Все о салонах красоты в разных регионах Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
начитавшись ужастиков про то, как в салонах делают макияж, я шла в один из них по рекомендации сестры мужа с трясущимися руками не то слово!!НО, я сразу сказала мастеру что и как хочу в макияже, т.е. без всяких там зеленых теней и проч...мне просто супер сделали смоки айз и оч хорошо выровняли тон лица. вообще видимо девочка так перепугалась, что мне даже пришлось ее просить погуще глаза докрасить))и еще я взяла свою косметичку, как оказалось прально, потому что в была в шоке от их румян!хорошо, что девочка моя сразу меня предупредила об этом!с прической ваще была жесть..не в плане как ее сделали а в плане КАК ЕЕ ДЕЛАЛИ)) я выбрала в каталоге прическу, суть была в том, что сначала надо завить всю голову на щипцы, потом начесать, потом все уложить как надо и заколоть..так вот, завивали меня 4 мастера, потому что то одной надо в туалет, то другой по телефону поболтать, потом в сам салон позвонила видимо клиентка и они всем скопом побежали что-то там обсуждать, так что я минут на 10 выще одна осталась, но принципе приехала я туда оч оч заранее , так что не парилась особо)) начесывали и складывали меня ужже только двое))))не знаю скока все это дело стоило, потому что платила сестра мужа, но мне салон оч понра, все оч вежливые приветливые и сделано было все оч оч оч!надеюсь с обычной стрижкой тоже все гуд будет)да, добавлю, что салон был в Адапазарах!
Аватара пользователя
DALYA
падишах
 
Сообщения: 321
Регистрация: 19 авг 2008

Была в салоне в Кемере (рядом возле улочки центральной с магазинами, возле зеленой мечети)по рекомендации подружки (она уже около 10 лет там живет). Делала маникюр, педикюр, воск на ножки и коррекцию бровей. Осталась довольна, чисто уютно, делают на совесть - стараются, у них там муж-жена-сестра, семейный бизнес.
По цене получилось ман + пед = 40 лир, воск на ножки (с массажем) = 50 лир, коррекция бровей = 5 лир.
Я на солнышке лежу и ушами шевелю...
Аватара пользователя
Marinka_sss
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 23
Регистрация: 19 июн 2010
Откуда: Кемер

кто нибудь подскажет в мерсине вообще делают акриловое наращивание ногтей? у меня свадьба через 3 недели а мне ногти хочется...
Аватара пользователя
uaka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 8
Регистрация: 09 авг 2010

так, по ходу, Бразильская укладка это и есть кератиновое выпрямление волос...
куда бы я хотела навсегда? - на 14-ую страничку твоего паспорта..
Аватара пользователя
lisa_simpson
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 28
Регистрация: 18 авг 2010

чо то никому не нужны мои вопросу все просто фиолетово до моего вопроса....
Аватара пользователя
uaka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 8
Регистрация: 09 авг 2010

раз уж вы мне адресовали ответ...
то я не знаю...
чесно))))

а где можно сделать восковую депилляцию в Анталье?
и сколько будет стоить?
куда бы я хотела навсегда? - на 14-ую страничку твоего паспорта..
Аватара пользователя
lisa_simpson
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 28
Регистрация: 18 авг 2010

кто нибудь подскажет в мерсине вообще делают акриловое наращивание ногтей? у меня свадьба через 3 недели а мне ногти хочется...

Вряд ли, там эта услуга не пользуется спросом. Да и с обычным маникюром в Мерсине сложно
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marselle
yaban kedisi
 
Сообщения: 736
Фото: 4
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Москва

Акриловое наращивание делают, но посоветовать салон не могу, никто из подруг не делает.
Нормальный маникюр тоже делают, и не на коленке, как здесь периодически ужасаются на форуме. Хотя как и везде надо поискать и найти "свой" салон
Я пойду этой дорогой только один раз, и пусть то добро которое я сделаю, я сделаю сейчас.
Потому что на обратную дорогу может не хватить времени...
Аватара пользователя
Tiaka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 182
Фото: 29
Регистрация: 16 апр 2007
Откуда: Петербург

devochki v blijaishee vremya hotim otkrit salon krasotı no tak chtobi rabotal tolko rysskii personal.vopros vot v chem est lı y kogo znakomie manikyuristi parikmaheri ili mojet sami etim zanimaetes.pisite [email protected]
a ne ytochnila bydet primerno v raione ataşehıra ili poblizosti.
zaranee izvinyayus za to chto pishy ne rysskimi bykvami.
Аватара пользователя
ole580
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 4
Регистрация: 14 авг 2010
Откуда: istanbul

