливо живущих, причем мужья занимают далеко не последнее место в обществе. Об успешности судить сложно, ибо критерии не указываются!
Так что все очень индивидуально!
А про друга автора сложилось такое впечатление: не может он гордо переносить вашу не любовь - а дружбу. Вот и говорит такие вещи. Его слова ни что иное, как просто защитная реакция!!!
Аватара пользователя
10091974
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 9
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Девушка, вы просто в розовых очках были, а теперь Вам их резко сняли вот вы и беситесь. Я, когда со своим познакомилась, он уже колым собирал. Правда, роман у нас закрутился два года спустя, но он честен со мной и это мой выбор быть с ним сейчас урывками. Он относится ко мне потрясающе, но я не позволяю себе распускать нюни, потому что знаю, что женится он на турчанке, которую мама выберет. Точка. И этому факту я не даю оценку - это просто факт. Его семья религиозна и он против неё не пойдёт.

Правильно, он женится на турчанке, потому, что вы это знаете и согласились, а не потому, что семья религиозная. А вы будете вечной подружкой. И жилеткой.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Нигора,вы уж извините,но если это тот человек,который вам причинил однажды ужасную боль,
не поддержал вас в трудную минуту,как можно оставаться друзьями и мило беседовать по МСНу,
не понимаю,вы красивая и не слабая девушка(я просто помню вас по одному посту)
В гости он зовет,сцука,а когда вам было хуево,он был рядом с вами?Поддержал?Я бы после такого не
смогла общаться.Извините,что не так.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Снежан,спасибо за теплые слова и поддержку!Ту страшную боль причинил мне не он...Увы,я обжигаюсь на одном и том же видимо(
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

Снежан,спасибо за теплые слова и поддержку!Ту страшную боль причинил мне не он...Увы,я обжигаюсь на одном и том же видимо(

Ну я так подумала сначала,конечно же мы не можем быть на все 100 сильными,слабости
присутствуют,вот уж и чемодан собран,"быть или не быть" как бы.Виртуальный совет порой важен.
у меня вообще как то,изливаю тут душу,а мне Ари пишет,быстро ноги в руки и к любимому беги(он на соседней улице живет),ну и побежала
Нигорочка,не знаю как с поездкой,но верю,что у вас все будет очень хорошо,
встретите своего единственного,даже не сомневаюсь
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Ну, я могу понять, когда некоторые мужчины теряют интерес к девушке, получив секс от неё - тут чисто спортивный интерес. Но, когда мужик кидает девушку, когда та показывает ему свою любовь, то это, извините, просто моральный урод
Аватара пользователя
Topaz
падишах
 
Сообщения: 447
Фото: 1
Регистрация: 22 авг 2008
Откуда: Москва

Если бы мне парень так честно рассказал, что думает, он бы у мну в фавориты выбился. Пусть даже с такими идиотскими мыслями. Он был честен с Вами, Вам мало? Да это редкость сейчас!
...вообщем-то стоит принять во внимание...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Девушка, вы просто в розовых очках были, а теперь Вам их резко сняли вот вы и беситесь. Я, когда со своим познакомилась, он уже колым собирал. Правда, роман у нас закрутился два года спустя, но он честен со мной и это мой выбор быть с ним сейчас урывками. Он относится ко мне потрясающе, но я не позволяю себе распускать нюни, потому что знаю, что женится он на турчанке, которую мама выберет. Точка. И этому факту я не даю оценку - это просто факт. Его семья религиозна и он против неё не пойдёт.

Правильно, он женится на турчанке, потому, что вы это знаете и согласились, а не потому, что семья религиозная. А вы будете вечной подружкой. И жилеткой.

Девушка, если Вы на форуме без году неделю и не читали мою историю, то воздержитесь от комментариев. Какой вечной подружкой??? Какой жилеткой??? Это просто курортный роман. Мы встречаемся время от времени, когда я отдыхаю в Турции...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ну, я могу понять, когда некоторые мужчины теряют интерес к девушке, получив секс от неё - тут чисто спортивный интерес. Но, когда мужик кидает девушку, когда та показывает ему свою любовь, то это, извините, просто моральный урод

Да нет - просто не любовь. Ведь мы тоже часто кидаем тех, кто к нам со всей душёй относится, а потом жалемся, что об нас ноги вытирают...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

... ..обратила внимание на вашу подпись-вторую
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

... ..обратила внимание на вашу подпись-вторую


Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

аа. ок - вот примеры тогда-

1. общение по инету - требования открыть камеру и общаться, несмотря на то что ты сказала, что у тебя болит голова живот , плохое самочувствие и тд. после отказа обиды - молчание . стоит ли общаться дальше?

2. общение по инету - турок открыто флиртует с тобой, явно показывая заинтересованность, потом - вызвав у тебя ответную реакцию - успокаивается и предлагает быть только друзьями! явно давая понять что как женщина не интересна.

ну и потом если вам не сложно я напишу другие ситуации- сейчас только это - то что в голову пришло


Я думала, это в нашей стране придурки неистребимы, а они по всей планете потихоньку расселяються
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

мдэ..действительно странно)
явно он на вас за что то обижен;) или пока жил в россии пришло осознание того, что не все русские мечтают о турках и это открытие его так разозлило))


.Правда в его словах, несомненно есть.Но то, что он паскудит Нигоре за что-то -это факт.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Ну, я могу понять, когда некоторые мужчины теряют интерес к девушке, получив секс от неё - тут чисто спортивный интерес. Но, когда мужик кидает девушку, когда та показывает ему свою любовь, то это, извините, просто моральный урод

Да нет - просто не любовь. Ведь мы тоже часто кидаем тех, кто к нам со всей душёй относится, а потом жалемся, что об нас ноги вытирают...

Ну, не с каждой же, кто признается в любви, поступать так. Проще не доводить дело до любви, а сразу предупредить, что интересует только секас, чтоб не было лишних надежд
Аватара пользователя
Topaz
падишах
 
Сообщения: 447
Фото: 1
Регистрация: 22 авг 2008
Откуда: Москва

а разве это не правда?
я знакома с многими нашими русскими девочками,которые замужем за турком.И не видела ни одного успешного турка,женатого на нашей женщине.


Не правда, ну может частично правда, особенно, если дело касается семейного бизнеса или ОООООЧЕНЬ больших бизнес планов семьи.
В моем окружении очень много русско-турецких пар, счастливо живущих, причем мужья занимают далеко не последнее место в обществе. Об успешности судить сложно, ибо критерии не указываются!
Так что все очень индивидуально!

Hу, я таких видела. Достаточно успешных и женатых на наших, но это редкость, равно как и наоборот. Я мало видела успешных русских дам, женатых на турках и это тоже редкий случай... и это нормально.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Искреннее спасибо за поддержку!)
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008


Ну не виновата я,что ни одного достойного русского мужчину не знаю!!!

Да,мы все быдло и жлобы)))
А огласите пжлста свои критерии достойности.
Аватара пользователя
Oi!yer9
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05 авг 2010

но лично для меня совершенно что-то неприемлимое в качестве спутника жизни.

Это невосполнимая потеря для русских мужчин(((
Аватара пользователя
Oi!yer9
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05 авг 2010

А это не в турецкой манере,предупреждать,что конкретно нужно)Турки любят в любовь поиграть:врут и сами верят.Да и какая нормальная барышня вообще будет ввязываться в отношения,когда ей заранее дали понять,что она интересна только для секса?а ее богатый внутренний мир вообще до фени!...или я одна здесь с такими амбициями)))
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31