Помогите советом. как охмурить богатого турка

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

по ссылке которую удалили видимо?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

по той ссылке мне только один мужчинка понравился (но я посмотрела всего 30 страниц, может, на остальных тоже кто-то более-менее в моем вкусе есть). а так - в основном непойми что. опять же, обращала внимание на возраст подбираемой партнерши - там довольно большой диапазон (допустим, от 18 до 40 лет ). по всей видимости, им даже все равно, с кем)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

ага, по ней .... не, ну, сходить стоило, чтоб понять, что нафиг таких заморских прЫнцев
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

так это была ссылка на сайт, который приведен юзером на предыдущей странице? cute..что-то там..где региться предлагается тока мужикам..а ссыль которую удалили, ведет туда где можно нам девушкам чтоли?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

там сразу открывалась страница с мужиками
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

а кто ее удалил и почему? я не видела..
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Не флудите. А удалил модератор. Еще вопросы есть? Задавайте в личку, если они не по теме поста.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а я думала автор поста сама удалила. почему не по теме? тема ,,как охмурить богатого турка,,. была ссылка на сайт знакомств с богатыми иностранцами. вот и спросила. а почему удалили, разве нельзя?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Уже далеко не первый раз предлагаю Вам основательно изучить правила форума и не спрашивать каждый раз у администрации почему нельзя.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

пошла, перечитала. если п.11 то основная ссылка-то на этот сайт осталась в теме. если п.2 или 4 тогда вопросов нет.
вопросы задаю, когда что-то непонятно, чтоб самой не нарушать, потому что ссылки здесь часто дают и я порой тоже.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Такого рода вопросы задаются в разделе "для новых пользователей" или пишутся в личку.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

там сразу открывалась страница с мужиками


ни наю - у меня бабы открывались
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ладно, неважно. я сайты не рекламирую. сорри за
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Уважаемые Адмы!
Coрри!)))
Не рекламироавла, честно!
Если у кого-то есть интерес, просто наберите в поисковик,
но чтобы зарег, нужно найти русскую версию.
Мы всегда ищем что-то новое.
Понимая, что без старого не сможем жить.
Аватара пользователя
trye
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 62
Регистрация: 05 авг 2007

у меня так знакомая мужиков разводила, по крайней мере про одного 100% знаю, они трепались по инету, а он ей денюшку высылал


У меня подруга несколько лет с этого жила и своего МЧ содержала, притом очень даже не плохо жила...
Её МЧ был диджеем, так они на эти деньги купили ему аппаратуру и альбом записали..
Только фоты она вешала не свои и паспортные данные для получения денежных переводов тоже какие-то левые давала...
куда бы я хотела навсегда? - на 14-ую страничку твоего паспорта..
Аватара пользователя
lisa_simpson
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 28
Регистрация: 18 авг 2010

у меня так знакомая мужиков разводила, по крайней мере про одного 100% знаю, они трепались по инету, а он ей денюшку высылал


У меня подруга несколько лет с этого жила и своего МЧ содержала, притом очень даже не плохо жила...
Её МЧ был диджеем, так они на эти деньги купили ему аппаратуру и альбом записали..
Только фоты она вешала не свои и паспортные данные для получения денежных переводов тоже какие-то левые давала...

У нее фальшивый паспорт был? В банке без паспорта низя. А вообще - эт называется мошеничество и любой обиженный иносранец может накатать куда надо, с подтвеждением всех переводов, и девушку заметут. Только не все они жалуются. А вот историй таких множество. Мне один норвег как-то пожаловался, что у него аж 15 человек денег просили по Инету. Массовый характер у этого явления.
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

у меня так знакомая мужиков разводила, по крайней мере про одного 100% знаю, они трепались по инету, а он ей денюшку высылал


У меня подруга несколько лет с этого жила и своего МЧ содержала, притом очень даже не плохо жила...
Её МЧ был диджеем, так они на эти деньги купили ему аппаратуру и альбом записали..
Только фоты она вешала не свои и паспортные данные для получения денежных переводов тоже какие-то левые давала...

У нее фальшивый паспорт был? В банке без паспорта низя. А вообще - эт называется мошеничество и любой обиженный иносранец может накатать куда надо, с подтвеждением всех переводов, и девушку заметут. Только не все они жалуются. А вот историй таких множество. Мне один норвег как-то пожаловался, что у него аж 15 человек денег просили по Инету. Массовый характер у этого явления.


паспорт свой был, только серию, номер и фото она на отсканированном варианте изменила, но при переводе смотрят только ФИО. И прописана она была дето в селе, где не жила никогда, так что при желании найти её было бы трудно...

но на моей памяти никто её искать и не пытался, просто писали "Ты плохая", даже без матов...интеллигентная публика, видать)))
куда бы я хотела навсегда? - на 14-ую страничку твоего паспорта..
Аватара пользователя
lisa_simpson
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 28
Регистрация: 18 авг 2010

мммда....вопросик,то сложный.не нужно строить из себя дурочку с волосами цвета одувнчика.БОГАТЫМ МУЖИКАМ нравятся интэрэсные дамы.
Аватара пользователя
Ашка-машка
янычар
 
Сообщения: 57
Фото: 3
Регистрация: 13 окт 2010

я считаю что люди по социальному и материальному положению должны совподать.как грится такие люди притягиваются друг к другу.и не надо их искать если так судьбе угодно он сам найдется...
Аватара пользователя
ashanty
miss spring & summer look 2012
 
Сообщения: 241
Фото: 17
Регистрация: 27 июл 2008
Откуда: istanbul

мммда....вопросик,то сложный.не нужно строить из себя дурочку с волосами цвета одувнчика.БОГАТЫМ МУЖИКАМ нравятся интэрэсные дамы.
а вы, я вижу, специалист по богатым мужикам
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28