Вам все еще нужны мастера?...Я парикмахер-стилист...визажист..свадебный стилист...
Аватара пользователя
swettt
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 окт 2010

Девочки,скажите какую косметику профессиональную можно встретить в салонах или просто купить в Турции.Типа Кристина, Холи ленд,Демакс или еще что то?
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

начитавшись ужастиков про то, как в салонах делают макияж...я сразу сказала мастеру что и как хочу в макияже, т.е. без всяких там зеленых теней и проч...мне просто супер сделали смоки айз и оч хорошо выровняли тон лица. вообще видимо девочка так перепугалась...

вообще один в один рассказ про меня, как я за неделю до свадьбы напугала девочку-визажистку и видимо не зря, так как она с первого раза всё отлично сделала и потом несколько раз переспрашивала Вам точно всё понравилось, ничего переделывать не надо?
Аватара пользователя
Celek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 160
Регистрация: 11 апр 2009
Откуда: Стамбул

начитавшись ужастиков про то, как в салонах делают макияж, я шла в один из них по рекомендации сестры мужа с трясущимися руками не то слово!!НО, я сразу сказала мастеру что и как хочу в макияже, т.е. без всяких там зеленых теней и проч...мне просто супер сделали смоки айз и оч хорошо выровняли тон лица. вообще видимо девочка так перепугалась, что мне даже пришлось ее просить погуще глаза докрасить))и еще я взяла свою косметичку, как оказалось прально, потому что в была в шоке от их румян!хорошо, что девочка моя сразу меня предупредила об этом!с прической ваще была жесть..не в плане как ее сделали а в плане КАК ЕЕ ДЕЛАЛИ)) я выбрала в каталоге прическу, суть была в том, что сначала надо завить всю голову на щипцы, потом начесать, потом все уложить как надо и заколоть..так вот, завивали меня 4 мастера, потому что то одной надо в туалет, то другой по телефону поболтать, потом в сам салон позвонила видимо клиентка и они всем скопом побежали что-то там обсуждать, так что я минут на 10 выще одна осталась, но принципе приехала я туда оч оч заранее , так что не парилась особо)) начесывали и складывали меня ужже только двое))))не знаю скока все это дело стоило, потому что платила сестра мужа, но мне салон оч понра, все оч вежливые приветливые и сделано было все оч оч оч!надеюсь с обычной стрижкой тоже все гуд будет)да, добавлю, что салон был в Адапазарах!
Аватара пользователя
Celek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 160
Регистрация: 11 апр 2009
Откуда: Стамбул

девочки , как вы думаете смогу я найти себе работу в Кемере , с делаю маникюр , педикюр и наращиваю ногти гелем и укрепление своих ногтей био-гелем .
просто не знаю с чего начать поиск работы
Аватара пользователя
Пантеро4ка
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 371
Регистрация: 28 июн 2007

а в Белеке не хотите поработать при отельном салоне красоты?
Аватара пользователя
MISSGUL2007
мАленький цветочек
 
Сообщения: 159
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Moscow

Девочки, кто знает в Анталии хорошего парикмахера? В Киеве с хорошими мастерами проблем нет, а вот от любимого слышала да и начиталась на форумах, что там классного мастера найти проблемно... А так хочется в заветный день быть красивой уж тем более что красоту на чем творить есть)))))
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009

может кто знает конкретно в районе Гюллюк или же поблизости...
заранее спасибо!
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009

Меня интересуют салоны в районах
Гезтепе, Суадие, Фенербахче,где наращивают волосы.
Если у кого есть что то на заметке, посоветуйте!!!
Аватара пользователя
hullyas
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 01 ноя 2009
Откуда: Стамбул

Обращаайтесь!!! Я нашла подходящий салон красоты!!! Очень хорошее обслуживание, профессиональный коллектив. Остались довольны!!!
Аватара пользователя
hullyas
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 01 ноя 2009
Откуда: Стамбул

Девочки, срочно нужен хороший мастер по наращиванию ногтей акрилом в Анталии! Кто в курсе - посоветуйте пожалуйста!
Аватара пользователя
mysteria
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 10 янв 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23